Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 11:31

полгода или более

Всем доброго времени суток ✨

Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы. Было страшно из-за того, что неизвестно было, какой будет результат, и самая главная причина, почему я так долго решалась, это боль. Губы очень чувствительное место, к тому же я делала татуаж и знаю это не понаслышке. Одно дело, когда поверхностно вводят иголку, а другое дело, когда иголка идёт глубоко и внутри губ что-то там вводят. Но интерес взял свое, я решила попробовать, это было осенью прошлого года.

Губы до🔽

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я выбрала мастера с медицинским образованием, с опытом, посмотрела её работаем, меня все устроило. Заранее нашла в интернете желаемый результат, это оказались губки в технике бантик. Я написала отдельный отзыв на контурную пластику губ, там есть результат сразу после, процесс заживления и результат спустя месяц. А также есть фото желаемого результата.

Сейчас я хотела поделиться в целом мнением о препарате, о том, как он уходит. Препарат был выбран косметологом, я просто посмотрела информацию, что он неплохой. А вот отзывов на него, как оказалось нет. Решающим фактором было то, что препарат с лидокаином, он идеален для увеличения губ, так как помогает уменьшить болевые ощущения, которых и так предостаточно.

🔽 через 30 дней, результат после 🔽

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
☑️ Стоимость данного препарата составляет в районе 2000 руб., если покупать оптом через интернет, я видела стоимость 1850 руб. от 10 штук, на мой взгляд это выгодно, стоимость у разных косметологов различаются, но все работы занимают 15 минут, если не меньше, а в среднем косметологи берут от 5000 руб. за работу.

Дермальные филлеры Replengen™(разработаны и производятся Южнокорейской компанией Glenzen CO. lTD.) представляют собой биодеградируемые гели содержащие гиалуроновую кислоту и лидокаин.

Гиалуроновая кислота входит в состав нашего организма, облегчая движение суставов (играет роль своеобразной смазки). Она же придает коже упругость и эластичность.

Поскольку гиалуроновая кислота родственный для нас биополимер, она не вызывает никаких серьезных иммунологических реакций и не отторгается тканями.

Лидокаин – это анестетик, он добавляется в состав филлера для уменьшения болезненный ощущений во время проведения инъекций, тем самым повышая комфортность введения препарата.

Продолжительность действия: 6-12 месяцев

Состав: Crosslinked Hyaluronic Acid 24mg/mL , Lidocaine HCl 3mg/mL

✔️ Это основная информация про препарат, объем препарата составляет 1,1 мл, мне вкололи меньше - всего 0,7, так как хотели делать коррекцию, но в итоге её я делать не стала, не знаю что было с остатками препарата, наверное он был выброшен.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
По поводу введения препарата, мне было больно, но чувствовалось действие лидокаина, когда вставили иголку, сначала чуть-чуть больно, потом терпимо. И в первые проколы были ощущение, будто вкололи иголку в масло, губы я не чувствовала из-за анестезии, а спустя несколько минут анастезия переставала действовать и помогал только лидокаин, вытерпеть без слез по крайней мере возможно, но тяжело. Хочу отметить, что у меня низкий болевой порог.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Весь процесс реабилитации я рассказала в отзыве на увеличение губ, думаю, что процесс заживления у всех препаратов примерно одинаковый и составляет месяц, в течении которого усаживается препарат.

Губы заживали у меня дня четыре, потом уже перестали так сильно болеть и остались только синяки. Примерно через 10 дней они стали похожи на обычные, а вот процесс асимметрии установился только через 30 дней.

Примерно через три месяца мне стали говорить, что у меня сдулись губы, но на деле результат есть и по сегодняшний день, из-за климата у меня сейчас каждое утро отекает лицо и соответственно губы, они становятся больше и на них нет ни одной морщинки, только к концу дня, когда отёк спадает, губы приобретают обычный вид.

На солнце они никак не реагируют, выглядят, как обычно.🔼 вид в целом, с макияжем!

Если издалека смотреть, плюс накрасить помадой с насыщенной текстурой, то выглядит отлично 👍

Препарат уходит постепенно,

главное, что не в усики😁

🔼 комки в нижней губе справа🔼

Губы стали уже заметно меньше, но вот комки, которые оставил косметолог, они до сих пор заметны, покажу наглядно и на фото.

🔼нижняя губа слева🔼

Данный препарат я однозначно рекомендую, он имеет лидокаин составе, что облегчает его видение, а также имеет устойчивый результат. Когда выколите губы в первый раз, обычно результата хватает на три года, мне же хватило результата на более длительный срок, поэтому хочу повторить процедуру именно с этим препаратом.

🔼 тут фото без макияжа, сделано позавчера!

В плане сохранения результата я стараюсь минимально воздействовать на губы, то есть если ем что-то горячее, то еды я не касаюсь губами, не делаю губы трубочкой, во время массажа также не трогаю губы 👄 А ещё практически не целуюсь, но это сила обстоятельств.

