Губная помада Farres cosmetics матовая - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Губная помада
Бренд: Farres cosmetics

• 18.05.2015 - 14:49
    Яркий и дерзкий красный! Не ождала такого отличного качества от помады Farres Cosmetics Lip Stiсk!!!
    С недавнего времени я задумалась о красной помаде. Считается что она идет всем, нужно только подобрать свой оттенок. Тратить большие деньги на этот самый подбор мне не хотелось, потому увидев в магазине эту помаду насыщенного красного цвета за сущие копейки, я решила немедленно ее прикупить.
  • 13.11.2016 - 18:48
    Взбодрись и вернись к красным помадам! Скоро санки, павлопосадкие платки и горячий чай на катке!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Осенняя меланхолия постепенно сменяется радостью, ведь прошло день рождения, я увидела дорогих сердцу друзей и услышала приятные слова - самое время приободриться! И ни что так не бодрит как помада за которой нужно следить, собственно говоря это любая красная помада.
  • 15.04.2016 - 22:44
    Мальва-повод гордости за державу.
    Всех приветствую,мой сегодняшний отзыв хочу посвятить украинской фирме которая последнее время пользуется популярностью.Потому что 1-Цена,у этой марки очень приемлемая цена 2-Хорошее качество у всей линейки Думаю что этих двух пунктов вполне достаточно.
  • 07.09.2013 - 00:05
    Нежно-розовая матовая помада + ( Много фото )
    Доброй ночи, красавицы Сегодня я хотела бы вам рассказать о нежно-розовой матовой помаде. Помада неизвестной марки Royale Cosmetics меня не отпугнула от покупки. Оттенок 70. Оттенок нежно-розовый.
  • 17.06.2018 - 16:45
    Чёрно-белая игра "УГАДАЙ ПОМАДУ ЗА 9999 и поставь верно <запятую>"! Нереально качественный экземпляр на миллион в сладком оттенке сахарной ваты #806. Но что там с МАТТом?
    Я обожаю матовые помады! В моей коллекции их куда больше, чем на сегодня опубликовано отзывов, потому в начале года я завела традицию, которая на время прервалась запасы закончились, но сейчас готова её возобновить - каждое воскресенье рассказываю об одном предмете косметичке из категории PROгубы.
  • 11.03.2013 - 12:37
    Попала в нужные оттенки с первого выстрела ;) (+фотоколлажи)
    Мой сегодняшний отзыв о новинках на косметическом рынке Беларуси - бренде L'atuage , а именно о двух моих матовых помадах этой фирмы.Покупка, как часто у меня бывает, была абсолютно спонтанной. Я уже успела познакомиться с тенями, тушью и блеском для губ этой фирмы - впечатления положительные.
  • 15.08.2015 - 14:36
    Кремовая помада за 75 руб. о_О Фото 2-х оттенков этого чуда прилагаю ;)
    Приветствую!   Этот отзыв о недорогой, но тем не менее качественной кремовой помаде от Farres cosmetics , вернее о двух похожих между собой оттенках помады 18 и 20 . Масса : 6 g Цена : 75 руб. Куплена в : в одном из обычных магазинов косметики.
  • 02.11.2017 - 12:30
    ✩✩✩ВАУ!✩✩✩ Губная помада за 50 рублей! Купила в метро. И что из этого вышло )))
    У вас бывало такое, что забыли дома косметичку, собираясь на работу, а именно в этот день начальство сказало, что приедут фотографы ? ))) История моей покупки началась именно с этого...
  • Помада Parisa ? стала для меня => самой идеальной матовой помадой ? качество на высоте и очень приятно ее носить на губах ? три умопомрачительных оттенка =>>>
    Всем привет ??   А я все не могу пройти мимо матовых помад) и ищу в них свой оттенок, ну и желаемую текстуру. Всё таки матовые помады самые лучшие в стиках, по крайней мере мне именно так попадалось. Поэтому я и взяла несколько оттенков помады Parisa в стике ?
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 30.06.2022 - 14:02
    Очень красивый оттенок в плохой форме. Серия явно разочаровывает.
    Я всегда относилась к марке Фаберлик с недоверием, сам формат такого бизнеса вызывает нервный тик в моём левом глазу. Но пройти мимо первой этичной серии у марки я просто не могла! Про цену Я не планировала покупать эту помаду, но цена в 287 рублей меня переубедила.
  • 04.08.2022 - 22:58
    Достойные полуматовые помады от бренда Influence Beauty, в шикарных нюдовых оттенках (03 Back to the Moon и 01 Voyager-1).
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о помадах в пуле от бренда Influence Beauty, которые я купила месяца два назад, и успела за это время их изрядно потестить, и могу поделиться своим впечатлением с вами Где купить: Магнит косметик, ЗЯ, Озон (я лично покупала в Магнит Косметик).
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 30.10.2022 - 12:24
    Кремовые помадки MAYBELLINE Color Sensation под цвет губ в оттенке 725 TANTALIZING TAUPE и 211 ROSEY RISK.Бережное увлажнение губ в осенние деньки и не только🍂
    Всем доброго времени суток!Среди кремовых нюдовых помад от MAYBELLINE Color Sensation я выбрала для себя два оттенка помад 725 Tantalizing Taupe и 211 Rosey Risk. Первый оттенок светлый бежево-розовый нюд, другой более близок к натуральному цвету губ.