Губная помада Givenchy Le Rouge - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • 02.10.2019 - 15:31
    Givenchy Le Rouge Night Noir 04 Night In Blue
    К новому сезону Fall-Winter 2019 Givenchy , запустили линейку помад с сияющим эффектом. Линейка помад Le Rouge Night Noir включает в себя 6 оттенков помад. Я очень удачно зашла в офф-лайн магазин Рив Гош, эти помады только появились на стендах, новые и невинные.
  • 03.02.2021 - 18:28
    Бархатная новинка. Текстура, которой у тебя ещё не было. Givenchy Le rouge deep velvet
    ТПодобные текстуры только начали появляться. Это нечто необычное на губах. Это то, что станет хитом 2021. Нет, не отрицаю, что подобные помады уже пробовали выпускать бренды, но было это вяло и покупатель не был готов принять бархат для губ. Ведь это совсем не мат, хотя и выглядит так.
  • 15.12.2013 - 15:33
    Этот оттенок L'absolu rouge какой-то особенный, мои губы получили множество комплиментов, когда эта помада была на губах. Эта помада подойдет на все случаи жизни. Оттенок Couture suede + фото на губах.
    Доброго времени суток, девушки красавицы В моей косметичке пополнение, на этот раз это помада Le rouge absolu Ле Руж Абсолю в оттенке Couture Suede. Цвет помады охарактеризую как медово-персиково-коричневатый, цвет, подходящий практически под любой наряд и на любой выход.
  • 19.02.2013 - 23:19
    Кремовая ваниль!!! Фото нюдового оттенка 21
    Ничего особенного по поводу помады сказать не могу ,поэтому перейду сразу к делу:Плюсы данной помады: + очень интересный нюдовый оттенок+ красивый стильный флакон+ нейтральная на вкусМинусы -скатывается в уголки губ-напоминает пластилин на губах-тяжелая на губах-стоимость 200рррЧерез некоторое…
  • 10.08.2020 - 20:36
    Искрящиеся цветы, удивительный сад)
    Приветствую всех, кого заинтересовала данная помада! Возможно, ктото задумывается о покупке, взвешивая все "За" и "Против" траты денег на такую милую, но вовсе не дешевую прелестницу. Мне повезло и я приобрела её с 50 скидкой по акции.
  • 13.07.2020 - 19:58
    Необычная лимитка 2020 года
    Доброго времени суток.Помады занимают особое место в моей косметичке, но настолько броский и специфичный вариант я купила впервые.Речь пойдет о новинке 2020 года Givenchy Le rouge gardens edition в оттенке 02 Sparkling Poppy .Место покупки: ИМ ЛэтуальЦена: полная 2966 рублейПо Бриллиантовой карте:…
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.