Губки для мытья посуды Чистюля "Бисквиты" 3 шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Доброго времени суток всем хозяюшкам! Было скучно мне, и зашла я в торговую сеть "Подружка", там я и купила оригинальные губки Бисквиты для мытья посуды от производителя Чистюля. После нескольких пачек тестирования данных губок , теперь беру их постоянно.Они прошли все мои испытания.
  • 14.06.2017
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 18.11.2014
    Сейчас столько губок для посуды! Но эти отличаются не только своим необычным видом, но и, главное, качеством."Бисквиты" позиционируются как губки для посуды, но я бы очень рекомендовала чистить ими весь дом.
  • 11.10.2014
    Первое, что кидается в глаза, при виде этих губок, это их форма. Они имеют оригинальную форму - шестигранник ! Называются они "Бисквитом", потому что губка сделана из поролона, который похож на мякиш батона или на срез шарлотки, т.е. на бисквит.
  • 28.09.2014
    Эти губки "бисквиты " сделаны из пузырчатого поролона . За счет этого они образуют довольно обильную пену всего из одной капельки средства для мытья посуды. Кроме того, такие губки отлично промываются от жира и остатков пищи.
  • 08.08.2014
    Очень необычные "Бисквиты" появились у меня в кухне) Не превратятся в сухарики, не нужно переживать, что они подгорят)) В целом, никаких с ними забот и хлопот) У таких необычных губок масса достоинств по сравнению с поролоновыми: 1. Не впитывают в себя жир.
  • 19.07.2014
    Если б ненужно было губку менять каждые две недели из соображений гигиены, то губки хватило бы на год))) Первый плюс : качество. Она не теряет внешний вид и свои свойства за долгие киллометры тарелок и кастрюлек.Она моет любые вид кухонной утвори.
  • Вообще, до этого времени я не особо размышляла над вопросом, имеет ли особое значение форма у губки для мытья посуды. Традиционная форма прямоугольника всех устраивает, и есть разные вариации по размеру.
  • Хочу написать свой отзыв о губках для мытья посуды со вкусным названием Бисквит.Они и в самом деле очень не обычные и похожи на пирожное, что для меня очень приятно.
  • 27.06.2014
    Итак губка Чистюля с аппетитным названием Бисквит). Вам еще не захотелось их попробовать ... не на вкус конечно)?   Губка из пористого поролона с абразивной сеточкой из синтетического материала. Имеет своеобразную шестиугольную форму эдакая почти Пентагоновская гайка.
    11.06.2014
    Расскажу о губках для мытья посуды, имеющих странноватый, но интересный вид. Информация с упаковки Вот так выглядит губка Немного похожа на сыр) И на тефлончик, наверное, многие знают о таких губках. Эти губки очень напомнили мне губки для мытья посуды от Доминго.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • Любимые губки для мытья посуды (+ФОТО)
    Этими губками от производителя "Чистюля" пользуюсь давно, очень нравятся. Заказала губки на сайте "Супермамочки" за 21 руб. 60 коп . Покупаю их сразу побольше, пользуюсь только ими.   В упаковке 2 губки. Губка голубого цвета, а абразивный материал - белого .
  • 05.04.2021 - 21:25
    Нашла классные губки для мытья посуды. Супербольшой размер, жесткий абразив. Одной упаковки хватает на месяц.
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
    02.02.2017 - 17:56
    Хочется, чтобы лак оставался на ногтях дольше?
    На кухне всегда должны быть губки для мытья посуды. За всю жизнь уже перепробовала многие, а теперь пробую новинку от Чистюли. В упаковке 3 шт. Сами губки состоят из поролона приятный ярких цветов и абразивной части.
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 09.01.2015 - 22:16
    НЕзачем платить больше! (+фото)
    За товары широкого потребления и частого использования (такие как ватные диски для снятия макияжа, ватные палочки, кухонные и банные губки, одноразовые платочки, салфетки..) не вижу смысла переплачивать за раскурученый бренд и рекламу: покупаю в сети маркетов АТБ.
  • 10.02.2015 - 21:45
    Почти кольчуга или как удалить самый сложный нагар
    Прогресс не стоит на месте. И даже такое незамысловатое приспособление, как губка для мытья посуды, со временем претерпевает значительные изменения. Итак речь сегодня пойдет о губке для мытья посуды с металлической нитью от компании Чистюля. и вид сзади "Что это за зверь такой?", спросите Вы.
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 09.05.2021 - 18:02
    🌲хорошее средство для мытья посуды с интересным ароматом🌲
    Всем привет)   У меня, как и у многих людей, очень нежная кожа рук, которая постоянно подвергается внешним факторам. При мыть посуды я очень часто сталкиваюсь с сухостью, раздражением и аллергией на руках, поэтому стараюсь выбирать натуральные средства для мытья посуды.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.