Губки для мытья посуды Чистюля "Бисквиты" 3 шт - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Доброго времени суток всем хозяюшкам! Было скучно мне, и зашла я в торговую сеть "Подружка", там я и купила оригинальные губки Бисквиты для мытья посуды от производителя Чистюля. После нескольких пачек тестирования данных губок , теперь беру их постоянно.Они прошли все мои испытания.
  • 14.06.2017
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 18.11.2014
    Сейчас столько губок для посуды! Но эти отличаются не только своим необычным видом, но и, главное, качеством."Бисквиты" позиционируются как губки для посуды, но я бы очень рекомендовала чистить ими весь дом.
  • 11.10.2014
    Первое, что кидается в глаза, при виде этих губок, это их форма. Они имеют оригинальную форму - шестигранник ! Называются они "Бисквитом", потому что губка сделана из поролона, который похож на мякиш батона или на срез шарлотки, т.е. на бисквит.
  • 28.09.2014
    Эти губки "бисквиты " сделаны из пузырчатого поролона . За счет этого они образуют довольно обильную пену всего из одной капельки средства для мытья посуды. Кроме того, такие губки отлично промываются от жира и остатков пищи.
  • 08.08.2014
    Очень необычные "Бисквиты" появились у меня в кухне) Не превратятся в сухарики, не нужно переживать, что они подгорят)) В целом, никаких с ними забот и хлопот) У таких необычных губок масса достоинств по сравнению с поролоновыми: 1. Не впитывают в себя жир.
  • 19.07.2014
    Если б ненужно было губку менять каждые две недели из соображений гигиены, то губки хватило бы на год))) Первый плюс : качество. Она не теряет внешний вид и свои свойства за долгие киллометры тарелок и кастрюлек.Она моет любые вид кухонной утвори.
  • Вообще, до этого времени я не особо размышляла над вопросом, имеет ли особое значение форма у губки для мытья посуды. Традиционная форма прямоугольника всех устраивает, и есть разные вариации по размеру.
  • Хочу написать свой отзыв о губках для мытья посуды со вкусным названием Бисквит.Они и в самом деле очень не обычные и похожи на пирожное, что для меня очень приятно.
  • 27.06.2014
    Итак губка Чистюля с аппетитным названием Бисквит). Вам еще не захотелось их попробовать ... не на вкус конечно)?   Губка из пористого поролона с абразивной сеточкой из синтетического материала. Имеет своеобразную шестиугольную форму эдакая почти Пентагоновская гайка.
    11.06.2014
    Расскажу о губках для мытья посуды, имеющих странноватый, но интересный вид. Информация с упаковки Вот так выглядит губка Немного похожа на сыр) И на тефлончик, наверное, многие знают о таких губках. Эти губки очень напомнили мне губки для мытья посуды от Доминго.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • Любимые губки для мытья посуды (+ФОТО)
    Этими губками от производителя "Чистюля" пользуюсь давно, очень нравятся. Заказала губки на сайте "Супермамочки" за 21 руб. 60 коп . Покупаю их сразу побольше, пользуюсь только ими.   В упаковке 2 губки. Губка голубого цвета, а абразивный материал - белого .
  • 05.04.2021 - 21:25
    Нашла классные губки для мытья посуды. Супербольшой размер, жесткий абразив. Одной упаковки хватает на месяц.
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
    02.02.2017 - 17:56
    Хочется, чтобы лак оставался на ногтях дольше?
    На кухне всегда должны быть губки для мытья посуды. За всю жизнь уже перепробовала многие, а теперь пробую новинку от Чистюли. В упаковке 3 шт. Сами губки состоят из поролона приятный ярких цветов и абразивной части.
    28.05.2014 - 14:25
    Как стойкость лака для ногтей может зависеть от губок?) Фото новой, старой губки и МАНИКЮРА) Сравнение с другими губками.
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • 24.11.2013 - 10:26
    Отмывает любую противную субстанцию без труда и усилий
    Металлическая мочалка, думаю, является обязательным атрибутом кухни каждой хозяйки. Мою кухню это правило тоже не обошло стороной, так как отмывать часто приходится, казалось бы, не отмывающиеся субстанции, будь то жир, накипь или пригоревшие продукты.
  • 09.01.2015 - 22:16
    НЕзачем платить больше! (+фото)
    За товары широкого потребления и частого использования (такие как ватные диски для снятия макияжа, ватные палочки, кухонные и банные губки, одноразовые платочки, салфетки..) не вижу смысла переплачивать за раскурученый бренд и рекламу: покупаю в сети маркетов АТБ.
  • 10.02.2015 - 21:45
    Почти кольчуга или как удалить самый сложный нагар
    Прогресс не стоит на месте. И даже такое незамысловатое приспособление, как губка для мытья посуды, со временем претерпевает значительные изменения. Итак речь сегодня пойдет о губке для мытья посуды с металлической нитью от компании Чистюля. и вид сзади "Что это за зверь такой?", спросите Вы.
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.
  • 22.03.2022 - 14:22
    Хорошие губки в большой пачке, подходят не только для мыть посуды + несколько лайфхаков
    Хоть у меня дома и посудомойка, но иногда приходится мыть посуду губкой обычно. Что-то нельзя в ПММ, что-то надо по быстренькому протереть и тд. Поэтому, запас губок у меня обычно есть. Беру обычно в Гулливере, цена около 70-80р, ну раньше была.
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?