Губка кровоостанавливающая ЗАО "Зелёная дубрава" коллагеновая рассасывающаяся - отзывы

• 16.08.2022 - 06:35
    ДО и ПОСЛЕ. Самый дешевый троксерутин. Помогает ли он при варикозе, отеках и ушибах?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Гель для наружного применения упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных аптечных средств российского производства.
  • 30.04.2022 - 14:36
    Левометил поможет быстро 🚀⚡заживить раны и порезы. Много лет в моей аптечке. Наглядный результат с фото. Чем отличается от более дорогой Левомеколи?
    Здравствуйте ! Я считаю, что заживляющая мазь должна быть абсолютно у каждого в аптечке. Зачем она нужна ? Ситуации бывают разные, именно эта мазь поможет быстрее заживить и дезинфицировать ранки, а именно : раны разной сложности послеоперационные швы порезы и царапины гнойные воспаления (угри,…
  • 18.09.2020 - 15:39
    Паста хорошо очищает полость рта, имеет противовирусное действие, но есть и минусы.
    Всем привет!   Эту пасту я решила купить только потому, что давно пользуюсь спреем Панавир инлайт для горло и мне очень нравится, поэтому стало интересно, что представляет из себя эта паста. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Зубная паста Панавир Дент. Бренд - Панавир. Объем 75 мл.
  • 24.08.2021 - 08:16
    Большой отзыв о мази за 40 руб. Лечит раны, ожоги, язвы. Подробно расскажу как справляется с постакне... И бонусом - самая эффективная схема лечения, назначенная проктологом.
    Приветствую в своем отзыве!   Мы все привыкли, что за качество, эффективность и прекрасный результат нужно платить, причем не копейки. Многофункциональные мази для снятия воспаления, противоожоговые, ранозаживляющие стоят не меньше 150 руб, а если говорить о более серьезных - лечениеизбавление от…
  • 29.03.2021 - 12:44
    Отличная замена крему/ мази Элоком, которого сейчас в аптеках нет! Фото "До и после".
    В связи с пандемией Новой короновирусной инфекции некоторые лекарства пропали из аптек. Как объясняют провизоры, на складах их нет и не завозят. То же самое произошло с кремоммазью "Элоком", в Москве до сих пор (29 марта 2021 г.) этого препарата нет в свободной продаже.
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом??
    Всем привет!))))??? Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс? При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 04.05.2020 - 21:33
    Хлоргексидин хорошее обеззараживающее средство для горла.
    Когда сильно заболела ангиной, врач посоветовал полоскать горло хлоргекседином. Я взяла в аптеке маленькие белые бутылочки с хлоргекседином. Хлоргексидин мне помог, но когда позже я захотела ещё купить, в связи с коронавирусом в аптеке его уже не было. Нашла и заказала на Аптека.
  • 28.12.2014 - 20:19
    Дезодорант без дезодорирования
    Слово "дезодорант" в буквальном переводе с латинского будет примерно "уничтожающий запах". По-моему, это должны как минимум делать все дезодоранты и антиперсперанты. Для тех, кто заботится о здоровье, лучше выбирать именно дезодорант.
  • 02.12.2020 - 15:44
    Чудесный недорогой крем
    Купила бальзам не пробу. И была приятно удивлена. Он просто чудо. Очень хорошо убирает сухость. Не жирный, не липкий. На коже не остаётся, впитывается прекрасно. Запаха почти нет. Консистенция не густая и не жидкая. Пользовалась им летом и продолжаю осенью. В летний отдых он незаменим.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.12.2022 - 21:08
    Негормональный крем от псориаза, экземы и не только! Дешевое средство из аптеки, которое быстро приносит облегчение мне и моей коже.
    Очередная моя случайная покупка стала палочкой-выручалочкой на весь холодный сезон. Я ничего не знала про Псоритол, и не узнала бы. В последние годы я справлялась с обветренными руками жирным кремом, с экземой - Синафланом, а с какими-нибудь зудящими участками кожи - кремом от комариных укусов.
  • 21.08.2022 - 00:48
    Счастье быть женщиной - с деликатной интимной косметикой растительного происхождения 🌸
    Здравствуйте!Продолжаю знакомить вас со средствами бренда "Панавир" , на которые у меня уже было два отзыва:- Противовирусное средство растительного происхождения ЗАО "Зеленая Дубрава" Панавир гель - Спрей для полости рта Панавир с ксилитом   В этом отзыве расскажу о таком нужном и полезным…
  • Я её за шкирку ХВАТЬ, а она за палец КУСЬ! Теперь лечу прокушенный палец. Фото виновницы внутри
    Мазь Левометил использую уже давно, она помогает быстрее заживлять порезы и царапки, расковырянные прыщики и прочие воспалённые повреждения кожи. В отзыве покажу процесс лечения укуса. Предыстория Киса у меня пугливая.
  • 11.08.2022 - 19:31
    Гель для лица за 75 рублей с гиалуроновой кислотой оказался вполне себе достойным. Стоит копейки, а работает не хуже дорогих средств. Теперь мой фаворит.
    Привет! Надпись на упаковке Геля для лица от ОАО «Зелёная дубрава» гласит: Качество должно быть доступно. Может ли средство для лица за 70 рублей быть качественным? Я решила попробовать и приобрести гель для лица «Гиалурон ZD».
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 16.08.2022 - 06:35
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 21.10.2022 - 09:00
    Мне стыдно носить эти прокладки! Производитель, за что ты так с женщинами в 21 веке?!
    Всем доброго дня!   Никогда не думала, что придется писать отзыв на такую щекотливую тему, но накипело, честное слово! Может быть, этот отзыв убережет нескольких женщин от покупки этих недо-прокладок. Постараюсь быть максимально деликатной, но не обещаю...