Губки для мытья посуды Domingo Hendy(Хенди) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• Esa аватар
    16.04.2014
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • 18.06.2014
    Сразу обращает на себя упаковка этих губок! Красивый толстый пакет, явно дорогая упаковка, с зелеными губками. Они имеют ту форму, которую я больше всего люблю у губок, с фаской для удобного захвата пальцами. При этом, губка Domingo Handy самая большая губка , которую я встречала!
  • 20.04.2014
    Вот уж шедевр, так шедевр! Я в принципе обожаю формованные губки. Они как никакие другие удобно лежат в руке. Эти не стали исключением. При этом добавили в свой актив кучу других плюсов и положительных свойств. В первую очередь это очень плотный, качественный поролон.
  • 17.04.2014
    Предыстория Никогда не думала, что захочу написать отзыв о кусочке поролона) Это же не техника, не косметика, не книга..) Какие могут быть о губке разговоры и подводные камни?) Когда попробовала Хэнди , то решилась...потому что она не такая, как все те, которые у меня уже были ) О продукции В…
  • 15.06.2014
    Почти неделю мой дражайший супруг жил на даче один, разумеется, сам же и готовил. Когда я увидела кастрюли и сковородки после его хозяйствования... думаю, дамы меня поймут.
  • Эти губки в отличии от многих других хорошо подходят не только для мытья посуды, но и для того. чтобы оттереть какое то серьезное загрязнение. У них во-первых есть хорошая абразивная часть, которой если в сухом виде по руке шоркнуть, то весьма чувствительно.
  • Оценка этим губкам для мытья посуды, явно больше 5 баллов, если было можно я бы поставила оценку намного выше. Меня сразу впечатлил размер самой губки, она далеко не маленькая, но в то же время хорошо помещается в руке, создает обильную пену, абразивная поверхность отлично удаляет налеты и жир.
  • 05.02.2020 - 23:41
    Прекрасные губки для мытья посуды. Фото губки спустя месяц использования
    Всем огромный привет мои дорогие читатели!   Любое хорошее средство для посуды может испортить плохая, некачественная губка. Одно время я покупала дешёвые губки в магазине Fix-price, но поняла, что мы их слишком часто меняем и, соответственно, переплачиваем.
  • Esa аватар
    20.05.2014 - 22:30
    А у вас уже есть БУББЛЕР?)) фото новой губки, спустя 3 недели использования, сравнение с другими губками для мытья посуды
    Эти губки для посуды привлекли меня своим внешним видом. С одной стороны пузырчатые и воздушные, с другой стороны - похожие на кирпич. Первая ассоциация была, когда я их увидела, с "тефлончиком", наверняка многие знают и покупают такие губки.
  • Прогресс не стоит на месте) А я видно где-то заблудилась))))
    Здравствуйте, обычно я не заморачиваюсь с покупкой губки для мытья посуды. Покупаю первое что вижу) Поэтому явно отстала от прогресса Российской промышленности.Но здесь совсем другое дело,эти губки выбирал и покупал мне муж. За что ему огромное спасибо!
  • 25.07.2012 - 20:03
    Супер штучка.
    Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать.
  • 05.04.2015 - 13:16
    Деньги дерешь, а корицу жалеешь! ©
    Доброго времени суток!   Эти губки были куплены совсем внепланово. Обычно я, как старый еврей, езжу в Ашан и там закупаюсь наиболее дешевой продукцией для уборки и мытья всего-всего.
  • 02.04.2013 - 11:44
    Прослужит долго и отмоет все, что только можно! (фото)
    Решила написать об этой железке, которая постоянно присутствует на моей кухне. Вот почему: недавно, когда пришла пора подкупить железные губки , мне довелось приобрести преужаснейшую губку-железку желто-красного медного цвета, от которой просто все вокруг было в ржавчине и крошках.
  • 03.10.2018 - 20:05
    Губки для мытья посуды Русалочка Макси:СЪЕЖИЛОСЬ И СКУКОЖИЛОСЬ! Где лучше использовать губки дома
    За всю свою жизнь все хозяюшки перепробовали множество разновидностей губок для мытья посуды). Разнообразие их великое множество: металлические, меламиновые, металлические, с абразивом, поролоновые, из микроволокна и другие.
  • 30.04.2014 - 14:15
    покупаем все+фото
    Постоянно нахожусь в поиске хорошего средства для мытья посуды, надоело пользываться нашими средствами, льше их на губку, а толку никакого .Методом проб и ошибок нашла дял себя любимую фирму sano, как он моет посуду , не передать , а ваза для фруктов вообще сверкает , подобного ничег ораньше не…
  • 08.08.2014 - 20:40
    Легко и чисто (для тех, кто не любит мыть посуду)
    Доброго времени суток всем жителям IRek   Как-то не задумываясь купила отличную штуку для вытья посуды, а именно для мытья посуды. Хочу поделится с вами впечатлениями о приобретении. Пластиковые губки предназначены для мытья именно кастрюль.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • Всегда знала, что тыква - продукт многофункциональный, но вот с гелем для мытья посуды она у меня еще не ассоциировалась. Попробуем!
    Всем привет. Вот уже много лет я пользуюсь одним и тем же средством для мытья посуды, могут меняться ароматы, но марка одна и та же, реклама ее давно набила оскомину.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 26.04.2022 - 14:50
    Отвратительные 🤢.
    Всем салют. Мою посуду только губками, пробовала и другие варианты до люфы. Но не то все равно возвращаюсь к ним. А найти в наше время хорошие да ещё и по дешёвой цене не так то просто. Среди губок тоже есть свои фавориты. Например vileda.
  • Замечательные! Отличное качество! Мне очень понравились, беру на заметку их теперь.
    Приобрела маленький набор (2 губки всего) таких "мочалок" для посуды неделю назад.В магазине "Новэкс". Мне нравятся большие губки, выбирала большие и недорогие... Я бы их, если честно, не купила... Объясню. На кассе цена пробилась другая, а я уже не стала отказываться. Взяла.
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".