В целом хочу отметить, что результатом я довольна, он сохранился на такой длительный срок, что в принципе для меня удивительно, именно поэтому я решила поделиться своим опытом и мнением с вами✨

olia0101рекомендует
У Вас и ДО было очень красиво и пухленько🔥
30.06.2022
А мне нравятся губки и до и после))
30.06.2022
какие пухлые губки, иногда тоже задумываюсь об этом, но боюсь)
Здорово получилось Smile
30.06.2022
Отличный результат 😍 мне нравятся пухлые губки 👄 это очень sexy . Тоже делала уже несколько раз, но другим препаратом
Была удивлена прочитав в отзыве сколько стоимость препарата по оптовым ценам 😳 у нас в Санкт Петербурге дешевое 10000 и не найти услугу
30.06.2022
Конечно после увеличения губы ещё красивее)
12.07.2022
У Вас красивая форма губ:) и прекрасный подбор помад/блеска. Расскажите, пожалуйста, про них.
14.07.2022
По номерам машины поняла , что вы из нн, а кто косметолог? Если не секрет, я колола только у КариныShik
14.07.2022
Да в нижнем,в центре на горького делала, рядом с домом. Нашла через Инст@грам , у меня забанили страничку, забыла ник
14.07.2022
Просто столько мастеров в Нн, я через знакомых у Карины делала, ещё нравится yamilips
Но боюсь к ней не попаду, ещё даже не решила точно идти или нет🫣
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.03.2022 - 23:45
    Мне все понравилось! (очень много фото)
    Давно хотела написать сюда отзыв, и наконец то прошёл месяц после процедуры, чтобы показать окончательный результат.Мои губы от природы пухлые, точнее нижняя губа, а верхняя мне никогда не нравилась (хотя если грамотно накрасить, можно и любить свои губы, но хочется быть красивой даже с утра) Было…
  • Дорогущий бальзам для губ, которым я пользуюсь через силу. By Terry Baume de Rose - красивый визуал с весомыми недостатками. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Добрый день Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, отправила мне подруга в качестве презента, а он в свою очередь он вызывает у меня довольно противоречивые эмоции.
  • 16.05.2022 - 10:05
    Мой первый опыт использования филлера для волос. Что находится в красной ампуле 🩸 Способ применения филлера La Miso Keratin Hair Fill-Up
    Всем привет!   Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.
  • 25.04.2022 - 20:12
    Аналог этому крему тяжело найти! Люблю его безумно!
    Всем привет! Расскажу сегодня о моих впечатления от крема для кожи вокруг глаз с авокадо Kiehl’s creamy eye treatment.   У меня заканчивается уже вторая баночка, поэтому мое мнение этом продукте сформировано очень четко. Спойлер: очень хочу третью купить, но цена взлетела сейчас выше крыши.
  • 10.02.2022 - 13:30
    Мой первый опыт увеличения губ корейским филлером💉
    Всем привет! Четыре года назад загорелась желанием увеличить губы, но муж был категорически против, я с самого начала следила за одним косметологом в нашем городе и мечтала сделать именно у неё.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 18.04.2022 - 09:57
    Потрясающий тинт для губ OK Beauty в очень красивом оттенке Cocoa в паре с идеальным карандашом Urania. Один вопрос самой к себе: Почему не купила его раньше? Он обалденный.
    О бренде OK Beauty слышала уже не первый год, но почему-то не решалась его покупать, хотя в хотелки в WB добавила тоже давно. Недавно у меня закончился любимый карандаш для губ от Pupa, в наличии нигде не могла его найти и вспомнила про OK Beauty.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 08.07.2022 - 08:25
    Шоколадный загар Вам обеспечен с маслом водостойким от Floresan, но есть минусы
    Всем, привет. У меня смуглая кожа, как говорится не страдаю красной кожей, когда загораю. Да и не скажу , что я прямо лежу на пляже часами, мне достаточно просто пройтись минут 15 и ко мне загар пристает. Но молочком, кремом, маслом пользуюсь для загара.
  • 11.02.2022 - 03:08
    Очень красивая, по настоящему весенняя помадка, в которой всё идеально. Оттенок 40741 Астильба (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о красивейшей помаде для губ из новой коллекции фаберлик.Общая информация:Бренд: FaberlicНазвание: помада для губ Jardin de GivernyПроизводитель: Россия, город МоскваОбъём: 3,3 гр.Срок годности: три года с даты производства и…
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 29.06.2022 - 18:23
    Альтернатива татуажу и напылению губ. Обзор сразу трёх оттенков
    Обожаю тинты! Для меня это любимый вид косметики для губ. Они всегда дарят максимально натуральный эффект, с их помощью можно легко провести коррекцию цвета губ, если вас беспокоит посинение от холода.   Ну и конечно же лёгкая, почти невесомая текстура!
  • Прозрачный блеск с деликатными мерцающими частичками, очень красивый и комфортный, с охлаждающим эффектом. Блеск-плампинг Beauty Bomb Lip plumper gloss Doll Secret 01
    Здравствуйте Купила этот блеск только из-за своего любопытства, слово плампинг было мне не знакомо, вот и стало интересно, почему Beauty Bomb так назвали этот блеск. Блеск-плампинг Beauty Bomb Lip plumper gloss Doll Secret тон 01 Цена 360 руб Место покупки Магнит Косметик Оформление.
  • Бальзам для губ "Солнышко" за 37 руб.: есть ли смысл покупать? Какие плюсы и минусы? На что обратить внимание? Всё объясню + расскажу о бюджетных бальзамах до 50 руб, от которых будет польза!
    Приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов. Купила в магазине "Милый дом" за 37 руб. Почему именно "Солнышко"? А просто люблю детские крема, помады, бальзамы... "Солнышко" брала давно, 4-5 лет назад. Решила и сейчас попробовать.