Губная помада Elena864 & Uvinion матовая Sophie - отзывы

• 11.03.2013 - 12:37
    Попала в нужные оттенки с первого выстрела ;) (+фотоколлажи)
    Мой сегодняшний отзыв о новинках на косметическом рынке Беларуси - бренде L'atuage , а именно о двух моих матовых помадах этой фирмы.Покупка, как часто у меня бывает, была абсолютно спонтанной. Я уже успела познакомиться с тенями, тушью и блеском для губ этой фирмы - впечатления положительные.
  • 15.11.2017 - 14:13
    Губная помада Divage Playgerl в оттенке 3401 совсем не МАТовая, зато у меня столько МАТов! Если хотите губы в белом одеянии купите оттенок как у меня!
    Здравствуйте! Не знаю как у вас, а у меня процесс выбора помады начинается с визуального восторга. Взяв в руки помаду, в предвкушении покупки начинаю искать нужный мне цвет. Обычно это занимает около 3 минут, придя в магазин я уже знаю, какой примерно цвет я хочу.
  • 21.01.2015 - 14:54
    Лучшая из матовых + фото
    Не многие разделяют мою страсть к матовым помадам, этот отзыв для таких любительниц как я. Марку PAUL & JOE я полюбила благодаря интернет магазину ASOS. Иногда там можно купить качественные вещи, как говорится, по приятной цене.Постоянно какие-то скидки и промоакции.
  • 04.07.2018 - 22:14
    Матовая помада оказалась совсем не Матовой? Стоит ли бить тревогу? Мой оттенок 5038-07 в действии, покорил сердце!
    Привет читатель! Я обожаю матовые помады! Правда в моей коллекции их всего несколько, но это нисколько не останавливает меня их приобретать. Но, кто бы знал, что я найду крайне бюджетную помаду у производителя Farres cosmetics.
  • 14.03.2018 - 14:54
    Моя любимая жидкая матовая помада! Много достоинств и ни одного недостатка.
    На прошлый Новый год муж мне подарил жидкую матовую помаду фирмы PIN-UP Ultra matt , помада неплохая, но цвет был более как естественный, а мне хотелось чего-то яркого, поэтому я искала свою идеальную матовую помаду до тех пор, пока не встретила на полке магазина косметики Cherel Paris 205.
  • 08.02.2022 - 12:36
    Если хорошо, то хорошо...
    И так настало время настрочить отзыв о хите продаж и долгожителе в каталоге Mary Kay, который любим многими.. Помада этой марки у меня появляется в течении шести может восьми лет. Сама я не большой фанат помад и люблю более легкие и невесомые средства.
  • 13.07.2019 - 22:51
    Коралловый закат ?! Корейская помада за 359 рублей с текстурой класса "люкс"- Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset. Состав и фото на губах.
    Добрый день, красотки! Общая информация о средстве. Наименование : матовая губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick. Производство : Корея. Вес : 4 грамма. Срок годности : 24 месяца с момента первого использования. Стоимость : 359 рублей. Где можно приобрести?
  • 12.01.2013 - 11:15
    Так и выкинула, даже не стала маме отдавать
    Обычно, если купив помаду, обнаруживаю, что она мне не подходит, ну оттенок не такой или не получается ровно накрасить губы (я не пользуюсь карандашом, так и не научилась:-)), я маме отдаю Но эту даже не стала маме отдавать, просто повалялась она у меня в косметичке, ди и выкинула.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.08.2022 - 13:15
  • Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 10 Beige Nude
    Всем привет! Не могу сказать, что я фанат косметики от Givenchy, но мне почему то так захотелось купить эту розовую малышку, что я не удержалась) Место покупки: Летуаль Полная цена: 3 770 рублей. Оттенок: 10 Beige Nude Состав: Оформление : На первый взгляд всё очень красиво, но крайне не практично.
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 06.11.2022 - 20:18
    Мягкий, питательный бальзам для губ с легким намёком на красивый нюдовый цвет. Jennifer Lopez одобряе? (Оттенок 645 J Lo's)
    Еще никогда ни одна помадка лишней для меня не будет, а уж губная красивого, универсального цвета - это настоящий must have моей косметички. Покупала на свой страх и риск - в магазине не было тестеров, фото в интернете отличались друг от друга как небо от земли.
  • 24.09.2022 - 13:29
    Помада не оставила меня равнодушной. Шикарный оттенок 050 FULL OF BOLDNESS.
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что всегда отдаю предпочтение помадам с сатиновым финишем, так как считаю, что это всегда смотрится дорого, стильно и просто красиво. На обзор бренд Catrice мне прислали помаду Full Satine Nude Lipstick в оттенке 050 FULL OF BOLDNESS.
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 26.11.2022 - 17:46
    2 Помады, а ПРИГОДНАЯ ТОЛЬКО ОДНА!!! Мой фаворит и "Как выйти из себя за 30 секунд"! ПРОВАЛЬНЫЙ оттенок, на который не стоит тратить деньги. Казалось бы, помады одной серии... + много фото
    Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal . Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть.