Губная помада Aliexpress High quality! Brand humidifier long waterproof nude matte lipstick lip stick lip gloss 1 pc. Lip batom / pintalabios - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Aliexpress

• 25.08.2015
    Всех приветствую) Знаете, у всех девчонок наверное бывает, когда душа требует яркости и безумства. Бывает? Конечно. Вот и у меня такое случилось. Скажу даже больше, в этот раз меня кинуло из крайности в крайность : на сайте Aliexpress я решила заказать себе две помады.
  • 25.09.2020 - 12:47
    Менструальная чаша округлой формы. Есть ли плюсы по сравнению с традиционной? Тонкости использования и впечатления
    Это не первая моя чаша, до приобретения я несколько лет пользовалась чашей традиционной формы "тюльпан". Бренд уже точно не помню. Захотелось чего то нового, ну и моя чаша уже стала иногда подводить видимо по причине износа. Заказала на Алиэкспресс чашу округлой формы.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 13.09.2020 - 12:07
    Два совершенно разных оттенка, но результат один - вельветовый комфортный финиш и стойкость до 8 часов. Оттенки 11 и 18
    Всем привет ! О матовых помадах Bourjois Rouge Velvet я слышала уже очень давно, хотела приобрести хотя бы один оттенок на пробу, но как-то все не срасталось, да и цена у помады вполне себе высокая.