Губная помада Color Me Увлажняющая помада - отзывы

• 19.07.2015 - 00:34
    Отличный цвет, хорошая сверкающая помада, с одним небольшим "но"...
    Однажды увидела помаду такого оттенка у подруги, только у нее была Maybelline, она мне безумно понравилась, у меня как раз кроме бальзамов и красной помады никаких больше не было. Пошла в "Еву" за такой же, но там нужного оттенка не оказалось в наличии и так еще в трех магазинах.
  • 29.12.2011 - 13:39
    отличная устойчивая помада
    Увлажняющая помада МейТан (MeiTan)3,5г, тон 01 косметика МейТан (MeiTan)российско-китайского производства, а я очень настороженно отношусь к китайской декоративной косметике, и дело даже не в самом производителе,а в цветовой гамме, потому что, по обыкновению она у них слишком ярких и кричащих…
  • 07.11.2019 - 17:08
    💕 Отличная увлажняющая помада за 130 рублей. Полупрозрачный нежный нюд 💕
    Арт-Визаж я люблю . С 2017 пользуюсь их тональным кремом «Устойчивым» , и до сих пор он для меня лучший. Я уже даже не ищу другие. Ещё у Арт-Визаж очень крутые тени для век в оттенке 120 , я использую их и как тени, и как хайлайтер.
  • 04.04.2017 - 13:47
    Еще один идеальный нюд - Dr.Hauschka Lipstick Novum. Оттенок 04 Естественное сияние.
    Приветствую всех! Продолжаю рассказывать о своих любимых помадах. С брендом Dr.Hauschka я ранее не была знакома, помада Lipstick Novum пока что первый и единственный продукт, который я попробовала. Но она мне очень понравилась, думаю, это не последний мой заказ.
  • 23.05.2016 - 14:41
    Очень достойная бюджетная помада. Рекомендую!!! Она стала постоянным жителем в моей сумочке.Но, я нашла одно "НО", которое меня растроило.
    Доброе время суток! Захотелось сделать себе приятное. Буквально сегодня купила губную помаду L'CF Питательно-увлажняющая тон 5 . Этой фирмы еще ниразу не брала помады, для меня она новая. Губная помада L'CF Питательно-увлажняющая это бюджетная, недорогая помада для масс-маркета.
  • 06.11.2020 - 19:38
    🌿Великолепное увлажнение для зимы в потрясающем нюдовом оттенке #2! Качество бальзама, цвет помады. 🌿
    Привет красотки! Я продолжаю вас знакомить с новым брендом Olivia Valera, вчера как раз рассказывала о жидких красотках в потрясающих красных оттенках с глянцевым и матовым финишем. Сегодня же хочу рассказать о классической помаде в стике в очень универсальном нюдовом цвете.
  • 04.11.2015 - 16:22
    Почему помада с полюбившимся оттенком № 322 так и не стала моей любимицей, и Кому принадлежит бренд Color Me? Я расскажу!
    Хорошего дня всем заглянувшим! Сегодня мы будем препарировать рассматривать во всех ракурсах и всячески тестировать мою старушку - помаду Star Lip Volume от Color Me в оттенке 322 .
  • 14.04.2015 - 11:46
    Эта жидкая губная помада - просто находка для весны и лета! Нежная блеск помада для губ нюдового карамельного оттенка №814.
    Привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении - жидкой губной помаде (она же нежный блеск) от Color Me под названием Baby Doll Lips . Итак, жидкая губная помада представлена в довольно приятном на вид прозрачном тюбике с откручивающейся крышечкой.
  • 17.06.2018 - 20:45
    Мой летний оттенок 915... От любви до ненависти и полнейшего непонимания хвалебных отзывов...
    Без долгих предисловий хочу рассказать о своем неудачном знакомстве с косметикой Сolor me... Марка не новая, достаточно известная, но я никогда не пользовалась косметикой данного бренда. Слышала о такой, знала, но не пробовала...
  • 07.04.2021 - 16:14
    Совершенно новая Color Riche❤️ Оттенок 177 (аутентичный нюд). Сравнение с помадой MACxNatalina. Свотчи всех оттенков линейки.
    Всем привет! Помады Color Riche давно стали культовыми для каждой из нас! Я до сих пор помню свой первый экземпляр, его знаменитую отдушку. Мимо обновлённой версии я пройти не смогла, сегодня хочу поделиться впечатлениями.Общая информация Где купить: в большинстве крупных розниц, множестве ИМагов.
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 09.06.2021 - 19:30
    Мои любимые помады в оттенках 201,205 и 216 и мои образы с ними, в том числе и свадебный!
    Расскажу вам про мои базовые помады. Их у меня немного, всего три, но они универсальны для меня. Так уж получилось, что все три я покупала в Летуаль.   Я искала для себя идеальный нюд. Перепробовала много помад, но они или розовые, или коричневые, или просто бежевые.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.