Губная помада MAC Matte Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: MAC

• 25.06.2019 - 00:03
    💋Оттенок сангрии на губах & матовый финиш💋 + анализ лимитки Electric Wonder 2019 от MAC⭐
    Вступительный эпос: Всем здрасте и сегодня я познакомлю вас с долгожданной лимиткой от МАС, отличительная черта которой - восхитительные нюдовые оттенки и упаковка с принтом бело-розового мрамора с золотом!
  • 01.03.2018 - 17:13
    ★ Рождественская помада МАС - самая красивая из всех новогодних коллекций ★ Упаковка, текстура и цвет ★ Впечатления от использования ★ Фото, свотчи, сравнение с другими помадами, а также оттенок "Elle Belle" на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! В первый день весны я решила рассказать вам о помаде из новогодней коллекции МАС Snow Вall . Очень своевременно, не правда ли?Чем запомнилась эта зимняя коллекция МАС ? Конечно же своим оформлением.
  • 26.08.2019 - 08:22
    Своей любимой MAC Teddy Bear я изменяю только с этой помадой. Оттенок который всегда распродан! Магазин Еva приятно удивил качеством, бюджетный оттенок на каждый день. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Я уже давно искала бюджетную замену своей любимице от MAC, а именно, матовую помаду в не кричащем грязно-кирпичном оттенке, с теплым подтоном и хорошей стойкостью, но чтобы он подходил к любому образу и на каждый день .
  • 17.03.2020 - 09:09
    Идеальный бежево-розовый «я немного умерла» от популярного блогера или как вымотать себе все нервы за 1 день. Пять способов нанесения под разным освещением.
    Всем приветНачну с пояснения почему я считаю нормальным писать отзыв на помаду на следующий день после ее выхода. Новый только цвет, текстура классическая и уже устоявшаяся в бренде- матовая. И помад MAC за свою жизнь я использовала очень много.
  • Идеальная кремовая помада 😍 Не оставила равнодушной 💄 MAC Cremesheen Lipstick в оттенке Creme Cup 🌸
    Всем привет! Я безумно люблю кремовые помады оттенка нюд или с розовинкой. Это для меня оттенки на каждый день и они при этом делают образ свежим и завершённым. Такая помада всегда должна быть у меня в косметичке, чтобы в любой момент подкрасться и уже чувствовать себя на высоте.
  • Вот, за что я так нежно люблю помады MAC :)
    Всем доброго времени суток! Виновница сегодняшнего отзыва - помада MAC Mineralize rich lipstick. Эту помаду я приобрела в Ростове, в отделе MAC, в торговом центре "Горизонт". Стоила она 1 400 рублей.
  • 29.11.2014 - 12:27
    Ретро-помада!
    Всем привет! Сегодня расскажу о помаде от MAC - лимитка из серии Matte под названием Runway hit. Помада находится в привычном футляре черного цвета, с защелкивающейся крышечкой. Итак, помада имеет красивый оранжево-персиковый оттенок, не имеет шиммера. Финиш у помады матовый.
  • 08.10.2018 - 15:27
    Надо брать! Бюджетные, но крутые помады Stellary в оттенках 04, 08, 09, 10. Если вы любитель матовых помад - рекомендую попробовать
    При закупках в Магнит-косметик я как-то всегда проходила мимо корнера Stellary, как выяснилось - незаслуженно. В этом магазине часто бывают выгодные акции, в этот раз была акция 21 на некоторые продукты Stellary.
  • 31.08.2020 - 12:56
    Помада MAC Lustre Lipstick: атласный сияющий финиш и потрясающий естественный оттенок 508 Hug Me🤎Сравню ее с 3 другими нюдовыми оттенками помад MAC
    Одним из моих любимых продуктов бренда MAC являются помады-пули, они заслуженно возглавляют мой личный хит-парад помад уже на протяжении многих лет. Для меня широкая палитра нюдовых оттенков - это огромный плюс, безусловно, есть где разгуляться и подобрать подходящие варианты среди «50 оттенков…
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 04.09.2020 - 23:54
    Две недели ежедневного использования и вердикт: это лучшая в моей коллекции 💄 в стике. «Пуля» в оттенке 508 Hug me: почти идеал, если вы любите бальзамоподобные помады~
    В первый и последний раз я держала в руках помаду-«пулю» от МАС супер-давно: она была убер-матовая, вела себя приблизительно как матовые стики Anastasia BH и вообще не вызывала энтузиазма Теперь вот выпала возможность протестировать другие фрмулы: две другие «пульки» и муссовую помаду с…
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 02.09.2020 - 15:21
    Очень красивый и не совсем простой в нанесении оттенок. Фото без обработки с максимальным увеличением. Мои методы обуздания помады)
    ГУБНАЯ ПОМАДА SATIN LIPSTICK, 3г Цена - 1620 руб Я упоминала эту помаду в своих недавних отзывах. Безусловно, она заслуживает отдельного поста. Упаковка Я покупала эту помаду в составе нюдового набора, поэтому у помады нет дополнительной упаковки, а я получила любимые средства по выгодной цене.Стик …
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 06.09.2020 - 20:33
    Коробка с питоном, тонна золота и крайне носибельный цвет в идеальной формуле - вот какая помада получилась у Наталины МУА и MAC.
    MAC частенько радуют нас разными лимитками и коллаборациями. То со звездами, то с мульт вселенными, то с блогерами...В этом году Мак в своей линейке MacMaker сделали помаду с нашим блогером NatalinaMua, и сегодня я хочу рассказать про нее.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 04.08.2020 - 12:23
    Бюджетно, комфортно и хватает на долго 👄 Матовая помада с пудровым финишем от Wet n wild. Цвет персика 🍑 и не тестируется на животных.
    Привет У меня очень много разной косметики, а средств для губ еще больше Когда я начала участвовать в Project Pan , у меня было больше 60 средств для макияжа губ! И с момента вступления в проект я практически ничего не покупала. Как у меня появляются помады и блески?