Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick Les Chaînes D'Or Holiday 2020 - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Chanel

• 30.11.2019 - 18:31
    Обзор всей Новогодней коллекции 2019/2020 от CHANEL❤️ + свотчи оттенков 807, 857 (нюд и красный)
    Гритинг: Пару недель назад в фирменных бутиках Chanel уже появилась Новогодняя коллекция 2019, что не может не радовать. В этом отзыве расскажу вам о своих впечатлениях от коллекции и покажу помады, которые приобрела на грядущий зимний период из коллекции Christmas 2019.
  • 04.02.2021 - 08:52
    😏 Не впадаю в благоговейный ужас перед люксом, но Rouge Allure Velvet - одна из лучших люксовых помад 💄 + видео нанесения, свотчи оттенков
    В дополнение к новому аромату Le Lion de Chanel также вышла лимитированнная линейка красно-нюдовых помад в сияющей матовой текстуре. Что это значит? Читаем дальше О новом аромате.
  • 31.03.2018 - 18:27
    Накрасил и забыл! Несколько цветов: 34, 37, 46, 47 + фото.
    Всем доброго дня! Если и существуют идеальные помады, эта одна из них! Стильный, красивый футляр, доставать из сумочки, конечно, сплошное удовольствие, Chanel-такая-Chanel) Открывается одним нажатием. Кроме того, что упаковка отличная, радует, что содержимое тоже на высоте!
  • 09.03.2018 - 19:33
    Можно ли смириться с тем, что Chanel не идеален? Случайная покупка. Неоднозначные впечатления. Оттенок 142. Обновлено 2019
    Доброго дня всем гостям. Сегодня напишу немного о помаде Rouge Allure Ink от CHANEL. Мой оттенок - 142 Creatif Объем: 6 мл Финиш: матовый Сделано во Франции Цена: 1 950 рублей Опыт использования: ноябрь 2017 - январь 2019 Как я могла купить матовую помаду, учитывая, что я вообще не могу…
  • 19.10.2018 - 07:22
    💋 Ну очень матовая помада - новинка от Chanel, Rouge Allure Velvet Extreme. Для меня это лучшая линейка помад у бренда. 💕💕💕 Свотчи 102 и 118 оттенков, характеристики и мои впечатления. Welcome!😉
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Из осенней матовой коллекции Chanel мне очень понравились помады Rouge Allure Velvet Extreme. Это новая линия помад, которая пока что включает шесть оттенков - 4 красные и 2 нюда.
  • 15.07.2013 - 13:06
    Полный аналог "Лореаль" за меньшие деньги (+ ФОТО)
    Не так давно индийский бренд LAKME выпустил новинку: помаду "Lip Love Lipstick" в броском футляре цвета "красный металлик" и целым набором свойств, которые понравятся любой девушке, неравнодушной к своим губкам.
  • 07.02.2019 - 16:30
    Эта вещица просто прекрасна - Лак для губ! Chanel Rouge Allure Laque №72
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Данный, кхм, лак для губ ( а именно так эта штука именуется Оо ) оказался в закромах моей косметички так давно, что я уже и думать о нем забыл. Дело в том, что красные помады улетают у меня очень медленно, а дарятся очень часто.
  • 23.09.2017 - 19:12
    Изначально ставила оценку 4, но посмотрела фото макро и исправила на 3. Оттенок 458 Marlene Chanel Rouge Coco — прекрасный повседневный нюд, но такой капризный. Не для проблемных губ!
    Давно хотела приобрести помаду класса "люкс". Я одна из тех женщин, кто вечно на себе экономит. Как это часто бывает: мечтала-мечтала, но в последний момент передумала. Время покупки оттягивала до последнего, каждый раз хотела приурочить ее к какому-нибудь празднику.
  • 04.03.2017 - 10:27
    У МЕНЯ ДВА ОТТЕНКА И ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПО КАЧЕСТВУ!!!
    Купила помаду Maik'Loriss Rouge Allure совершенно случайно. Зашёл в офис представитель данной косметики и предложил посмотреть продукцию, и явзяла. Производитель заявляет, что косметика натуральная. На упаковке написано-сделано КНР. Срок годности -до 2020 года, купила в 2016-м.
  • 04.02.2021 - 08:52
  • 26.01.2021 - 20:57
    💋 Оттенок 80 "Timeless" Новинка Chanel Rouge Allure Laque (лак для губ), 😑 которая не стоит вашего внимания + свотчи-сравнения, видосик 💋
    В конце 2020 года Chanel подняли бокалы за пополнение "помадной" линейки Rouge Allure, в которой теперь есть и стойкая жидкая помада с лаковым эффектом. Запуск очень спорный и требует глубинного разбирательства...
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 16.12.2020 - 08:36
    🥂 Оттенок розового игристого + обзор всей Новогодней лимитки Chanel Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel ✨ + видео нанесения
    Les Chaînes D'Or de CHANEL Holiday 2020 - это Новогодняя, Зимняя, Рождественская коллекция, называйте, как хотите, но она вызывает восхищение и чувство надвигающегося торжества.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 08.12.2020 - 21:10
    Дно где-то рядом. Место этого продукта на дне мусорного бака. Прочитала хвалебные отзывы, купила и сейчас очень жалею. Не покупайте!
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своим негативным опытом использования данного продукта. Возлагала большие надежды, но моя надежда разбилась в дребезги .
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.