Губная помада Marc Jacobs Lovemarc - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Marc Jacobs

• 04.06.2014
    Невероятно красивый оттенок помады покорил меня, а вот ее качество расстроило. Начну с текстуры помады- она напоминает мусс в соприкосновении с кожей губ, а вид у помады матовый.
  • 14.11.2015 - 21:09
    лимитка 2015
    Эту малютку мне подарила подруга.Знает мою страсть к красным помадам.Версия , лимитированная , выпущенная осенью 2015 .Оттенок 240.Помада обладает стойкостью до 10 часов .
  • 28.05.2021 - 10:36
    Помада Marc Jacobs Beauty Le Marc 282 Vinyl Dream ➺ люксовая кремовая формула отменного качества в тяжёлом стильном футляре.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наверное, уже моя 101-я помада в коллекцию, но ничего не могу с собой поделать. И не хочу Безумно люблю помады, и вообще всё, что как-то связано с губами. Пытаюсь как-то сдерживать себя и не покупать все время одни и те же околонюдовые оттенки, а экспериментировать.
  • 08.12.2019 - 16:27
    Оттенок № 500 Sugar Sugar. Тренд на фростовые губы в представлении Marc Jacobs. Мои впечатления.
    Всем привет!Тренд на помады для губ с финишем metallic, казалось бы, прошёл мимо меня, нисколько не заинтересовав. Однако, интерес к лимитированной коллекции Marc Jacobs «Leopard frost» (к Рождеству прошлого 2018 года) заставил меня попытать счастья и примерить на себя один из оттенков).В коллекцию …
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 28.05.2021 - 10:36
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.
  • Шикарное ровное, будто шёлк, покрытие → Глянцевый финиш → Оттенок 01 телесный
    Всем привет! Эта помада очень популярна благодаря своей бюджетной стоимости и отличному качеству. Это средство рекомендовали известные люди, разбирающиеся в косметике, а также многие сравнивали эту помаду с люксом. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от помады ART-VISAGE.