Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Губная помада LR Glossy Lipstick/Губная помада-блеск - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: LR

• Мои дорогие читатели! Продолжаю своё знакомство с фирмой ЛР и мой третий отзыв - об этой помаде-блеске. Я заказала эту помаду, как наиболее недорогую, судя по каталогу - красивую, да ещё и, по обещаниям, приятно пахнущую.
  • Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве, которое сделает ваши губы ещё более притягательными. Не сочтите это за рекламу. Я пишу только о том, чем пользуюсь сама!
  • 09.07.2014
    На днях встретилась с подругой и решила потестить продукцию LR, взяла кое-что домой и вот теперь немного результатов и выводов. Первое: аромат . Ну просто божественный! Захотелось себе такую только услышав ее запах. Напоминает чернику мне, вкусную, сладкую.
  • 05.11.2014
    Из каталога германской компании LR мой выбор пал на помаду-блеск, блески в чистом виде я не очень люблю - очень часто они у меня либо скатываются, либо растекаются.
  • 29.11.2016
    Здравствуйте! Эта помада-блеск досталась мне от мамы,так как для нее цвет был слишком светлый. Вообще лилово-фиолетовая гамма это не мое, я больше предпочитаю теплые цвета, но все-таки попробовала. На удивление мне понравилось.