Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick - отзывы

Бренд: Guerlain

• 1
  • 2
  • 25.07.2018 - 18:39
    Я теперь понимаю почему Наталье платят столько денег за рекламу. Это моральный ущерб, а не гонорар. Подробный отзыв на губную помаду Guerlain La Petite Robe Noir Lip Color'ink. Как убить свои губы за час. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Описание губной помады и дизайн флакона.       По описанию заявленных свойств эти чернила для губ имеют уникальную текстуру «без текстуры» и тут мой мозг выдаёт ассоциации со сказкой про голого короля и невидимое платье.
  • 18.11.2019 - 16:12
    Узнала, что изменяю сама себе, только через месяц страданий. Или как выжить с нелюбимой...Guerlain, что ты наделал..
    В огромном мире парфюмерии очень сложно потеряться и найти потом себя. Лично для меня, поиск своего ароматного "Я" подобен пыткам на огне инквизиции. Я могу часами обходить прилавки с красивыми флаконами и так и не остановить свой выбор ни на одном из произведений парфюмерного искусства.
  • 07.09.2018 - 16:55
    То чувство, когда эффект "свои губы, только лучше" достигнут по максимуму!
    О своей любви к тинтам я уже ни раз писала. Особенно люблю ими пользоваться в тёплый период года, когда мои губы не нуждаются в серьезном питании и смягчении. Один из моих любимчиков прошедшего сезона - это тинт La Petite Robe Noire Guerlain .
  • 01.04.2018 - 14:26
    Аромат-легенда: строгий, женственный, но при этом пряный и игривый...такой чужой! Что представляет из себя ЗНАМЕНИТОЕ Маленькое Чёрное Платье в формате ЛОСЬОНА?
    Всем привет! Парфюмированых средств, кроме пары кремов для рук у меня ещё не было, интересным обновлением моей коллекции стал этот лосьон. Легендарный аромат, роскошное, но сдержанное оформление в стиле Герле(н) и тот самый неповторимый аромат.
  • 29.01.2017 - 21:51
    Немного впечатлений о "маленьком черном платье" в виде дезодоранта
    Стала эксперементировать с покупкой различных дезодорантов: от масс маркета до люкса. Заметила, что очень часто даже в аптечных дезодорантах в составе полным-полно всякой "бяки" Я не великий эксперт в химическом составе, однако что такое хлоргидрат алюминия одним ухом слышала))) Так вот, когда дело …
  • 28.10.2012 - 16:27
    Первая модель "черного платья" все-таки была самой удачной! (фото)
    С Герленами у меня были довольно сложные отношения - практически ничего из их ароматов мне не нравилось. Поэтому я даже не подходила к полке с флакончиками. Но однажды, зайдя в "Золотое яблоко", увидела два почти одинаковых флакона - фиолетовый и розовый.
  • 09.03.2016 - 22:07
    "На вкус и цвет товарищей нет." Я явно не товарищ восторженным отзывам об аромате
    Не думала, что на парфюм смогу написать отзыв. Ведь запах не сфотографируешь. И не понимаю, как можно купить духи в ИМаге, не зная аромата, а представлять его по описанию нот я не могу. Это как лотерея, можно выиграть, можно проиграть. Но шанс выиграть невелик.
  • 22.12.2018 - 13:46
    "Позор дома Guerlain" или "Маленькое черное платье". Почему этот аромат подвергся критике? Мое впечатление
    Приветствую всех на своем отзыве! Я уже писала, что не люблю писать негативные отзывы, однако без них порой невозможно обойтись. Тем более, когда речь идет о парфюме. Ведь вкусы и предпочтения у всех разные... Сегодня поговорим о известном парфюме Guerlain La petite robe noire EDT.
  • 21.12.2015 - 20:50
    Вот прям то, что надо! Отличный продукт!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Начну с того, что я обожаю запах la petite robe noire , хотя знаю, что не всем он по душе. Его считают попсовым, надоедливым и слишком сильным. Вот с последним, пожалуй, соглашусь. Он действительно очень ярко себя проявляет.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 28.08.2021 - 19:03
    Guerlain La Petite Robe Noire. Ммм как вкусненько! Не прошло и сто лет, как мы познакомились. Вишня или даже вишневый ликер. Ирис и ваниль. Тягучий и сладкий. Но не все так просто.
    Всем привет! Не прошло и сто лет с момента выпуска, а точнее почти 10, как я познакомилась со знаменитым Маленьким черным платьем))). Но лучше поздно, чем никогда! У меня миниатюра флакона - 5 мл из набора, приобретенного в Duty Free, с четырьмя ароматами от знаменитого дома Guerlain.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 12.09.2021 - 18:43
    Худшее средство у визажиста в коллекции!!!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туши для бровей Guerlain La petite robe noire Brow duo . Стоит ли покупки или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 02.07.2021 - 18:00
    Be legendary с плюшевой помадой в выразительном оттенке Some Nerve 💜Свотчи, варианты нанесения, до/после, о характеристиках новой Smashbox Be Legendary Prime&Plush Lipstick.
    Всем привет!) После выхода из локдауна voque объявили трендом акценты на губы, которые были скрыты продолжительным периодом ношения масок, а что для этого подойдет, как не новая помада? Сегодня я расскажу о Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick Новинка выглядит довольно стильно.
  • 13.09.2021 - 17:24
    Самое готическое из герленовских платьев!
    Добрый день всем! Сегодня хочу рассказать про очень интересный аромат из серии герленовских платьев - La Petite Robe Noire Black Perfecto Florale. Место приобретения - Лэтуаль Концентрация - Edt Год выпуска аромата - 2018 Ноты аромата: Флакон очень красивый и по-готически мрачный.
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…