Губки для мытья посуды Domingo Hendy(Хенди) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Esa аватар
    16.04.2014
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • 18.06.2014
    Сразу обращает на себя упаковка этих губок! Красивый толстый пакет, явно дорогая упаковка, с зелеными губками. Они имеют ту форму, которую я больше всего люблю у губок, с фаской для удобного захвата пальцами. При этом, губка Domingo Handy самая большая губка , которую я встречала!
  • 15.06.2014
    Почти неделю мой дражайший супруг жил на даче один, разумеется, сам же и готовил. Когда я увидела кастрюли и сковородки после его хозяйствования... думаю, дамы меня поймут.
  • Эти губки в отличии от многих других хорошо подходят не только для мытья посуды, но и для того. чтобы оттереть какое то серьезное загрязнение. У них во-первых есть хорошая абразивная часть, которой если в сухом виде по руке шоркнуть, то весьма чувствительно.
  • 20.04.2014
    Вот уж шедевр, так шедевр! Я в принципе обожаю формованные губки. Они как никакие другие удобно лежат в руке. Эти не стали исключением. При этом добавили в свой актив кучу других плюсов и положительных свойств. В первую очередь это очень плотный, качественный поролон.
  • 17.04.2014
    Предыстория Никогда не думала, что захочу написать отзыв о кусочке поролона) Это же не техника, не косметика, не книга..) Какие могут быть о губке разговоры и подводные камни?) Когда попробовала Хэнди , то решилась...потому что она не такая, как все те, которые у меня уже были ) О продукции В…
  • Оценка этим губкам для мытья посуды, явно больше 5 баллов, если было можно я бы поставила оценку намного выше. Меня сразу впечатлил размер самой губки, она далеко не маленькая, но в то же время хорошо помещается в руке, создает обильную пену, абразивная поверхность отлично удаляет налеты и жир.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • Esa аватар
    20.05.2014 - 22:30
    А у вас уже есть БУББЛЕР?)) фото новой губки, спустя 3 недели использования, сравнение с другими губками для мытья посуды
    Эти губки для посуды привлекли меня своим внешним видом. С одной стороны пузырчатые и воздушные, с другой стороны - похожие на кирпич. Первая ассоциация была, когда я их увидела, с "тефлончиком", наверняка многие знают и покупают такие губки.
  • Прогресс не стоит на месте) А я видно где-то заблудилась))))
    Здравствуйте, обычно я не заморачиваюсь с покупкой губки для мытья посуды. Покупаю первое что вижу) Поэтому явно отстала от прогресса Российской промышленности.Но здесь совсем другое дело,эти губки выбирал и покупал мне муж. За что ему огромное спасибо!
  • 25.07.2012 - 20:03
    Супер штучка.
    Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать.
  • 05.04.2015 - 13:16
    Деньги дерешь, а корицу жалеешь! ©
    Доброго времени суток!   Эти губки были куплены совсем внепланово. Обычно я, как старый еврей, езжу в Ашан и там закупаюсь наиболее дешевой продукцией для уборки и мытья всего-всего.
  • 02.04.2013 - 11:44
    Прослужит долго и отмоет все, что только можно! (фото)
    Решила написать об этой железке, которая постоянно присутствует на моей кухне. Вот почему: недавно, когда пришла пора подкупить железные губки , мне довелось приобрести преужаснейшую губку-железку желто-красного медного цвета, от которой просто все вокруг было в ржавчине и крошках.
  • 03.10.2018 - 20:05
    Губки для мытья посуды Русалочка Макси:СЪЕЖИЛОСЬ И СКУКОЖИЛОСЬ! Где лучше использовать губки дома
    За всю свою жизнь все хозяюшки перепробовали множество разновидностей губок для мытья посуды). Разнообразие их великое множество: металлические, меламиновые, металлические, с абразивом, поролоновые, из микроволокна и другие.
  • 30.04.2014 - 14:15
    покупаем все+фото
    Постоянно нахожусь в поиске хорошего средства для мытья посуды, надоело пользываться нашими средствами, льше их на губку, а толку никакого .Методом проб и ошибок нашла дял себя любимую фирму sano, как он моет посуду , не передать , а ваза для фруктов вообще сверкает , подобного ничег ораньше не…
  • 08.08.2014 - 20:40
    Легко и чисто (для тех, кто не любит мыть посуду)
    Доброго времени суток всем жителям IRek   Как-то не задумываясь купила отличную штуку для вытья посуды, а именно для мытья посуды. Хочу поделится с вами впечатлениями о приобретении. Пластиковые губки предназначены для мытья именно кастрюль.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 09.07.2021 - 18:29
    Стильно? Да. Функционально? Нуу такое... Репортаж из раковины: сравнение хваленой икеевской губки со стандартной мочалкой для посуды.
    Губки для посуды СВАМПИГ (SVAMPIG) я увидела у блогеров-домохозяек. Ратовали за неброский цвет, неубиваемость и Икея-Икея же-Икея! (может быть, приплачивает тоже?). Попробовала и я, но восторга и хвабленых од к губкам петь не буду. Меня тоже привлек в них лаконичный дизайн и монохромный цвет.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 27.07.2021 - 07:09
    Отмыть жирную посуду даже в холодной воде? Легко! Проверка в жесткой воде, воздействие на кожу рук и окончательный вердикт.
    Здравствуйте!   Обычно я покупаю проверенные средства для посуды , и отдаю предпочтение тем, которые работают даже в холодной воде (ежегодное отключение горячей воды у нас никто не отменял). Но иногда пробую что-то новенькое для себя, особенно если цена на них акционная.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.06.2021 - 19:46
    Вы за натуральность? Тогда это средство для вас! Натуральный бальзам для мытья посуды и фруктов с нежнейшим ароматом!
    Часто ли вы задумывались о том, чем мы моем посуду? Что находится внутри средств для мытья посуды? И пусть говорят, что химия имеет место быть и не так вредна, как думается, все же натуральными продуктами пользоваться как-то спокойнее, им доверяешь больше.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".