Губная помада Bourjois Rouge Fabuleux - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Bourjois

• 29.03.2019 - 13:45
    Когда подруга украдкой косится на тюбик в твоих руках, а ОН - на твои губы. Культовая увлажняющая помада Dior Rouge в оттенке 263 Hasard.
    Приветствую, друзья! Я не люблю бросаться словами типа "легендарный" или "культовый" хотя это так и есть , просто расскажу об очень достойной помадке из сегмента люкс.
  • 23.11.2018 - 07:04
    ❤️ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ❤️ Когда очень хочется яркие губки
    Раньше я всегда предпочитала макияж легкий и естественный. Но вот проснулось желание накрасить губы ярким, сочным цветом, а-ля Мерлин Монро .   Какую марку взять? Какой выбрать цвет? Где покупать? Куча вопросов в голове...
  • 31.08.2013 - 06:59
    Никогда не слышала об этой марке, но рискнула взять помаду и очень довольна! (+Фото на губах № IL 112)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде японской марки SENSAI - "SENSAI Rouge". Оттенок - IL 112 ("Hazemomiju") Объем - 3,7 гр. Цена - 6 200 тенге (около 41$ ) Производство - Япония.
  • 11.09.2018 - 08:16
    ⚫⚫⚫ А вы не устали от матовых помад? BOURJOIS ROUGE EDITION в оттенке 04 Rose tweed- прекрасный живой нюд. Почти идеальная помада, но есть очень существенный недостаток! МНОГО ФОТО на губах при разном освещении! ⚫⚫⚫
    Добрый день!   Начну с того, что проведу маленький экскурс в историю. Помада- самое древнее косметические средство. Но в древности, разумеется, не было такого безумного разнообразия оттенков, текстур. А вот нам повезло гораздо больше! Матовые, глянцевые, жидкие, в стиле...
  • 08.03.2020 - 19:24
    Кто хочет красивые объёмные губы 💋, но при этом не вульгарные утиные попки? 💄Губная полуматовая помада Bourjois Rouge Edition 12 Heures 💄 Вам в этом поможет без применения фотошопа!
    Всем огромный привет! Я большая поклонница французской марки Bourjois, по-тихоньку стараюсь пополнять свою скромную коллекцию, поэтому когда я увидела помаду данной марки со скидкой (цена составляла всего лишь за 2,45 евро) я не раздумывая приобрела губную помаду Bourjois Rouge Edition 12 Heures в…
  • 14.07.2012 - 20:18
    Тинт для губ от буржуа (+++фото и свотчи 3-х оттенков!!!)
    Если честно, я не люблю блески и помады для губ, что не мешает накапливать их у себя в косметичке Но свои губы у меня не очень яркие, поэтому я решила приобрести тинт для губ Tony Moli. Эффект мне понравился, но с цветом были огромные проблемы. На губах он выглядит ОЧЕНЬ ярко и даже вульгарно...
  • 11.10.2018 - 16:20
    Поностальгируем? Одна из первых матовых помад в масс-маркете в потрясающе УНИВЕРСАЛЬНОМ оттенке - НУДИСТ и её дешевый АНАЛОГ!
    А помните, как всё только начиналось? Как только появились жидкие матовые помады у Лайм Крайм, которые достать было из разряда вон выходящих. Тогда только раскрученные блогеры получили её в рассылке, а простолюдинам о ней можно было только мечтать.
  • 08.08.2016 - 15:01
    Дорогая, ты поплыла! Любовь была слишком коротка...Лаковая помада Bourjois Rouge Edition AQUA Laque Оттенок 05. + ФОТО и Видео!
    Как-то раз Юля решила купить себе новые красные туфли. Купив их она поняла, что теперь ей нужен красный клатч. Следом были приобретены сережки с красными камнями, красный лак и....стало понятно, что нужна красная помада!
  • 29.03.2018 - 15:08
    Это фиаско, Bourjois! Мой гнев сегодня страшен. Оттенок 02. Много злости и фото с кривляньями и губами-уткой.
    Всем большой привет! Я сейчас буду очень сильно ругаться на такую суперразрекламированную всеми (особенно блогерами) косметику марки Bourjois . Из каждого угла звучит это волшебное слово, все жужжат "французская косметика, выпускают там же, где и Шанель"...
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...