Губки для мытья посуды Useful Three Флекс универсальная - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Useful Three
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды

• 28.11.2016
    Сие чудо я увидела в гипермаркете "Твой Дом" И, как настоящая блондинка, я повелась на розовое и блестящее И даже низкая цена ( около 30 руб) меня не насторожила. А зря. Губка прожила ровно 2 дня, причём неактивного пользования, т.к основную работу выполняет посудомойка.
  • 15.08.2015 - 18:36
    Важный помощник для чистоты в доме.
    В каждом уголке дома у меня лежит своя губка для уборки , а на кухне - целых три! Так что, покупаю их много и часто.   Сегодня о губках Фрекен Бок.     Большие и "долгоиграющие" губки. Использую не только для мытья посуды, но и для мытья ванной, кафеля.
  • 01.10.2011 - 21:06
    Только не для мытья посуды
    Казалось бы, что особенного в губке для мытья посуды? Вот и я так думала, пока на личном опыте не пришлось понять разницу. Увидела в магазине необычные губки, которые не имели привычной, с одной стороны, жесткой поверхности.
  • 17.05.2020 - 08:48
    Целлюлозные губки от Paclan отлично моют посуду и впитывают влагу
    Всем заглянувшим привет!!! Мытьё посуды для меня каждодневное занятие, мою посуду по несколько раз в день. Раньше я покупала только обычные губки, которые не дорогие и в упаковке сразу десять штук.
  • 21.08.2012 - 18:57
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    Девочки! Не в коем случае не чистите стеклокерамическую плиту- останутся царапины. Моей плите неделя, я решила купить для неё специальную "личную" губку.На упаковке -значок "для стеклокерамических плит", читаю дальше -" Инновационная рельефная поверхность SMART CLEAN изготовлена из материала нового …
  • 16.04.2014 - 19:28
    Губки хорошие, но производитель обманщик)
    Давно поглядывала я на эти губки, привлекли меня своими цветочками, плюс качество самой губки на первый взгляд показалось высоким. Мозолили они мне глаза в АТБ, в других супермаркетах не наблюдала, я в них редко бываю. На упаковку особо внимания не обращала.
  • 11.09.2012 - 19:06
    Достойны вашего внимания)))+фото
    Тоже хорошие губки для посуды и не только...))) Я обычно беру их, если отсутствуют по какой-то причине Domi, так что эти губки достойная замена этим Domi)) У меня они правда немножко меньше проживают нежели Domi, но это не столь страшно, чтобы занижать им оценку!
  • 03.02.2014 - 05:13
    По 1 на 7 дней :(
    Всем доброго времени суток! С ТМ «Kingfisher homeware» знакома уже давно, но с этими губками познакомилась впервые, знакомства оказалось не очень удачным, в общем я разочаровалась. Губки продаются в упаковке по 5 и 10 штук, в размере Maxi и Midi.
  • Esa аватар
    16.04.2014 - 06:52
    Для тех, кому все время некуда деть пальцы при мытье посуды)) +++фото новой губки и после 2х недель использования
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про губки для мытья посуды.В упаковке всего 5 штук. Но губки очень большие. Приятного фиолетового цвета, у меня по крайней мере. Губка большая, из капли средства для посуды делает отличную пену.
  • Esa аватар
    20.05.2014 - 22:30
    А у вас уже есть БУББЛЕР?)) фото новой губки, спустя 3 недели использования, сравнение с другими губками для мытья посуды
    Эти губки для посуды привлекли меня своим внешним видом. С одной стороны пузырчатые и воздушные, с другой стороны - похожие на кирпич. Первая ассоциация была, когда я их увидела, с "тефлончиком", наверняка многие знают и покупают такие губки.
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 22.11.2020 - 14:06
    Среднее средство, хорошо моет только не жирную посуду и в горячей воде.
    Решила попробовать бальзам для мытья посуды Авокадо и алоэ. Покупала в АТБ, Стоит не дорого. Привлекло , что Я купила в мягкой упаковке, так дешевле и перелила в бутылку от другого средства для мытья посуды.
  • 23.11.2020 - 14:37
    Ох, как хорош ты гном по свойствам! Но почему же пахнешь детским кремом для рук? Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Два средства для мытья посуды серии Home Gnome Greenly взяла я у компании Фаберлик в новом каталоге. Не могла выбрать - какой же интереснее: запах трав или цитрус. В итоге сейчас понимаю, что лучше бы взяла два "цитруса", поскольку "Травяной микс" не совсем травками-то пахнет.
  • 15.11.2020 - 13:21
    Губки, которым не хочется изменять. Стильные, удобные и дешевые ❤️
    Всем привет! Сегодня такая серая пасмурная погода, что я решила написать про своих любимых серых кардиналов - Губки ИКЕА СВАМПИГ )))) Цена - 69 рублей Кол-во - 3 шт. Место покупки - магазин ИКЕА Описание с сайта ИКЕА: Немного предыстории. За качественными губками я охотилась давно.
  • 21.10.2020 - 09:10
    Гель, который вызвал во мне один негатив.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . Я очень счастливая женщина, потому что посуду в 9 из 10 случаев моет мой муж. Однако иногда случаетсч случай 110 и к мойке встаю я.