Губная помада Catrice Ultimate Matt Lipstick - отзывы

Бренд: Catrice

• 1
  • 2
  • _
  • Моя любимая серия помад Catrice. Оттенки: 060 "Teddy Brown", 080 "Corallicious Pink", 130 "Ketch-me-up", 150 "Berry Pink", 160 "Pink Panther", 240 "And The Oscar Goes To".
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю помады Catrice, давно их покупаю. На мой взгляд, это самое удачное из всего ассортимента их продукции. В моём арсенале восемь помад Catrice: две Ultimate Colour Lipstick ( в чёрной упаковке) и шесть Ultimate Shine Lipstick (в серебристой упаковке).
  • 20.10.2017 - 16:56
    Попытка заменить помаду Urban Decay в оттенке Naked 💄 Удалось ли мне найти нужный оттенок заплатив в 5 раз меньше денег 💰 Будем разбирать оттенок 370 In A Rosegarden 🌹
    Привет любителям декоративной косметики!   Для меня идеальной нюдовой помадой оказалась Urban Decay в оттенке Naked . Это вот прям люблю не могу! Но, вот незадача, в моем городе нет магазина Urban Decay, а помада мне нужна была здесь и сейчас, я думаю, что девушки меня понимают На данный момент у…
  • 27.03.2017 - 05:04
    Полуматовая помада, которая держится долго? А если проверю? Оттенок №150 "Chocolate Kiss"
    Привет, красавицы! Матовые текстуры у помад уже давно взошли на модный пьедестал, и уходить оттуда не собираются, существует огромное количество оттенков, небольшие различия в финише, свойства у разных линеек разные, и производство останавливаться не собирается !
  • 22.08.2019 - 22:54
    Новая линейка помад от Catrice "Demi Matt". Обзор и свотчи всей коллекции. Могут когда захотят...
    Всем привет!   Как насчёт того, что бы поговорить о помадах? Надеюсь если вы заглянули сюда, значит вам стало интересно, что же нового решил предложить бренд Catrice в своём последнем обновлении.
  • 12.11.2013 - 18:20
    Я влюбилась!
    С косметикой от catrice я знакома чуть более года. И я просто не перестаю радоваться мелочам от этой марки! На этот раз я пополнила свою коллекцию жидкой губной помадой из лимитированной коллекции siberian call. Сама коллекция меня привлекла из-за названия. Я ведь житель Сибири.
  • 07.05.2015 - 17:45
    Легкая и нежная CATRICE
    Добрый день, дорогие дамы! Хочу рассказать вам прекрасной и достаточно бюджетной помаде CATRICE в оттенке CO3 alluring red. Приобрела я её в магазине "Подружка" по скидке за 99 рублей. Все лимитированные коллекции у марки CATRICE выполнены в красивом дизайне. А теперь перейдем к описанию продукта.
  • 06.04.2015 - 21:23
    Мой идеальный красный, много свотчей!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Через длинный промежуток времени я решила написать о "старой" лимитированной коллекции марки CATRICE . Этот оттенок я покупала, можно сказать, вслепую, т.к. тестеров не было, и не прогадала! Мне попался замечательнейший красный матовый оттенок. Помаду тестирую уже около 10 месяцев.
  • 14.03.2016 - 01:35
    Обладательница 3ех замечательных оттенков, которые покорили моё сердце. МНОГО ФОТО
    Пришла весна и ручки невольно потянулись к косметичке и начали выгребать все содержимое в поисках чего-то яркого, весеннего (под настроение). Этот отзыв я посвящаю качественной польской косметике Vipera, а точнее маст-хэвам данной марки - губным помадам Elite matt.
  • 28.03.2017 - 21:11
    Французский шарм с московским акцентом ))) Оттенок 2424
    О такой марке как Poetea ранее я не слышала. При очередной покупке косметики в магазине не хватило небольшой суммы для хорошей скидки, и консультант посоветовала эту помаду: "Хорошая марка, французская". Взяла попробовать, тем более, что цена была невысокой.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 💄 Бархатное покрытие которое окрасить всю посуду вокруг, но останется с вами до ночи… ❤️Bourjois Rouge Velvet the lipstick - бюджетная малышка, реально матовая и действительно стойкая. 🔥
    Я так давно планировала написать про эту помаду что успела безвозвратно потерять один оттенок из двух приобретенных (см. на указатели )     Причем не только его потеряла, но ещё и нормального фото сделать не успела откладывая мероприятие на потом.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 18.07.2021 - 12:54
    Модный оттенок в комфортной текстуре! (ФОТО) Оттенок: Ionized
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня решила поделиться впечатлениями об одной очень необычной и, однако, любимой помаде в увлажняющей кремовой текстуре от профессионального бренда, который очень уважаю и люблю!) Я не являюсь поклонницей фрик образов, но иногда балуюсь подобной темой и, возможно, это мне …
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 24.07.2021 - 10:33
    💄 Шикарная во всех смыслах помада в оттенке CR136 💄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очень давно на просторах тик-тока я увидела видео с нереально красивой помадой и влюбилась в неё с первого взгляда… И вот она у меня!))   Это матовая помада от китайского да, вам не показалось производителя Catkin .   Цена : 789 рублей Где купить?
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.