Губная помада MAC Natalina - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: MAC

• увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 07.08.2015 - 17:31
    Заманчивый цвет помады Seventeen Supreme. Легкое нанесение и недорогая цена. Что еще нужно??!!
    Доброго дня всем! Какой бы цвет выбрать???? Этим вопросом я как обычно задавалась в отделе косметики и парфюмерии, разглядывая новую косметику Seventeen. И недолго думая, я взяла оттенок фуксии. " Подлецу все к лицу" и не ошиблась!!! Знакомьтесь, это она: Оттенок помады 194 Длина тюбика: 7, 5 см.
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 29.10.2013 - 18:47
    Мэйбеллин ей и в подметки не годится..Я в шоке!фото сравнений
    Как-то раз зашла с мужем в отдел косметики,хотела прикупить себе розовый оттенок помады. Приглянулся мэйбеллин,тестр на понравившийся цвет не было,пришлось брать наобум. Дома я была в шоке от этой дряни и ругала мужа,что поторопил меня в магазине и я выкинула деньги на ветер, можно сказать.
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 18.08.2015 - 20:45
    И в пир, и в мир с помадой Limoni в трёх оттенках : 218, 221, 222. Хорошая стойкость и увлажнение, но все-таки чего-то мне не хватило. Подробно о каждом оттенке и фото на губах.
    Добрый день всем любительницам макияжа! Продолжаю свой рассказ о продукции Limoni, предоставленной мне на тестирование. Обещаю, буду предельно внимательной к мелочам и объективной при выставлении оценки Сегодня под моим прицелом увлажняющая помада Limoni в трех оттенках: 218, 221, 222.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 31.08.2020 - 19:08
    Идеальная помада с атласным финишем. Легенда MAC, которая прославила бренд на весь мир.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие эфирных масел в составе. Ухаживающие компоненты. Смягчение губ. Насыщенная пигментация. Обширная гамма оттенков. Устойчивость. Не должна сушить. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.