Губки для мытья посуды Чистюля Комфорт MAXI Защита для маникюра - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Esa аватар
    28.05.2014
    Надо надевать перчатки перед мытьем посуды. Многие знают, и я знаю) И перчатки есть. Но как лень бывает, когда надо помыть лишь одну-две тарелки. А в итоге - сползший с ногтей лак ( Каково же было мое удивление, когда в магазине я увидела губки для мытья посуды с надписью "Защита маникюра".
  • Привет, хозяюшки!   Не думала, что оставлю на этом сайте отзыв о губках.. Но купив эти в сети "Магнит" за 37 рублей, просто не удержалась ツ Посмотрев данную ветвь, удивилась такому количеству пятёрок.. Хотя качество самих губок хорошее. Но обо всём по порядку..
  • 05.08.2014
    Губки поролоновые с абразивом и фаской "Чистюля" КОМФОРТ MAXI защита для маникюра имеют любимою мной форму для удобного захвата губки пальцами. Поэтому я часто такие губки и покупаю. Если сравнивать размеры ее с другими подобными губками, то она хороший середничек.
  • Я сначала восприняла название "защита маникюра" как некую замануху. Я сама падка до всего нового и интересного, поэтому почему бы не попробовать мыть посуду такими "продвинутыми" для модниц губками.
  • 14.11.2013
    Отличные профилированные губки для мытья посуды, лучшие из всех профилированных, которыми мне доводилось пользоваться. Раньше я всегда выбирала губки "Симфония" от "Фрекен Бок" . Потом мы переехали в другой город, и там таких просто не было. Профилированных вообще было не найти почему-то.
  • 23.05.2014
    Люблю маркетологов за их фантазию. Они подсчитают за Вас потраченные калории и даже сохранят маникюр. Речь пойдет о губках для мытья посуды Чистюля Комфорт MAXI защита для маникюра . Формованные губки в количестве пяти штук. Яркой расцветки. Плотный поролон. Толстый абразивный слой.
  • Эти губки сразу же привлекли моё внимание своей рельефностью в упаковке находится 5 штук, все они различной окраски, на губке есть выемка, которая и защищает наши с вами ноготочки,что бы мы их нечаянно не сломали, так как в воде они становятся очень ломкими и это не мало важно!!!
  • 20.07.2014
    Эти губки имеют специальные выемки по боковым сторонам, благодаря которым удобно держать губку при мытье посуды. В упаковке 5 шт . Стоит такая упаковка 35-40 руб . Каждая губка сверху снабжена грубой чистящей поверхностью для отмывания наиболее загрязненных участков.
  • 01.07.2014
    Присоединяюсь к исключительно положительным отзывам о губках от "Чистюли". По моим наблюдениям, полностью оправдывают потраченные на них средства, потому что: 1.
  • 21.11.2013
    Здравствуйте. Начну с того, что мне вечно не везло с губками для ытья посуды, то слишком тонкие, то пену плохо держат, то совсем не прочные. В общем, было сплошное мучение. В магазине увидела эти губки и решила добавить еще и их в свою коллекцию. Признаюсь честно, что такого эффекта не ожидала.
  • Esa аватар
    02.02.2017 - 17:56
    Хочется, чтобы лак оставался на ногтях дольше?
    На кухне всегда должны быть губки для мытья посуды. За всю жизнь уже перепробовала многие, а теперь пробую новинку от Чистюли. В упаковке 3 шт. Сами губки состоят из поролона приятный ярких цветов и абразивной части.
  • 08.04.2021 - 00:13
    Для меня размер именно этих губок самый оптимальный.
    Добрый день!!! Губки для мытья посуды, вроде бы такая мелочь, а значительно облегчают процесс мытья посуды, если вы конечно не обладатель посудомоечной машины.
  • 05.04.2021 - 21:25
    Нашла классные губки для мытья посуды. Супербольшой размер, жесткий абразив. Одной упаковки хватает на месяц.
    Всем привет! Пишу отзыв вроде бы на такую банальную вещь как губка для мытья посуды, а по факту это тот самый предмет, который приходится брать руки на дню несколько раз. Раньше покупала любые, главное, чтобы удобнее.
  • 14.06.2017 - 14:54
    Эмоции...Столько эмоций от губки...Никогда б не подумала...
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами по истине находкой. Не так давно я открыла для себя губки бисквиты. Случайно. Просто на рынке увидела, думаю, почему бы не попробовать. Продавались поштучно, 20 рублей. Приобрела. И каково было мое удивление! Губка послужила мне без малого 4 месяца.
  • 10.02.2015 - 21:45
    Почти кольчуга или как удалить самый сложный нагар
    Прогресс не стоит на месте. И даже такое незамысловатое приспособление, как губка для мытья посуды, со временем претерпевает значительные изменения. Итак речь сегодня пойдет о губке для мытья посуды с металлической нитью от компании Чистюля. и вид сзади "Что это за зверь такой?", спросите Вы.
  • 25.10.2015 - 17:01
    Эти губки не только для мытья посуды - с их помощью можно забацать па-а-атрясающие МАНИКЮРЫ с градиентом и стемпингом! ( + ФОТО и пошаговый мастер-класс и 6 вариантов маникюра).
    Я бы попросила некоторых личностей не закатывать глазки к потолку и не восклицать картинно-драматичным тоном: О-о-о, ну КТО же сподобится писать на какие-то там гуПки...
  • 18.10.2016 - 13:22
    Удобно и экономично
    Давно обратил внимание, что бренд Чистюля умеет сочетать не сочетаемое, а именно достойное качество продукта при достаточно демократичной цене. В этот раз я обратил внимание на губки для мытья посуды увеличенного размера ХL (как раз для мужской руки) "Маленькая кухня".
  • 05.12.2016 - 13:44
    Мал, да удал и много пены
    Очень неприятно, когда только вчера купленная губка теряет свою форму (вру конечно, не очень, а просто неприятно))). Совсем недавно, Чистюля начала использовать для производства своей продукции новый поролон. Смог я его оценить (поролон) только тогда, когда самому довелось испытать его на кухне.
  • 24.12.2016 - 10:01
    Срок годности 10 лет..впечатляет))
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня расскажу о незаменимой в моей кухне вещичке - Губки для мытья посуды Чистюля Миленькая кухня со стальной нитью для пригара и старого жира Рано или поздно у каждой хозяйки могут случиться небольшие неприятности в виде пригоревшей черноты на кастрюлях) Чего уж…
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 15.05.2021 - 11:44
    Перепробовала много разных, но постоянно пользуюсь только этими губками
    Бывают подделки Расскажу, где купить дешевле всего покажу, как выглядит губка через 2 месяца. Название: губки для мытья «Кухоньчик стандарт»   Цена : 50 рублей.   Где купить : я беру в Фикс Прайсе, мне так проще всего. Иногда ещё дешевле бывает в маленьких хозяйственных магазинах.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 04.07.2021 - 08:08
    Ещё одна новинка в магазине Fix Price. Пошла за AOS, а вернулась с NAN.
    Самое необходимое из бытовой химии для кухни, лично для меня, это моющее средство. Я им мою и посуду, и газовую плиту (если она не сильно загрязнена), и поверхности столов, и шкафчики...
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.