Губная помада Farmasi Maxi Rouge - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Farmasi

• 02.06.2013
    Оставшись разочарованной помадой Farmasi True Color , я все же попытала счастья с другим продуктом этой компании, так как оставалась надежда, что Турция знает толк в декоративной косметике. Губная помада Farmasi Maxi Rouge подарила положительные эмоции.
  • 04.04.2015
    Губная помада Farmasi Maxi Rouge в оттенке под номером 10 (АМЕТИСТ) мне понравилась своим насыщенным цветом (отдаю предпочтение вот таким сиренево-фиолетовым оттенкам).
  • 25.03.2015
    У меня есть целая пригоршня пробников помад Farmasi. Я решила их протестировать и показать какие же они на самом деле. Конечно это не то же самое, что пробовать помаду. Однако качество от этого не меняется. Итак, начнем. 1. Текстура очень твердая, с блесточками. Наносить очень тяжело.
  • Губную помаду Farmasi Maxi Rouge выбрала по каталогу, на фото я рассмотрела песочный матовый цвет. В действительности в оттенке 04 "Кофе латте" присутствует золотистый перламутр, что создает очень красивое сияние.
  • Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать о двух помадах от Farmasi. Их мне привезли из Украины. Помада выглядит прикольной, зеркальный флакончик и расширяется к вверху. Первая помада 11 оттенка (Maxi Rouge Lipstic) Вот так она выглядит без вспышки и с ней. Помада темновата.
  • Губная помада Farmasi Maxi Rouge(Восточный поцелуй)покорила моё сердце и достойная моих восхищений!Говорить я буду о оттенке искристый кармин Код: 1303050 Вот что пишет о помаде сам производитель Ультрасовременная формула помады разработана лучшими специалистами в области косметологии.
  • 18.08.2013
    Сушит губы. Только по этой причини ставлю 2 звезды!!! Есть и плюсы: с блесточками, запах приятный. Визуально выглядит не дешевой. Покупала эту помаду маме, но она сказала, что ей лучше орифлейм! Я тоже пробовала эту помаду. Хватило моих нервов на 3 часа. На губах, она как маска -кожу стягивает.
  • 19.06.2013
    Губная помада MAXI ROUGE -одна из самых стойких помад,которые у меня были. Получила ее вчера в обед,сразу накрасила губы. Проходила с ней до познего вечера. Ела мороженное,пила...Помада осталасьна губах без изменений. Дома удалила с губ влажной солфеткой.
  • 07.03.2016 - 15:20
    "Съежу, скукожу, зашелушу, но окрашу в потрясающе красивый цвет"...
    ... именно так сказала бы эта помада, если бы умела говорить. С этой маркой прежде не сталкивалась. И все, что знаю о ней, так это то, что она турецкая... ну и, в принципе, некоторые хвалят.
  • 30.01.2018 - 13:20
    Zen заставит ваши губки улыбаться
    Девочки, всем привет! Сегодня немного напишу о помаде, набирающего на просторах СНГ турецкого бренда Farmasi. У меня тон 04. Купила ради интереса. Лично мое мнение, косметика Farmasi очень похожа на Golden Rose. В частности тени и пудры. Захотелось попробывать барбишный цвет. Помада без шиммера.
  • lgs аватар
    11.09.2013 - 13:47
    Жидкая помада в оттенке Кофе с молоком - достойна внимания
    Плюсы: 1. Лаковое покрытием 2. Глянцевая, густая смесь без перла и блесток 3. Цвет соответствует цвету в каталоге 4. Не сушит, не скатывается (если обнять салфетку губами) 5. Приятный запах чего-то вкусного, но не приторный и не слишком кричащий, не чувствуется после нанесения. 6.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.