Губная помада Lamel Professional WINE LIPS - отзывы

• 15.02.2018 - 14:24
    Я крашу губы пластилином, и зубы крашу в тот же цвет... а вся причина издевательств - помада от Lamel Velvet. Фиолетовое чудовище Velvet Plum (оттенок 06)
    Я уже второй отзыв о покупках в магазине "Новекс" начинаю с фразы: "Всё было как в тумане, а потом я купила ЭТО". В первый раз я схватила плохой скрабик от хмельной бабки Агафьи , а на днях помаду в цвете всё тех же бродящих ягодок. Это всё диета.
  • 31.01.2020 - 14:18
    Мегабюджетная помада на каждый день. Оттенок - 151 Nude
    Бренд Lamel в Украине приобретает всё бОльшую и бОльшую популярность. А всё из-за грамотной рекламы. Lamel стали спонсором культового украинского сериала "Школа", который смотрели, наверное, все - дети, взрослые, рейтинги проекта зашкаливали.
  • 12.02.2020 - 13:36
    Золотая новинка от Lamel Professional Lipstick Colourstudio и свотчи (401, 402, 403, 404, 405, 406)
    Добрый день! У Lamel появилась новая линейка в золотом оформлении. Выглядит лаконично и стильно. Я выбрала с этой линейки помаду для губ Lamel Professional Lipstick Colourstudio 401. Новинка британского бренда смотрится очень мило в красивой упаковке.
  • 07.05.2020 - 08:24
    Оттенок 405 - карамельный нюд или aphrodisiac. Инста-помада для неИнста меня).
    WELCOME Сегодня я хочу поделиться своим мнением о помаде для губ в стике Insta Lips Satin Finish от известного бренда Lamel Professional. Оттенок : 405 aphrodisiac Классификация: профессиональная Страна: Великобритания, Лондон Объем: 2.5g Цена : 95 грн   Купила этот стик совсем не планируя такую…
  • 16.02.2018 - 15:59
    Профессиональная косметика для непрофессионалов
    Я нахожусь в вечном поиске идеальной помады. Она должна быть стойкая,не сушить кожу губ, не скатываться. хорошо выглядеть ... одним словом все и сразу. Пол года назад снова ищя чем бы себя порадывать ,я набрела на отдел с косметикой испаснской фирмы VG Professional.
  • 08.03.2016 - 19:24
    Мой идеальный нюдовый оттенок и оттенок сочной ягоды. Хорошие помады по доступной цене + два варианты использования: глянец или матовость. И бонус от производителя!
    С маркой Lamel я познакомилась недавно. Но те продукты, которыми я уже пользовалась мне понравились (тени , тушь ). Сейчас дошла очередь к отзыву и на эту помаду, а точнее помады, так как у меня два оттенка. Цена примерно 50-60 грн. Объем 4г.
  • 21.07.2017 - 21:34
    Очередная серия отзывов о белорусской Lamel Professional! Сравниваю оттенки 101 натуральный розоватый и 102 нюдовый.
    Всем доброго дня!) Я редко пользуюсь помадами ярких цветов, отдавая предпочтение нюдовым, розоватым матовым оттенкам, либо блескам для губ. Нюдовые оттенки помад я полюбила после того , как купила Риммелевский помаду-карандаш, он был идеален, но отзыва на него, к сожалению нет, так как карандаш…
  • 08.09.2018 - 11:36
    💄«Мы разные»💄…да уж, вы не одинаковы…Вот почему так?
    Всем всего наилучшего! Ох уж эти помады! Чего это вы липните ко мне? А? Мимо пройти не могу же. Слабая я на это дело. Хочется, хочется, ну очень хочется все их перепробовать.
  • 26.12.2018 - 11:12
    Помада, которая заботится о ваших губах. Оттенок 05 Pink taupe
    Очень хочу поделиться с вами отзывом на эту шикарную помаду. Познакомилась с ней не так давно и сразу влюбилась. Скажу сразу - это вариант помады на каждый день, который подойдет любой возрастной категории, как девочке 15-ти лет, так и женщине лет 60-ти.Помада имеет неприхотливую текстуру и с ней…
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 02.02.2021 - 23:50
    Стойкая и красивая лаковая помада с эффектом длительного увлажнения губ 🔥Расскажу про нюдовый оттенок 15 Vintage rose
    Приветствую! Помада для губ - это завершающий штрих макияжа. Ну, по крайней мере у меня так. Я спокойно могу выйти в люди вообще без помады, но ее наличие не бывает лишним. Вообще, я больше дружу с матовыми, или сатинами в классическом формате пули.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.