Опубликовано 15 Январь, 2017 - 11:17

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о меламиновой губке. Первый раз мне ее дала мама,еще в прошлом году. Я попыталась ей очистить сковороду. Губка тест-драйв не прошла. Вся обсыпалась. Возможно неправильно где то хранилась, или ранее была смочена уже в воде. Спустя год, решила я еще раз дать шанс этому товару. Приобрела в СП. Губки упакованы в картонной коробке. Упаковка на русском языке, а это очень важно!

Первое что я почистила с помощью губки, была микроволновая печь, всего за 15 минут. Результат конечно сразу впечатлил. Нравится мне то,что никаких моющих средств добавлять не нужно. Губку достаточно смочить водой. Но при уборке, я бы посоветовала использовать перчатки,т.к. убирая жир (если Вы чистите плиту, духовку, микроволновку) он остаётся не только на губке, но и еще на Ваших руках.

Конечно, при уборке меламиновой губкой, грязь не уходит по волшебству, приходится приложить усилия, чтобы оттереть грязь,как и при уборке другими средствами. Но плюс в том,что губку можно использовать,как и при уборке на кухне, в ванной комнате, мойке автомобиля,чистке обуви. Состоит меламиновая губка из вспененой резины (каучука). Губка постепенно стирается.

Посуду губкой я не мою.У меня нет таких загрязнений на посуде,которые я не могу отмыть поролоновой губкой.

Достоинства
  • Экономия бюджета
  • Эффективное очищение
tatyanka_barnaulрекомендует
15.01.2017
Реально крутая вещь, у меня лежит такая уже с год, надо тоже попробовать свою микроволновку почистить Cool
15.01.2017
Конечно, попробуйте!Микроволновку тяжеловато чистить другими средствами из-за тены.
15.01.2017
А вы прям без чистящих средств?
15.01.2017
Да. Только губку водой намочите и уголком губки начинайте оттирать
16.01.2017
Ну все, осталось на строится на генеральную уборку! Laughing out loud