Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Intense - отзывы

• Всем привет! Помады от Лореаль я давно и трепетно люблю ,переодически покупаю новые оттенки. С данной линейкой я знакома уже около 3х лет,за это время я попробовала не один оттенок из этой линейки и ни в одном не разочаровалась.
  • 01.05.2019
    Доброе время суток, друзья! Не знаю как так вышло, но моё знакомство с помадой от бренда L'Oreal произошло совсем недавно. С великолепной тушью "So Couture" от L'Oreal я знакома уже не один год. Неоднократно возвращалась к ней, попробовав что-то новенькое и поняв что "So Couture" - моя любовь.
  • Доброго времени суток всем! Сегодня покажу Вам строптивую красотку от Лореаль - помаду Color Riche Intense в оттенке Pink Fever. В целом, продукт мне очень понравился, но есть у него один минус, который противоречит заявлению производителя и за который я снимаю одну звезду.
  • 27.01.2015
    Всем привет! Решила написать отзыв про свои 2 любимейшие помады, сломав стереотипы о том что оттенок коралл присущ только блондинкам-это не так!!! Так случайно получилось, что в одно время я загорелась этим оттенком помады и даже платье такого цвета прикупила.
  • 05.12.2016
    Помада L'Oréal Color Riche 297 Red Passion Даже вызвала у меня первое время восторг! купила её уже год назад и до сих пор очень довольна! когда мне нужно очень ярко и шикарно выглядеть, эта помада первое, что приходит мне в голову для макияжа губ !
  • 02.09.2017
    Всем доброго дня! Эти помады я просто обожаю, их выпущено огромное количество, качество линейки в целом отличное, но из-за огромного множества оттенков и серий не угадаешь, как ляжет тот или иной цвет или оттенок.
  • 25.08.2015
    L'OREAL PARIS COLOR RICHE INTENSE LIPSTICK 373 MAGNETIC CORAL является еще одной моей летней любимицей. Мне нравится, что в этой серии помады поделены на секторы так сказать, для каждого типажа есть свои оттенки. Оттенок 373 подходит для блондинок.
  • Доброго времени суток!) Сегодня мне очень хочется поделиться с вами любимицей, которая всегда со мной и которую я люблю безмерно) Вот она У каждой девушки,ящитаю , должна быть Своя красная помада) У кого-то это теплый красный, у кого-то винный, у кого-то близок к коралловому,но он должен быть!
  • 11.02.2016
    Хотела прикупить помаду универсал, классическая красная есть, блесклак красный для губ есть. Но вот оттенок хотелось ближе к оранжевому, чтобы более молодежный, и на вечеринку, и летом к смуглой коже чтобы красиво прилегал. Я брюнетка с зелеными глазами, сама по себе кожа светлая, но не фарфор.
  • 30.05.2017
    Здравствуйте )) Как я уже писала, недавно я стала фанатом губных помад и блесков (хотя раньше благополучно обходилась одним бальзамом для губ). Вот еще одна моя покупка губная помада L'OREAL Color Riche номер 230 coral showroom.
  • 04.01.2015
    Помадами ярких и насыщенных тонов я пользуюсь не так уж часто. Но так, на всякий торжественный случай, несколько ярких оттенков в моей косметичке присутствуют. В частности, помада L’Oreal Color Riche Intense , оттенок 387 Ruby Exsplosion , "Золотой рубин".
  • Соблазнилась я однажды на покупку со скидкой помады loreal INTENSE Color Riche . Как раз настроение теплое , летнее , выбрала оттенок 285 Pink fever. Захотелось яркого, сочного, розового оттенка.
  • Здравствуйте милые дамы Меня временами охватывает дикая страсть к косметике- скупаю корзинками всё, на что упал глаз Давно искала классический насыщенный красный цвет губной помады, без каких-либо подтонов винного или морковного, но многие не подходили.
  • 28.03.2014
    Этой помадой пользуюся очень давно, наверно где то год уже. Очень ею довольна правда уже заканчивается. Цвет досточно насыщен, но не ярким пятном на лице выгледет. Подходит как на дневной так и на вечерний макияж.
