Губки для мытья посуды Чистюля Комфорт MAXI Защита для маникюра - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Esa аватар
    28.05.2014
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • Привет, хозяюшки!   Не думала, что оставлю на этом сайте отзыв о губках.. Но купив эти в сети "Магнит" за 37 рублей, просто не удержалась ツ Посмотрев данную ветвь, удивилась такому количеству пятёрок.. Хотя качество самих губок хорошее. Но обо всём по порядку..
  • 05.08.2014
    Губки поролоновые с абразивом и фаской "Чистюля" КОМФОРТ MAXI защита для маникюра имеют любимою мной форму для удобного захвата губки пальцами. Поэтому я часто такие губки и покупаю. Если сравнивать размеры ее с другими подобными губками, то она хороший середничек.
  • Я сначала восприняла название "защита маникюра" как некую замануху. Я сама падка до всего нового и интересного, поэтому почему бы не попробовать мыть посуду такими "продвинутыми" для модниц губками.
  • 14.11.2013
    Отличные профилированные губки для мытья посуды, лучшие из всех профилированных, которыми мне доводилось пользоваться. Раньше я всегда выбирала губки "Симфония" от "Фрекен Бок" . Потом мы переехали в другой город, и там таких просто не было. Профилированных вообще было не найти почему-то.
  • 20.07.2014
    Эти губки имеют специальные выемки по боковым сторонам, благодаря которым удобно держать губку при мытье посуды. В упаковке 5 шт . Стоит такая упаковка 35-40 руб . Каждая губка сверху снабжена грубой чистящей поверхностью для отмывания наиболее загрязненных участков.
  • 23.05.2014
    Люблю маркетологов за их фантазию. Они подсчитают за Вас потраченные калории и даже сохранят маникюр. Речь пойдет о губках для мытья посуды Чистюля Комфорт MAXI защита для маникюра . Формованные губки в количестве пяти штук. Яркой расцветки. Плотный поролон. Толстый абразивный слой.
  • Эти губки сразу же привлекли моё внимание своей рельефностью в упаковке находится 5 штук, все они различной окраски, на губке есть выемка, которая и защищает наши с вами ноготочки,что бы мы их нечаянно не сломали, так как в воде они становятся очень ломкими и это не мало важно!!!
  • 01.07.2014
    Присоединяюсь к исключительно положительным отзывам о губках от "Чистюли". По моим наблюдениям, полностью оправдывают потраченные на них средства, потому что: 1.
  • 21.11.2013
    Здравствуйте. Начну с того, что мне вечно не везло с губками для ытья посуды, то слишком тонкие, то пену плохо держат, то совсем не прочные. В общем, было сплошное мучение. В магазине увидела эти губки и решила добавить еще и их в свою коллекцию. Признаюсь честно, что такого эффекта не ожидала.
  • Esa аватар
    02.02.2017 - 17:56
    Хочется, чтобы лак оставался на ногтях дольше?
    На кухне всегда должны быть губки для мытья посуды. За всю жизнь уже перепробовала многие, а теперь пробую новинку от Чистюли. В упаковке 3 шт. Сами губки состоят из поролона приятный ярких цветов и абразивной части.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • 05.04.2021 - 21:25
    Нашла классные губки для мытья посуды. Супербольшой размер, жесткий абразив. Одной упаковки хватает на месяц.
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
  • 14.06.2017 - 14:54
    Эмоции...Столько эмоций от губки...Никогда б не подумала...
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 10.02.2015 - 21:45
    Почти кольчуга или как удалить самый сложный нагар
    Прогресс не стоит на месте. И даже такое незамысловатое приспособление, как губка для мытья посуды, со временем претерпевает значительные изменения. Итак речь сегодня пойдет о губке для мытья посуды с металлической нитью от компании Чистюля. и вид сзади "Что это за зверь такой?", спросите Вы.
  • 25.10.2015 - 17:01
    Эти губки не только для мытья посуды - с их помощью можно забацать па-а-атрясающие МАНИКЮРЫ с градиентом и стемпингом! ( + ФОТО и пошаговый мастер-класс и 6 вариантов маникюра).
    Я бы попросила некоторых личностей не закатывать глазки к потолку и не восклицать картинно-драматичным тоном: О-о-о, ну КТО же сподобится писать на какие-то там гуПки...
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • 05.12.2016 - 13:44
    Мал, да удал и много пены
    Очень неприятно, когда только вчера купленная губка теряет свою форму (вру конечно, не очень, а просто неприятно))). Совсем недавно, Чистюля начала использовать для производства своей продукции новый поролон. Смог я его оценить (поролон) только тогда, когда самому довелось испытать его на кухне.
  • 24.12.2016 - 10:01
    Срок годности 10 лет..впечатляет))
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня расскажу о незаменимой в моей кухне вещичке - Губки для мытья посуды Чистюля Миленькая кухня со стальной нитью для пригара и старого жира Рано или поздно у каждой хозяйки могут случиться небольшие неприятности в виде пригоревшей черноты на кастрюлях) Чего уж…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 18.03.2022 - 12:35
    Такие мягкие и такие рабочие, после них к обычным поролоновым возвращаться и не захочется
    Привет! Я пробовала много различных губок для мытья посуды, потому что посудомоечной машиной я не обзавелась. Мытье посуды вручную меня особо не напрягает. Одними из моих любимых губок-помощников - Губки для мытья посуды "Тефлончик СТАНДАРТ", Набор 3шт.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 22.03.2022 - 14:22
    Хорошие губки в большой пачке, подходят не только для мыть посуды + несколько лайфхаков
    Хоть у меня дома и посудомойка, но иногда приходится мыть посуду губкой обычно. Что-то нельзя в ПММ, что-то надо по быстренькому протереть и тд. Поэтому, запас губок у меня обычно есть. Беру обычно в Гулливере, цена около 70-80р, ну раньше была.