Опубликовано 3 Август, 2022 - 09:28

месяц или более
    3770 руб.

Всем привет!🌹

Не могу сказать, что я фанат косметики от Givenchy, но мне почему то так захотелось купить эту розовую малышку, что я не удержалась)

Место покупки: Летуаль

Полная цена: 3 770 рублей.

Оттенок: 10 Beige Nude

Состав:

Оформление:

На первый взгляд всё очень красиво, но крайне не практично. Розовый бархат которым покрыт футляр очень маркий, к нему всё липнет и очень легко его повредить.

Поэтому при первом взгляде все очень красиво, но потом восторг сменяется недоумением)

И к чему этот проблемный бархат?

Но задумка вполне неплоха и понимаешь, что это люкс во всей его красе) Детали...

У меня есть еще одна помада этого бренда, которую я нежно люблю и которую уже ни где не купить, так как она снята с производства.

Так вот оформление не сильно поменялось, но вот футляр под кожу мне импонирует больше)

Помада открывается нажатием кнопочки снизу.

Помада при разном освещении. В тени выглядит очень темной, но при дневном свете оттенок более светлый и он прекрасен)

Уже давно не беру яркие оттенки помад, только нюд, поэтому и в этот раз взяла спокойный оттенок под номером 10.

Цвет прекрасен, подойдет на каждый день.

Свотч нанесен в два слоя, что бы лучше передать оттенок.

Финиш у помады не наглухо матовый.

Губы ДО:

Мои губы проблемные, постоянно сохнут. И если я немного «под забила» на уход, то имею вот такие губы.

Скажу честно, мне не хватило яркости оттенка и насыщенности текстуры. Да, она очень бархатная и нежная, но вот немного плотности ей не помешало бы.

Сухие складочки сразу подчеркнула

К сожалению на губах практически незаметна, очень уж тонкая текстура у помады, я все таки люблю более насыщенные средства, даже в оттенке нюд.

Здесь помада на подготовленных губах:

Лежит помада хорошо, совсем не чувствуется на губах.

По стойкости помада так же не впечатлила, очень быстро и незаметно сходит с губ.

Плюсы:

• нежная бархатистая текстура
  • палитра

Минусы:

• не практичный футляр
  • на губах практически не заметна
  • стойкость так себе.