  • Привет красотки! Этот пост о ярких помадах. Я люблю яркие помады и они мне идут. У меня они в двух оттенках. 383 и 285 Упаковка у них пластиковая и выкрашена в золотую матовую краску. Смотрится достаточно симпотично.
  • 27.01.2015
    Недавно приобрела губную помаду L'OREAL Color Riche Intense номер 285 Pink fever. Опишу свое впечатление: цвет яркий насыщенный, ложиться ровно, но лучше использовать с контурным карандашом.
  • 18.02.2015
    Долгое время покупала эту помаду. Очень обширная палитра, каждый может найти свой оттенок. Прежде всего покупаю ее из-за оттенка, очень люблю коралловый цвет и не в каждом бренде можно найти. Покупала ее уже много раз.
  • 06.01.2019
    Приветствую читателей) сейчас речь пойдет о помаде Loreal Intense. Что-то совсем мало отзывов о ней, а ведь помада действительно хороша! приобретала 1,5 года назад и вот, наконец, пишу спустя столько времени отзыв о ней. пользуюсь ею я не каждый день, а примерно раз в неделю.
  • 30.08.2014
    В моей косметичке есть блеск красного оттенка, я решила купить себе помаду красного цвета, благо мне подарили на др сертефикат в летуаль. Во-первых: выбора было мало(именно в нашем городе,где я живу) и пробников не было вообще!!!
  • 19.11.2016
    Всем здравствуйте! Давненько хочу оставить отзыв на эту помадку, вот наконец села) Приобрела Color Riche Intense для одного торжества в тон платью. Это первая помада из этой серии и возможно она будет не единственная) Внешний вид. Стандартный небольшой тюбик губной помады под золото.
  • Добрый вечер,красоточки! Сегодня хочу рассказать вам о изумительной помадке Loreal Color Riche из коллекции "Дикая кошка".У меня ведётся охота на матовые помады,я решив что это тоже матовая помада приобрела её.Моё название помада "Танзанский рубин" 392.
  • 04.06.2015
    Добрый день! Купила себе красную рубашечку и захотелось мне красную помаду для контраста. Вообще такими яркими я не пользуясь, но зайдя в "Магнит косметикс" и увидев скидки на новую коллекцию Loreal, все-таки решилась.
  • 16.08.2012
    Помада очень понравилась!-не липкая -не течет -стойкая-не матовая, но не имеет вульгарного блеска, есть мелкие золотистые вкрапления, я бы сказала, добавляют своеобразный, благородный вид.очень красиво смотрится, на слегка загорелой коже.Честно...
  • 20.12.2012
    всем привет!помада,по моему это незаменимый атрибут в любой женской косметичке!моя косметичка ими переполнена,но я все равно беру новые и пробую.недавно я купила Губная помада L'OREAL Color Riche Intense, и просто стала ею пользоваться чаще,чем остальными,потому-что цвет на самом деле, более…
  • Сегодня хочу рассказать о самой вкусной, самой ароматной, самой чудесной помаде. Я бы сказала, помаде помад. L'OREAL Color Riche Intense в оттенке 377 стала для меня истинной находкой. Она справляется со всем, что должна делать помада. 1. Цвет.
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 01.11.2017 - 12:24
    Недельная стойкость в два движения кистью, удобнейший формат. 8 лаков и МНОГО ФОТО 849, 611, 805, 303, 403, 364, 613, 608
    Для написания этого отзыва пришлось устроить лаковый марафон: несколько месяцев я красила ногти только L'Oreal color riche. За это время два флакончика успели закончиться. Эти лаки для меня хороши во всем. Первое, это размер - маленькая четырехгранная бутылочка. Объем - 5 мл .
