Губная помада Giorgio Armani rouge d’Armani matte - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.03.2018 - 10:16
    🎀 💐💋 Нереально красивый нюд от Giorgio Armani - Rouge Ecstasy CC в оттенке 103 Incognito. Приглашаю полюбоваться шикарным оттенком - свотчи, характеристики помады, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет посвящен помаде марки Giorgio Armani - Rouge Ecstasy CC в оттенке 103 Incognito. В силу труднодоступности продукции марки Armani (далеко не во всех магазинах есть эта косметика), эта помада - одно из немногих средств от марки,…
  • 12.11.2019 - 07:27
    Обзор трёх оттенков. 500, 527, 103. Идеальная стойкая кремовая помада от Маэстро Giorgio Armani. Мои впечатления ✨
    Всем привет!О помадах Giorgio Armani я очень много слышала, однако попробовала совсем недавно. Это тот случай, когда мне было очень сложно определиться с выбором оттенка помады, так как для меня важнее был даже не сам цвет, а характеристики, текстура, поведение на губах.
  • 09.06.2019 - 18:16
    Желтая помада? Серьезно? И что мне с ней делать?... А оказалось то- офигенная штука! Покажу как использую :)
    Когда мне пришла желтая помада- я была, честно говоря в шоке. Полезла читать отзывы - о желтом цвете вообще ничего нет.... У меня такого оттенка никогда не было, я даже не представляла как его использовать   Ну ладно бы синий, черный, какой-нибудь оранжевый....
  • 11.06.2019 - 17:46
    Комфортная матовая помада от легендарного японского визажиста. Оттенок CR 342: насколько он универсальный и как ведет себя на губах.
    Матовые формулы с отсутствием блеска и сияния уже много лет являются любимыми мною, и на себе и в работе, даже несмотря на не всегда комфортное пребывания на губах, сопровождающееся сухостью и стянутостью.
  • 09.03.2020 - 20:30
    Я не такая, я жду трамвая!💔- Какая она, помада от Hermes за 67$? 🌷+ свотч на тонких губах без гиалуронки, распаковка, свотчи всех оттенков⭐
    GREETING А вот и долгожданный запуск от Модного дома Hermès! Перед 8 марта Hermès Beaute порадовали своих поклонников неожиданным запуском губных помад в атласной и матовой текстурах. Всего 24 оттенка: 14 атласных и 10 матовых.
  • 20.04.2020 - 21:03
    Впервые красная помада подарила обьем, которого так нехватало! Невероятно комфортная текстура! Такие красные губы я готова носить чаще!
    Rouge unlimited matte — Производитель: Япония Обьем: Цена: 2250 руб без учета скидки   Недавно я делала заказ на сайте Shu Uemura в котором и посчастливилось познакомиться с новой линией матовых помад.Стильный лаконичный дизайн помады порадовал при первом же знакомстве.
  • 05.11.2019 - 13:11
    Помада-Трансформер: из Сатина в Матт (оттенок #61 Lucky One) → История о том, как SEPHORA за 700 рублей "сделала" TOM FORD за 4500 руб. И даже не хочу разбираться кто кого ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛ
    Привет)) Я удивлена, но качество косметики Sephora меня поразило. По крайней мере эта помада. Как только открыла стик, увидела оттенок, в голове сразу мелькнула шикарная помадка от Tom Ford , которая в сети немалую бучу произвела в середине прошедшего лета.
  • 27.11.2015 - 14:30
    Матовое покрытие или глянцевое?! Она может всё. Оттенки 02 и 07.
    Покупала через посредника и всё кореейское что было у меня. Цена на помаду была не велика 240 руб. в ноября 2014, уже с учётом 50 скидки от марки SAEM. Понравилось что оттенков мало и соответственно проще выбрать нужный, т.к. они все отличаются.
  • 25.02.2019 - 23:07
    Сначала нежнейшее великолепие на губах. Но от дальнейшего её поведения я в легком недоумении. Отенки 511 и 501
    Привет, Красотки!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani Sheers .   Описание   Покупала я ее за 1000 рублей с большими скидками. И от жадности взяла сразу две. Отенки 511 и 501.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 24.08.2020 - 06:53
    Культовая губная помада MAC Matte Lipstick в оттенке  Velvet Teddy 617. Рассуждаю об аналогах.
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим впечатлением о культовом бестселлере, который сделал бренд популярным MAC. В отзыве речь пойдет о губной помаде MAC Matte Lipstick.     Описание :     Объем: 1,8; 3 гр.
  • 14.09.2020 - 17:16
    Ещё не всеми забытая стойкая матовая помада «Les Macarons» от «Loreal». В оттенках 820 и 836.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Пусть эта помада Les macarons от «Loreal» уже давно не новинка и бум на неё прошёл, но пользуюсь я ей уже больше года. И наконец-то у меня дошли руки рассказать о ней вам.
  • 26.07.2020 - 16:26
    Нежный персик на моих губах. Стойкий флюид в оттенке Happy Nude Year
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете социального отзыв! Он будет посвящён бархатному флюиду для губ Bourjois Edition Velvet в оттенке 09 Happy Nude Year.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.