Губки для снятия макияжа Русалочка из целлюлозы - отзывы

• 26.08.2013 - 20:28
    Незаменимый помощник за копейки! Подробные рекомендации + фото в процессе использования
    По вашим просьбам, выкладываю свой отзыв об этом спонжике для снятия макияжа. Когда-то давно у меня был похожий, назывался он "губка для умывания", теперь то ли назначение у него чуть изменилось, то ли производитель другой решил так написать, но теперь на упаковочке написано "для снятия макияжа".
  • 17.03.2013 - 15:16
    Незаменимая мелочь в косметической лаборатории каждой девушки (+фото)
    Даже если Вы всю жизнь привыкли умываться руками, то попробовав спонжик, Вы уже не сможете без него обойтись!   Я сама познакомилась с этим аксессуаром несколько лет назад, и с тех пор он постоянно в моем арсенале. Не конкретно этой марки, были разные Oriflame, TianDe и пр.
  • 29.09.2019 - 20:47
    Я нашла свою идеальную мочалку
    Я перепробовала много мочалок для тела, и многим из них очень сильно удивляюсь. Я не понимаю, как некоторыми вообще можно пользоваться. Одной из первых я пробовала мочалку-розочку.
  • 21.10.2013 - 13:57
    Не любой скраб так сможет (фото губок)
    Давно ходила смтрела на подобные губки, но не возникало желания их купить..И вот меня таки осенило на спонтанную покупку! Восторг словами не передать!! Это настолько нужная вещь для кожи, что я сейчас не знаю, как вообще обходилась без нее все это время!
  • 01.06.2020 - 01:11
    Губка из целлюлозы для лица - умоет, отшелушит, да ещё и массаж сделает...
    Привет! Не так давно я открыла для себя отличное приспособление для очищения кожи лица - целлюлозную губку Arix Aqua Massage Как выяснилось после покупки - эта губка (спонж) просто умница, с помощью неё можно снять макияж, смыть маску, провести массаж и пилинг кожи.
  • 24.01.2019 - 15:22
    Без неё, как без рук.
    Это салфетка не так давно появилась в продаже у компании oriflame и я, начитавшись о подобных продукта, заказала её сразу же. Описание . Сделана из микроволокна, размер 20х15 см, треугольной формы с прорезем для пальцев. Использование.
  • 21.06.2019 - 10:35
    💕Сложно было поверить, что можно смыть весь макияж только водой💕
    Спасибо, что заглянули в мой отзывСегодня расскажу об одном интересном Бьюти-аксессуаре, гаджете для снятия макияжа только тёплой водойПризнаюсь, что сначала в неё я не верила, потому что обычно я смываю макияж сначала гидрофильными маслами, затем пенкой, тушь дотираю миццеляркойNanocarecloth-…
  • 12.08.2019 - 10:44
    Сможете угадать, где дорогие ватные диски, а где дешёвые? А я теперь знаю, какие на ощупь органические.
    Здравствуйте. Чем вы смывает макияж с глаз? С тех пор, как у меня появился крем для умывания, я не пользуюсь ватными дисками. Но если макияж стойкий, то обращаюсь к мицеллярке, и здесь никак не обойтись без ватных дисков.
  • 28.01.2020 - 22:25
    Салфетки с легким ароматом орхидей и хорошими очищающими свойствами. Витамин Е, Д-пантенол и гель Алоэ Вера в составе. Бюджетная цена. Но качество товара неодинаковое.
    На кассе в магазине «Подружка» мне предложили взять эти салфетки вместо сдачи. Я согласилась, потому что дизайн упаковки достаточно привлекательный. Цена составляла всего 18 р. Страна-производитель: Россия.   Красивое оформление.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 10.08.2020 - 11:20
    Влажные салфетки для снятия макияжа «Свежесть» с мицеллярной водой, гелем алоэ и ионами серебра, удивил состав, удобные и качественные, идеальны для снятия макияжа в поездках, а также перед посещением бассейна
    Всем привет! У меня достаточно активный образ жизни поездки, походы, занятия спортом. До наступления пандемии я систематически ходила в спортивный комплекс Lime Fitness.
  • 26.06.2020 - 16:21
    Гидрофильное масло с вкусным названием "щербет". А использовать его можно и не доходя до бани!
    Доброго времени суток! Для покупки Крема-щербета для снятия макияжа "Spa-очищение" (Spa Salon) совпало два обстоятельства: у "Белиты" вышла новая серия продуктов (я априори не могла пройти мимо...) и моя любовь к гидрофильным маслам. Серия "Spa Salon"- вот прям новинка-новинка!
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.
  • 01.09.2020 - 07:39
    Не идеальное молочко, но оно мне очень нравится. Случайная бюджетная покупка, которую я точно повторю!
    Здравствуйте! Средства для снятия макияжа у меня расходуются не молниеносно, но очень быстро. Обычно, я покупаю мицеллярную воду и гидрофильное масло. Но, когда я покупала молочко для снятия макияжа Чистая линия Идеальная кожа, это было весьма спонтанно.