Опубликовано 11 Август, 2014 - 09:50

По совету подруги купила "Губку коллагеновую кровоостанавливающую" производства "Зеленая дубрава" ЗАО. Подруга пользуется ей давно и считает неотъемлемой часть домашней аптечки. Я купила на всякий случай. К сожалению, случай не заставил себя ждать.

Губка коллагеновая кровоостанавливающая ЗАО "Зеленая дубрава"

Моя дочка большая любительница все возможных кошечек и собачек. То что к чужим животным нельзя подходить и тем более трогать их, повторять бесполезно. Встретило моё чадо котика, как она говорит "доброго снаружи", но он оказался "злым внутри". В итоге рука расцарапана в кровь, ребёнок в слезах, вовремя вспомнила про губку, так любимую подругой. Так как царапин было несколько губочку аккуратно разрезали, наложили на " боевые раны", завязали бинтиком. На следующий день сняли бинтик, царапины стали намного меньше и больше не беспокоили дочку.

Губка коллагеновая кровоостанавливающая ЗАО "Зеленая дубрава"

Теперь эта "волшебная" губка навсегда поселилась в нашей аптечке.

Губка коллагеновая кровоостанавливающая ЗАО "Зеленая дубрава"
Достоинства
  • Безопасна
  • Быстро останавливает кровотечение
  • Удобна в применении
Недостатки
  • Нет
Анжелика С.рекомендует
11.08.2014
Не всем животным нравится, когда их трогают Big smile губка классная, у нас что-то не встречала такую, но поищу обязательно. Спасибо за отзыв!
Дочка верит, что если ласково подойти к животному, то оно обязательно будет добрым.
11.08.2014
Анжелика С., я взрослый человек и тоже в это верю Smile хотя дома у меня такая шебутная животина живет, что с ним это не прокатывает)))