Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 19:32

Предыстория

Наверное уже нет такого человека который не слышал о новых гигиенических помадах от Maybelline с интересным названием "Baby lips", что в переводе означает "Губки младенца". Вот и меня не обошла стороной эта волна рекламы и хвалебных отзывов, и естественно захотелось попробовать что же это за панацея для губ, от которой все в восторге. Но в нашем городе их еще не было. И к моему великому счастью, совершенно случайно я обнаружила сайт, на котором можно было выиграть ЦЕЛЫЙ набор этой помады, да еще и совершенно не сложно, всего лишь прочитать 6 разных фраз по губам. Естественно выиграла, и где то через месяц (по условию отправка подарка была после того как все наборы разыграют) приехал курьер!!!

Бальзамы были в симпатичной коробочке, которую я уже благополучно выкинула. Каждая помада лежала в отдельной специальной выемке. На задней части коробки было написано что из себя представляет каждая помада.

Голубой бальзам - это интенсивный уход. Самый любимый, при его использовании губы действительно увлажнены. На 8 часов его конечно не хватает, покушаешь, попьешь, и его уже нет на губах, но это правило действует со всеми помадами. Зато если использовать его ежедневно, то все шелушения на губах действительно убираются, как и заявлено. Губки нежные и мягкие как у малышей.

Салатовый бальзам - увлажнение и свежесть. Приятно пахнет мятой, при нанесении чувствуется холодок и совсем небольшое пощипывание, оно совершенно незаметно. Мне нравятся такие помады. К тому же она еще и хорошо ухаживает за губами. Эффект поменьше чем у голубой. Но этот холодок....ммм.....

Желтый бальзам - бережный уход. В принципе очень похож на интенсивный уход, различаются запахом, и думаю все таки более нежным уходом. Если интенсивный делает губы мягкими стремительно, то тут постепенно. При нанесении все еще чувствуются шелушения, и размягчаются они медленно.

Сиреневый бальзам - оттеночный. Имеет легкий бежевый оттенок. Пахнет персиком.

Оранжевый бальзам - оттеночный. Неярко красный оттенок на губах, хотя в тюбике и кажется очень ярким. Пахнет вишней, напоминает конфетку)

Розовый бальзам - оттеночный. Достаточно яркий розовый цвет, как в тюбике так и на губах. Пахнет вкусно, но маракуя ли это не знаю.... Не разу не пробовала маракую

В принципе все оттеночные различаются только цветом и запахом, они неплохо ухаживают за губами, и имеют приятную текстуру. Хотя в отличие от бесцветных у них нет SPF защиты.

Объем у бальзамов достаточно большой, так что хватит этих 6 бальзамов мне достаточно на долго)

Определенно рекомендую эти бальзамчики, если не на постоянное пользование, то хотя бы попробовать ♥

Достоинства
  • Защищает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
BlackQueenRoseрекомендует
22.12.2014
Сейчас холодно, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
  • Сегодня расскажу вам о моей находке для губ! Гигиеническая помада от мейбеллин! Гигиеничку искала пигментированную,чтобы придавала губам легкий оттенок,не жемчужный и не синюшный,а розовенький,чтобы личико освежало! Нашла прекрасную помадку с приятным клубнично-земляничным ароматом!
  • 10.02.2019
    Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для губ Cherry me. Купила я его спонтанно из-за яркой упаковочки. Оттенок у него очень приятный, на вид яркий малиновый цвет, чувствуется запах вишенки. На губах он дает небольшой оттенок розового. И я просто обожаю подобное в бальзамах!
  • Доброго времени суток дорогие красавицы!!) Думаю о этих знаменитых бальзамах слышали многие, и вот недавно они начали появляться на прилавках магазинов в России. Этот бальзам я купила в самом обычном магазине бытовой химии. Даже не ожидала его там увидеть!
  • 20.12.2014
    Считаю именно блеск в голубой упаковке идеальным для зимы!!! Он густой, придает красивый блеск, легко наносится и может держаться почти весь день! При этом у него замечательный аромат!
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Какой же он клёвый! Вкусняшка, которая дарит губам соблазнительный объём.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Cherry me.     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся в блистере с картонной подложкой. На обратной стороне упаковки указаны основные сведения о продукте. Не нашла я на блистере только информации о сроке годности.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .