Губная помада The History of Whoo Luxury Lipstick - отзывы

• 08.09.2014 - 18:03
    Теперь в и моей косметичке поселилась красная помада! Отзыв об идеальной увлажняющей помаде♥♥♥ Красивые фото и свотчи внутри!
    Приветствую всех прекрасных дам! Этой мой первый отзыв на помаду, так что, если я что-то упустила, прощу указать мне в комментариях. О красной помаде я мечтала давно, но все никак не могла подобрать идеальный оттенок. Но как-то раз я забрела в The Body Shop и увидела её, ту самую!
  • 27.11.2015 - 14:30
    Матовое покрытие или глянцевое?! Она может всё. Оттенки 02 и 07.
    Покупала через посредника и всё кореейское что было у меня. Цена на помаду была не велика 240 руб. в ноября 2014, уже с учётом 50 скидки от марки SAEM. Понравилось что оттенков мало и соответственно проще выбрать нужный, т.к. они все отличаются.
  • 22.09.2019 - 06:11
    4 помады в одной палитре
    Необычный продукт, который сложно встретить в продаже. Формально это пробник помады Gongjinhyang Mi Luxury Lipstick irecommend.rucontentgubnaya-pomada-histo... , но при этом: Выпускается в палетках из нескольких цветов. Видела палетки до 10 оттенков помады.
  • 02.10.2013 - 21:02
    ***Удивлена до глубины души!! (Обсёркали такого прЫнца!)..ОТЛИЧНЫЙ BB-CREAM++ФОТКИ)***
    Приветствую заглянувших! Недавно пополняла коллекцию очередным бибиком и наткнулась, случайно честно-честно! , на одного необычного орденоносца - The History of Whoo Luxury BB cream, которого тут на сайте жутко (обкакали) , залажали и (уписали) во всех смыслах слова-,с чем в корне как не согласна!
  • 19.08.2017 - 12:16
    Кажется, я нашла свой идеальный крем! :-)
    Всем доброго времени суток! Моя любовь к корейской косметике началась более трех лет назад, но до недавнего времени я пробовала средства из масс-маркета (многие из которых, к слову сказать, являются очень достойной и при этом ОЧЕНЬ бюджетной альтернативой раскрученным элитным европейским брендам).
  • 04.12.2018 - 19:59
    Мега-питательная корейская эссенция, однако не поддавайтесь искушению заменить ею крем
    Среди более 110 отзывов, написанных мною на этом ресурсе, больше всего я оставила рецензий на продукцию The History of Whoo , известного корейского люксового бренда.
  • 13.02.2021 - 17:53
    На что способен корейский люкс?
    Всем привет!   Вот уже много лет я пользуюсь специальной косметикой для кожи вокруг глаз. Было достаточное количество разных кремов, которые оказались в большей степени слабоваты для меня. Но мне уже не 20 лет и эта зона требует средств посерьезнее. И тут решила попробовать корейский люкс.
  • 22.08.2017 - 16:57
    Люксовая маска, разгоняющая обмен веществ и метаболические процессы в коже МОМЕНТАЛЬНО (как это чувствуется - описано в отзыве)).
    К бренду The history of Whoo я питаю однозначно нежные чувства, продукция бренда в полных версиях стОит больших денег, спасибо что есть пробники . В каждом пакетике по 4 мл : Обычно на 1 использование у меня уходит 1-2 мл маски, т.е. пакетика хватает на 2-3 раза.
  • 06.07.2015 - 17:21
    Секрет молодости азиаток. Или лучшая массажная маска.
    Обращали вы когда-нибудь внимание на то, что азиатские женщины в большинстве своем выглядят существенно младше свего возраста?   В чем секрет их молодости?   1. Во-первых, они не загорают. Совсем.
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты - такие, как всеми любимый тон EL Double Wear, тушь Сhanel или легендарные "метеориты" Guerlain, - но разочарований, несомненно, больше.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 24.06.2021 - 10:57
    Моя идеальная кремовая помада. Правда её "натуральный" аромат приходится немного перетерпеть.
    Добрый день. Не ожидала, что в моей сумочке появится самая настоящая помада в стике, ведь я уже лет 10 как поклонница исключительно блесков для губ или помад-блесков. Но, при этом, я очень давно хотела себе хорошую кремовую помаду, т.к.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 02.07.2021 - 18:00
    Be legendary с плюшевой помадой в выразительном оттенке Some Nerve 💜Свотчи, варианты нанесения, до/после, о характеристиках новой Smashbox Be Legendary Prime&Plush Lipstick.
    Всем привет!) После выхода из локдауна voque объявили трендом акценты на губы, которые были скрыты продолжительным периодом ношения масок, а что для этого подойдет, как не новая помада? Сегодня я расскажу о Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick Новинка выглядит довольно стильно.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • 06.07.2021 - 17:17