Губная помада NoUBA Green Philosophy Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: NoUBA

• Самая красивая помада из всех, что я пробовала. Оттенок 559. Подробности о качестве.
    Помаду NOUBA Rouge Bijou под номером 559 я купила давно, даже не помню когда, может года три назад. За это время пользовалась ею по настроению, то постоянно, то на какие-то особые случаи. Поэтому мнение составить успела. Оттенок настолько красивый, что мне кажется, красивее я еще не встречала.
  • 30.11.2017 - 10:31
    Отличная помада на особые мероприятия
    3,5 мл чистого счастья производства Италии и сроком годности 18 месяцев после вскрытия. Оттенок у меня 23 и он ооочень благородный, прям мне подошёл и в душу запал Цвет очень смелый, лучше всего носить с классическими стрелками ) все равно ваши губы будут привлекать очень много внимания) Стойкость…
  • 12.01.2013 - 11:15
    Так и выкинула, даже не стала маме отдавать
    Обычно, если купив помаду, обнаруживаю, что она мне не подходит, ну оттенок не такой или не получается ровно накрасить губы (я не пользуюсь карандашом, так и не научилась:-)), я маме отдаю Но эту даже не стала маме отдавать, просто повалялась она у меня в косметичке, ди и выкинула.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 01.12.2016 - 19:10
    Рассказываю,как профессиональный дизайнер-ретушер,что влияет на наши ошибки в выборе тона помад с каталогов,интернета и в отзывах!ОТЗЫВ-ФОТОАЛЬБОМ из 80 фото(больше чем 10 фото на каждый тон:Фуксия,Клюквенный Щербет,Винтажная роза,Орех Пралине,Беж!
    Детальный обзор оттенков: 21145 "Изящная Фуксия"; 21150 Rich Red"Клюквенный Щербет"; 21149"Винтажная Роза"; 21155Vintage Nude"Ореховое Пралине"; 21142Nude Pink"Прозрачный Беж" Давно я вынашиваю этот отзыв, так же давно собираю свои фотографии, которые наиболее правильно передают оттенки губных…
  • 01.11.2021 - 12:23
    Гелевая, обволакивающая текстура и плотный цвет | Оттенки Trés Blasé, Give me fever, Shamelessly vain
    Приветствую! Не планировала писать отзыв на эту помаду, но так понравилось, как она смотрится на губах, что не могу не поделиться и не примкнуть к другим восторженным отзывам. Заказ делала ради матовой малышки Velvet Teddy , в подарок положили сэмпл-карту с несколькими оттенками Love me.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 26.11.2021 - 20:18
    Catrice. Оттенок 030 Speak Up! Очень комфортная для меня помада. В составе гиалуроновая кислота, пептид меди и антиоксидант.
      После прочитанных отзывов на Irecommend я все таки решилась заказать   Catrice Power Plumping Gel Lipstick   Стоимость 100 грн на ресурсе Кидстафф (объявления о продаже) Вес 3.3 грамма Купишь не везде, можно здесь   Цена я должна сказать, не маленькая, но и не высокая То есть я считаю, если…
  • 💄 Помада? А может быть потрясающая база под тени? Превращает даже самые мало пигментированные тени в яркие и насыщенные.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о помаде, которая стала идеальной базой под тени. Что? Да!   Упаковка Неприметный пластиковый флакончик:Помада оч легкая.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 28.11.2021 - 16:16
    Помада в оттенке "Немножко умерла" - Dirty Thirty | Может ложиться комочками, но на хорошо увлажненных или гиалуроновых губах выглядит великолепно
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет про Губную помаду Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick. По-моему, она уже миллион лет существует на косметическом рынке, но мне удалось ее попробовать только недавно.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 17.10.2021 - 16:06
    Модный гранжевый нюд от BEAUTY BOMB.
    Доброго времени суток :3 С помадами Beauty Bomb знакома лично, поэтому всегда обходила их стороной. На мой взгляд, формула помад данного бренда довольно устаревшая, хотя от стойкого карндаша для губ из коллекции BBF я в восторге.
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 26.10.2021 - 12:58
    Легендарная помада, легендарный оттенок MAC Matte Velvet Teddy. Есть ли на самом деле у нее достойные аналоги?
    Возможно, заголовок отзыва звучит слишком пафосно - это же просто помада, вещь. Но нельзя отрицать, что среди поклонников декоративной косметики для губ "пули" классической матовой MAC очень популярны, а оттенок Velvet Teddy - один из самых продаваемых.