Губная помада Faberlic HD Color Glam Team - отзывы

• 04.09.2011 - 15:16
    Лучшая помада-блеск-бальзам (+фото 5-ти оттенков) + два новые оттенка
    Для меня это, пожалуй, лучшая помада в Фаберлик. Объясню почему. Во-первых чисто матовые оттенки мне не подходят - старят, поэтому легкий перламутр (хотя тут скорее это шиммер очень-очень мелкий) приветствуется.
  • 09.02.2020 - 15:37
    Оттенок 24 - Турецкая роза. Пожалуй, единственная помада без недостатков, но ничем особенным не зацепила
    Всем привет! С этой помадой у меня связана забавная ситуация. Сделала заказ вместе с отцом, закинула помаду в корзину и благополучно забыла про неё. Когда родитель пошёл забирать свою пару обуви, увидев коробочку, решил, что добросовестные производители положили в подарок губку для обуви или…
  • 07.01.2015 - 18:55
    Вся палитра помады "Горячий поцелуй". Сравнение с каталогом, эволюция в дизайне + фото на губах
    Приветики всем) И снова я со всей палитрой))) на этот раз помады "Горячий поцелуй" от Фаберлик. Начну о дизайне . Все кому не нравится следующий абзац могут его смело пропустить. Когда я познакомилась с этой помадой упаковка у неё была красная.
  • 20.12.2012 - 11:54
    Помада с натуральным составом, который подходит даже веганам. (+фото оттенка Petal Pink #94 )
    Я с помадой не очень дружу, пользуюсь бальзамами для губ. И когда увидела эту помаду, в состав которой входят только натуральные масла, купила попробовать.
  • 05.06.2013 - 15:24
    Сухая, скатывается, смазывается + Фото
    Убедилась, что не вся косметика этой фирмы является хорошей и качественной, ну где-то пятьдесят на пятьдесят. Грустно, когда покупаешь что-то надеешься на хорошее качество товара, а не всегда получается так, как хотелось-бы.Детальнее:Сама по себе помада суховатая, скатывается, при повторном…
  • 05.11.2017 - 20:21
    Люблю и ненавижу. Ругаюсь, но снова тяну руку именно к ней... *** Потрясающе красивый и нежный нюдовый оттенок 775 Liqueur ***
    Всем привет! Косметику марки Sleek MakeUp невозможно не любить, пусть она и не всегда идеальна. Неидеальной, но горячо любимой стала и помада True Color, с которой я не расстаюсь уже около полугода.
  • 09.12.2013 - 22:07
    абсолютно никакой информации по помаде, но я в восторге!!!
    Стоимость - 40 руб. производство - Китай. сведения из интернета Эту помаду купила в косметическом отделе по принципу: "недорого - попробуем", тем более - любимая цветовая гамма.
  • 27.02.2014 - 05:41
    Вы можете позволить себе любой каприз...
    Снова буду хвалить корейских производителей косметики, на этот раз за помаду. Это PRIELRY vivid color rouge . У меня тон 15 (кирпичного цвета), с умеренным глянцевым блеском, но без светоотражающих крупинок. Мне нравится: 1) Ее шелковистая текстура и насыщенный цвет.
  • 16.05.2016 - 14:44
    Купила себе за копейки хорошую помаду. Очередное доказательство того, что дешево-совсем необязательно значит плохо. Красивейший оттенок 120 Very Cherry)) ФОТО!
    Здравствуйте!   Спасибо, что заинтересовались моим отзывом, надеюсь, он станет для Вас полезным. Начнем, пожалуй)) Заходила на днях с подругами в "Простор", очень долго бродили, все полочки наверняка переглядели вдоль и поперёк.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Я не очень поняла, почему это тональная сыворотка, но эффект мне понравился. На фото можно увидеть, как взрослеет дочь и стареет мать
    Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Фаберлик" мало удачных тональный средств. Почти каждый кремушек обладает теми или иными недостатками, зачастую перечеркивающими его достоинства. Бренд стал исправляться сравнительно недавно, и я это уже второе удачное средство у "Фаберлик".
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 18.04.2022 - 17:48
    Самое популярное косметическое средство на всех площадках! Основа Jomtam за 2$, полностью взорвала мой мозг. Расскажу, как правильно использовать средство и получить максимальный результат. Покажу полноценный макияж в действии.
    Привет читатель ! До недавних пор, я являлась поклонницей Инстаграмма. Из развлекательно контента узнавала о происходящем в мире. Так же в инсте я подписана на бьюти-блогеров, от которых узнаю о новинках из сферы красоты.
  • 13.08.2022 - 13:15