Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 05:45

год или более
    450р

Очень хорошая губная помада. Мне нужен был нежный оттенок. Нюдовый. Я выбрала в магазине помаду Лореаль.

Красивая упаковка, футляр удобно держать в руке. Он не выскальзывает, крышечка легко снимается, также надежно закрывается. Можно не бояться того, что помада откроется в сумочке.

Теперь про цвет, я выбрала оттенок 503 seductive beige. Карандаш помады покажется коричневым, на деле же оттенок очень красивый и вовсе не дает такого интенсивного оттенка как выглядит.

В составе помады присутствуют перламутровые частички, при нанесении они красиво подчеркивают губы и переливаются.

цвет помады
цвет помады
Цвет на губах как по мне так коричневато-розовато-телесный. В общем нюд или беж.

Помада вкусно пахнет. Мне кстати этот пункт тоже очень важен! Немного конфетками что-ли.

Сама она мягко наносится, не сушит кожу губ, не скатывается. Такое ощущение, что в составе масло, потому, что она легчайше просто наносится, прямо как по маслу, если можно так сказать. Да, она не стойкая совсем. Покушал, попил и все, помада стерлась, но никто и не говорит о стойкости.

цвет на коже
цвет на коже
Для своей стоимости помада вполне носибельна на губах. Рекомендую. Карандашик помады не сильно большой, но это и хорошо, она не надоест. Кстати у новой помадки удобный срез, правда потом он пропадает, так как крашу губы я прямо и поэтому у меня срез помады становится ровным.

Палитра цветов нормальная вполне, каждый найдет как мне кажется свой цвет.

Такой цвет как у меня я рекомендую и для повседневной носки, и на свидание, на встречу, в офис. Цвет очень универсальный.

Достоинства
  • красивые цвета
  • красивый оттенок
  • кремовая текстура
  • мягко наносится
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • отличное качество
  • увлажняет губы
  • цвет 2-в-1
  • шикарно выглядит
Недостатки
  • не стойкая
ritamatrosova11рекомендует