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 29.03.2020 - 12:13
    Полный разбор оттенков 130, 330, 420. Поделюсь мнением, кому из звёзд по их цветотипу какой номер подошёл бы лучше.)💋💄👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy сразу в трёх оттенках, одна помада из матовой серии Matte Sculpting Lipstick и две с атласным финишем, разъясню подробно по различиям между ними и заодно пройдусь по общим правилам…
  • ...наверное, особо рукастые и могут на что-то путное приспособить тени L'Oreal... но эти тени, видимо, исключительно для избранных-особо одаренных профессионалов макияжа глаз, я к таковым не отношусь и не планирую относится (+ фото)
    Начну с того, что оттенок карандаша-теней L'Oreal Color Riche мне очень даже нравится. Но только - оттенок. Он очень ко многим другим теням моим подходит и цвет этот со многими цветами вполне удачно комбинируется.
  • 01.03.2019 - 09:14
    Верх совершенства во всем! Новая губная помада Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке №203 STING. Такая мягкая, такая стойкая 🧡
    И снова здравствуйте, красавицы-читательницы Не могу молчать! Хочется как можно скорее поделиться исключительно позитивными эмоциями относительно новинки на рынке косметики, помады Pure Color Desire от Estee Lauder . Она во всем - верх совершенства. От футляра, до отменной стойкости.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • Моя "Девочка" от Tom Ford в оттенке # 25 Scarlett
    Всем большой привет! Сегодня речь пойте о первой в моей коллекции помаде от Tom Ford. Свой взгляд обратила к «Девочке» из линейки Lip Color Sheer Boys & Girls в оттенке 25 Scarlett.
  • 09.11.2020 - 20:01
    Привет, 2000-е! Помада, которая возвращает в прошлое. Но и в 2020 она смотрится достаточно неплохо
    Всем привет!   Не так давно в одном из магазинов города я по скидке приобрела помаду L'Oreal Paris Color Riche Shine. Оттенок брала наугад, так как из-за коронавируса тестеры убрали с полок. Не приглянулся достаточно нейтральный цвет под номером 657 Steal The Shine.
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 07.11.2020 - 17:44
    Совершенство в мире помад. Великолепная Shu Uemura Rouge Unlimited Amplified Matte в оттенке RD163.
    Здравствуйте! В этом году я как-то охладела к помадам, и с января месяца покупала их по-минимуму. Но вот наступил День рождения, и ко мне приехали целых две новые помады в подарок от Лены .
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 28.11.2020 - 10:51
    И в пир, и в мир! Я нашла идеальную нюдовую помаду на каждый день. Обзор оттенка 633 "Мoka сhic".
    Здравствуйте!   Моя любовь к помадам не знает границ! Я их покупаю часто и сколько бы раз я не пыталась себя сдерживать, всегда на глаза попадается что-то интересное. Так и случилось с данной помадой от Loreal, про которую хочу вам рассказать.   ...Общие сведения...
  • 08.11.2020 - 20:53
    Комфортнейшая мягкая помада от MAC: сливочный балдёж в оттенке 524 SYRUP
    Розовые румяна, капелька снятого с производства Prada Candy edt, коричневая тушь, кожаные берцы и лёгкий штрих MAC Lustre Lipstick Rouge a levres . Это - мои утренние будни: когда ты, вроде как, и полноприводный самосвал и шкатулочка с танцующей балериной.
  • 22.11.2020 - 12:41
    Губная помада Kiki-комфортная помада из забытых 90-ых. Кажется, что оттенок подойдет любой девушке, такой правильный красный цвет. Не ожидала встретить ее в продаже, так как помню ее с маминой косметичке еще. Достойная помада без излишеств. Фото на губах.
    Привет! Не так давно стал вопрос о красной помаде, все-таки я использую ее в макияже с периодичностью. И вот не оказалось под рукой ни одной из любимых помад, пришла в магазин и совершенно случайно взять первый попавшиеся товар для губ красному цвета, так как по времени очень была ограничена.
  • 30.10.2020 - 16:58
    По текстуре аналог MAC POWDER. Идеальный нюд для белоснежки, который не лежит замазкой. "Чувственный розовый"
    Привет красотки! Сегодняшний отзыв хочу посвятить коасотке, которую таскала весь август и сентябрь напролёт. А учитывая, что у меня окого 150 помад в коллекции, я редко какую ношу столь долго.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.