Губная помада Lancome L'absolu Rouge Intimatte - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Lancome

• Матовая помада которая не сушит губы и не подчёркивает шелушения ♡ Соблазнительный оттенок #274 SENSUALITE ♡ ФОТО на губах и СПУСТЯ 5 ЧАСОВ после нанесения
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет пыльно-розовый оттенок матовой помады на каждый день с комфортной текстурой и хорошей стойкостью.
  • 09.11.2018 - 17:07
    Выкинула нафиг все бальзамы и блески. Шучу))) конечно, но не изменяю ей уже более 10 лет
    Доброго времени суток! Ухаживающая косметика для губ - моя слабость. Именно ухаживающая, так как "яркая внешность" это не про меня, а обветренные губы сразу "радуют" меня заразой, именуемой герпесом, недели на 2-3.
  • 08.04.2021 - 14:56
    Разные тона,разное качество..🤷‍♀️
    Всем доброго времени суток! Одного раза мне было недостаточно (уже сталкивалась с данной помадой и оставляла на неё отзыв: irecommend.rucontentsoblaznitelnoe-uvlaz... ,увидев классный оттенок снова захотелось.. «а чем черт не шутит?»))). Купила я ее снова,но теперь в оттенке 232 mademoiselle plays.
  • 22.10.2019 - 21:34
    Помада хороша, но я видала и лучше. Мое честное мнение об оттенке 232 "Mademoiselle Plays", а также сравнение с более бютжетным аналогом.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования новинки весны губной помады Lancome L'Absolu Mademoiselle Shine . Я очень люблю полупрозрачные текстуры, не перегружающие макияж.
  • 01.01.2020 - 18:12
    Изысканный цвет.
    Итак, посчастливилось мне быть обладательницей помады от Lancôme L’Absolu Rouge Cream. Ну очень она классная. Такой богатый насыщенный цвет, очень легко наносится на губы, губы не сушит и нет никаких неприятных ощущений.
  • Помада от Lancome оттенок №220 идеальный нюд с приятной текстурой, правда у нее столько нюансов, что возможно она и не стоит покупки ➷➷➷
    ???Доброго времени суток!? ?? Я очень долго искала идеальную помаду нюдового оттенка, я несколько раз обжигалась с помадами Inglot, MAC. В конце июня я читала отзыв у Я Девочка-Припевочка, увидела помаду идеальный нюд.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • 14.12.2015 - 16:30
    Покупаю этот блеск на протяжении 6 лет + фото оттенка Season Pink (S1)
    В далеком 2009 году мне подарили этот блеск в оттенке Season Pink, до этого я не слышала никогда о существовании такой корейской фирмы. Сразу после первого затеста я в него влюбилась и до сих пор у меня в закромах припрятан такой блеск про запас на данный момент даже 2 Ни один блеск из люкса не…
  • 27.11.2017 - 18:43
    Губная помада Wanted Rouge, оттенок 001 Helena Rubinstein.
    Хочу Вам рассказать о чудесной помаде Helena Rubinstein, нежно розового цвета. В золотой оправе. Помада. Очень нежный розовый оттенок (001), с элементом перламутра. Так оттенок смотрится на коже, Фото со вспышкой и без. На грифе помады есть логотип бренда- буквы HR.
  • 27.02.2014 - 05:41
    Вы можете позволить себе любой каприз...
    Снова буду хвалить корейских производителей косметики, на этот раз за помаду. Это PRIELRY vivid color rouge . У меня тон 15 (кирпичного цвета), с умеренным глянцевым блеском, но без светоотражающих крупинок. Мне нравится: 1) Ее шелковистая текстура и насыщенный цвет.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 06.09.2022 - 17:24
    Gucci мимо пробегали и дизайном вдохновляли. Очередная помада из масс-маркета, которая "не смогла". Создает курагу на моих губах и делает макияж дешевым! Странная формула с перламутром. Свотчи всех оттенков Nude Createur и фото #15 на губах
    Всем привет и здрасьте! К запахам косметики я отношусь снисходительно, но не понюхать эту помаду перед покупкой было фатальной ошибкой. Да и в целом, нужно было внимательнее присмотреться к ее текстуре, а не стоять зачаровано в магазине и свотчить на руке все 20 оттенков в поисках "того самого"…
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 07.07.2022 - 14:00
    Комфортная легкая губная помада, которая идеально подойдёт на лето!
    Всем привет!   В поисках легкой полупрозрачной сияющей помады на лето я решила попробовать губную помаду от Dior, которую я купила в Рив Гош по очень привлекательной скидке! И сегодня я хочу рассказать вам об этой помаде.   Это Губная помада DIOR ADDICT LIPSTICK NEW.
  • 02.11.2022 - 18:46
    Миллионы женщин предпочитают его! Не аромат, а бокал шампанского! Банальные жжёные карамельки, а притягивают так много внимания. В чём минус аромата La Vie Est Belle?
    Первый раз в графе стоимости товара хотелось написать - неприлично дорого за жжёный сахар.))) Хотя на самом деле этот аромат я хотела примерить долгое время и вот флакончик у меня прожил целые два года. Много чего мы прошли с ароматом и изучила его я вдоль и поперёк.
  • 31.10.2022 - 23:35
    Любительницам «странных» цветов к прочтению сказ о помаде «поза воина»🗿
    Доброго дня, девицы-красавицы Ждет вас на этой страничке сказ об одной занимательной декоративной штуковине, появившейся на свет предположительно аж 5000 лет назад, в миру имя ей «помада».
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…