Не запала в душу к сожалению😖

Достоинства
  • Бархат на губах
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Футляр собирает всю грязь
Yulia_Beautygol...не рекомендует
  • 02.10.2019 - 15:31
    Givenchy Le Rouge Night Noir 04 Night In Blue
    К новому сезону Fall-Winter 2019 Givenchy , запустили линейку помад с сияющим эффектом. Линейка помад Le Rouge Night Noir включает в себя 6 оттенков помад. Я очень удачно зашла в офф-лайн магазин Рив Гош, эти помады только появились на стендах, новые и невинные.
  • 04.07.2022 - 09:38
    Разглаживает и увеличивает губы с гиалуроновой кислотой и питательными маслами в составе
    Всем привет.Сегодня вам расскажу об одной из любимых матовых помад. Мой фаворит от Givency в оттенке 37 Rouge Graine.   Формула помады обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом цветов акмеллы, они позволяют разгладить и увеличить объем губ, а также оказать увлажняющее действие.
  • 10.08.2020 - 20:36
    Искрящиеся цветы, удивительный сад)
    Приветствую всех, кого заинтересовала данная помада! Возможно, ктото задумывается о покупке, взвешивая все "За" и "Против" траты денег на такую милую, но вовсе не дешевую прелестницу. Мне повезло и я приобрела её с 50 скидкой по акции.
  • 13.07.2020 - 19:58
    Необычная лимитка 2020 года
    Доброго времени суток.Помады занимают особое место в моей косметичке, но настолько броский и специфичный вариант я купила впервые.Речь пойдет о новинке 2020 года Givenchy Le rouge gardens edition в оттенке 02 Sparkling Poppy .Место покупки: ИМ ЛэтуальЦена: полная 2966 рублейПо Бриллиантовой карте:…
  • 08.06.2022 - 10:51
    Комфортная невесомая губная помады от Givenchy в красивом оттенке 333
    Всем привет!   Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о наборе от Givenchy, в состав которого входит тушь для ресниц и губная помада. О туши Volume Disturbia из набора я уже рассказала, а сегодня хочу поделиться своим впечатлением от губной помады.   Это Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick.
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 01.01.2020 - 18:12
    Изысканный цвет.
    Итак, посчастливилось мне быть обладательницей помады от Lancôme L’Absolu Rouge Cream. Ну очень она классная. Такой богатый насыщенный цвет, очень легко наносится на губы, губы не сушит и нет никаких неприятных ощущений.
  • 10.08.2022 - 18:32
    Три восхитительных оттенка 💋
    Всем привет! Когда-то давно в Glam боксе мне попался пробник губной помады Givenchy Le Rouge Liquide. И я расстроилась, потому что толка от этих помадок в таблетках для себя я не вижу, а отзыв на Живанши я уже написала. Спустя два года, я наткнулась на этот пробник и увидела, что помада-то другая.
  • Люкс, который стоит своих денег! Нежная пудра на губах с Givenchy Le Rouge Sheer Velvet. Оттенок хамелеон 18 nude fume (дымчатый нюд).
    Приветствую всех заглянувших В отзыве хочу рассказать о пудровой помаде Givenchy Le Rouge Sheer Velvet . Я случайно наткнулась на нее в интернет-магазине Золотого яблока, а дальше... искра, буря, безумие. Меня вдохновило её оформление и обещанный мягкий матовый финиш.
  • 22.10.2022 - 17:53
    Это одна из лучших и приятных помад из всех, что у меня были! Элегантный и спокойный оттенок 202
    Привет всем!) Я просто обожаю всякие миниатюрки косметики и уходовых средств. А особенно помады) Так как губы я крашу не очень часто, то сейчас в моей косметичке только одна миниатюра помады и один блеск для губ. Ну и несколько карандашей.
  • 18.01.2023 - 11:42
    Базовый нюд на каждый день за 174 рубля. Суперкомфортная кремовая помада в оттенке 319.
    Я люблю карандаши для губ, а вот помады не очень. Но это никак не мешает мне снова и снова покупать новые. Зачем? Да сама не знаю   Если серьезно, то привычный масс-маркет уже не будоражит. Все эти мэйбелины давно скатились. А вот белорусы выпускают новинку за новинкой, только успевай следить.
  • 09.11.2022 - 14:51
    Роскошь, блеск, гарантированные комплименты - это все про них! Помады Gucci Rouge De Beaute Brilliant в самых популярных нюдовых оттенках 214 Call It A Day и 112 Sally Soft Honey.
    Доброго времени суток! Попробовав еще весной чудеснейшую помаду Gucci Rouge a Levres Voile в оттенке Mildred Rosewood , я оказалась поражена в самое сердце, при всей банальности (просто помада для губ, что там можно нового придумать??) , она оказалась магически прекрасна, пользоваться хотелось…
  • 27.08.2022 - 10:08
    Китай удивляет… Набор помад Fit Colors 5 в 1! Необычный формат, приятные оттенки, невысокая стоимость. Фото всех оттенков на губах/ тест на стойкость к перекусам. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто часто читает мои отзывы, тот знает как сильно я люблю помады для губ!На данный момент у меня уже собралась приточная коллекция, в которую входят порядка +-30 штук помад и каждый месяц я стараюсь радовать себя новыми продуктами для губ.)   Недавно…
  • 06.12.2022 - 19:22
    ❄️ Пудровая помада в серебристом пуховичке из Новогодней лимитки Givenchy Holiday 2022 + видео нанесения 💄
    Очень быстрый мини-отзыв на новинку, чтобы вы успели схватить в магазине, пока есть в наличии! Буквально на днях в магазинах Рив гош появилась новая, новогодняя коллекция Givenchy 20222023 в коллекцию вошли 2 оттенка помад и рассыпчатая пудра Prism Libre.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .