Губная помада Lancome L'Absolu Rouge - отзывы

Бренд: Lancome

• 1
  • 2
  • _
  • Матовая помада которая не сушит губы и не подчёркивает шелушения ♡ Соблазнительный оттенок #274 SENSUALITE ♡ ФОТО на губах и СПУСТЯ 5 ЧАСОВ после нанесения
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет пыльно-розовый оттенок матовой помады на каждый день с комфортной текстурой и хорошей стойкостью.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Разные тона,разное качество..🤷‍♀️
    Всем доброго времени суток! Одного раза мне было недостаточно (уже сталкивалась с данной помадой и оставляла на неё отзыв: irecommend.rucontentsoblaznitelnoe-uvlaz... ,увидев классный оттенок снова захотелось.. «а чем черт не шутит?»))). Купила я ее снова,но теперь в оттенке 232 mademoiselle plays.
  • 09.11.2018 - 17:07
    Выкинула нафиг все бальзамы и блески. Шучу))) конечно, но не изменяю ей уже более 10 лет
    Доброго времени суток! Ухаживающая косметика для губ - моя слабость. Именно ухаживающая, так как "яркая внешность" это не про меня, а обветренные губы сразу "радуют" меня заразой, именуемой герпесом, недели на 2-3.
  • 02.06.2021 - 16:13
    В отзыве расскажу, почему не стоить тратить деньги на данную помаду. Сравнение с DIOR, Estee Lauder, GUERLAIN. Многие товары бюджета более удачные.
    Приветствую всех на отзыве "от упаковки до запаха". Моя первая помада люкс категории. Первая и видимо последняя. Это подарок, но по своему желанию повторно я ее не куплю. Да и негде. Этот продукт нигде не продается, не нашла ни одного сайта.
  • 20.01.2017 - 19:45
    Мой ИДЕАЛЬНЫЙ полу-матовый НЮД - именно такой я представляю себе качественную помаду. ФОТО на губах + ГДЕ найти ее ДЕШЕВЛЕ
    Всем привет! Сегодня расскажу о довольно редком для меня в косметическом плане событии - о находке идеального цвета при идеальном качестве. Речь о помаде, которая выпускается брендом Lancome , к сожалению, правда, только для американского рынка - о красавице Color Design .
  • 27.06.2014 - 16:48
    Я в нее просто влюбилась=))!!!
    Покупка этой помады была спонтанная, гуляла с подругой по магазину косметики в поисках прекрасного...и вот оно то чудо! Хотя изначально это была очередная телесно - коричневая помада в мою коллекцию, их у меня много( как и золотистых блесков)). Начну я с оформления пожалуй.
  • 08.08.2019 - 11:57
    Малышка для случаев, когда подкрашивать губы в течение дня будет некогда. Либо не захочется стирать и обновлять макияж губ. Всего пара движений отделяет легкие, зацелованные губы от губ роковой соблазнительницы. Да, все это про эту помаду.
    Я не большой любитель любого рода косметики для губ. Почему-то очень сложно заставить себя накрасить губы, выделить их. Да и по консистенции и ощущению на губах мне мало что подходит.Обычно помаду я ощущаю, она липнет, прям мешает на губах и не продержавшись и пары минут я избавляюсь от внешнего…
  • 04.03.2015 - 12:02
    Lancôme создал практически идеальную блеск-помаду! Моя нюдовая находка - ОТТЕНОК № 314 + фото блеска и губ!
    Приветствую гостей отзыва!   Сегодня, хочу поделиться с Вами своим замечательным открытием среди нюдовых блесков для губ. Производитель - Lancôme , название серии - Lip Lover , она включает в себя 15 различных оттенков розового.
  • 23.08.2017 - 21:03
    Матовый шейкер от Lancome - безусловный фаворит на сегодняшний день. Помада, которая совершенно не ощущается на губах и здорово ухаживает, словно нежный бальзам.
    Привет всем! Помадой Matte Shaker обзавелась еще весной, когда она только-только появилась в магазинах России. Покупать ее вовсе не планировала, вообще целенаправленно шла за тинтом от Dior .
  • 15.12.2013 - 15:33
    Этот оттенок L'absolu rouge какой-то особенный, мои губы получили множество комплиментов, когда эта помада была на губах. Эта помада подойдет на все случаи жизни. Оттенок Couture suede + фото на губах.
    Доброго времени суток, девушки красавицы В моей косметичке пополнение, на этот раз это помада Le rouge absolu Ле Руж Абсолю в оттенке Couture Suede. Цвет помады охарактеризую как медово-персиково-коричневатый, цвет, подходящий практически под любой наряд и на любой выход.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 31.10.2022 - 23:35
    Любительницам «странных» цветов к прочтению сказ о помаде «поза воина»🗿
    Доброго дня, девицы-красавицы Ждет вас на этой страничке сказ об одной занимательной декоративной штуковине, появившейся на свет предположительно аж 5000 лет назад, в миру имя ей «помада».
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 15.09.2022 - 16:40
    Модное виниловое покрытие и красивый цвет. Но есть один неприятный нюанс. Oттенoк 35 Cheeky.
    Всем привет,   Еще весной на рынке появилась новинка от Мaybelline - виниловая помада Super Stay Vinyl Ink и я сразу же ее купила. Ожидала я конечно помаду с восхитительным виниловым финишем как у блесков, но со стойкостью как у помады. Но, давайте обо всем по порядку.
  • 06.11.2022 - 14:42
    Ох уж этот Gucci 😍 или обзор на 8 оттенков моей коллекции (208, 201, 105, 204, 209, 601, 510, 403)
    Всем доброго времени суток   Думаю, косметика Gucci мало кого оставляет равнодушным - она или вызывает восторг, или оставляет шлейф недоумения. Меня очень завлекла эстетика бренда, пройти мимо их упаковок действительно сложно!
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 01.07.2022 - 16:31
    Больше похожа на бальзам для губ, чем на помаду. Нестойкая
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Не знаю, как вы, а я не могу обойтись без помады, даже если иду за хлебом в ближайший магазин. Конечно, для каждого случая у меня есть разные помады. В последнее время мне нравятся помады-бальзамы, которые ухаживают за кожей губ.