Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte / Матовая - отзывы

Бренд: Oriflame

• 1
  • 2
  • 22.07.2021 - 10:04
    Шикарная бархатистая матовая помада в оттенке 41804 "Ultra Red". Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # много фото!
    Всем привет! Продолжаю тему помад в своих отзывах. Сегодня расскажу об одной из своих любимиц- матовой помаде от " Oriflame"- "The One Colour Unlimited Ultra Fix" в оттенке 41804 "Ultra Red". Это новинка 2021 года.
  • 16.12.2016 - 15:24
    Отличная помада по отличной цене! Сравниваю все оттенки на совпадение с изображением в каталоге))
    При том, что я не отношу себя к помадным маньякам )) Помад из серии The One у меня больше чем нужно. А все потому, что радуют помады соотношением цена-качество. Вот дошла очередь и до Атласной серии Color Unlimited. Благодаря пробникам примерила на себе все оттенки.
  • 22.02.2018 - 18:04
    Свотчи 9/10 Oriflame The ONE Colour Obsession. Неоднозначная помада
    Добрый день, дорогие люди. Сегодня история о помадах бренда The One Сolour Obsession от Оriflame. Cтрана бренда Швеция. Страна производства Россия. Объем 3,7 г. Полная стоимость 12,20$, со скидкой 7,60$.
  • 22.06.2021 - 13:06
    Помада 5 в 1 от Орифлэйм. Оттенок "морозная сирень" подойдет для девушек со смуглой кожей.
    Всем привет! В девятом катологе этого года Орифлэйм выпускает новиночку, - помаду "The One Colour Stylist Ultimate" 5 в 1 с эффектом "металлик". Палитра состоит из десяти оттенков. Меня заинтересовала эта новинка и я решила попробовать все оттенки и примерить на себе.
  • 20.07.2016 - 18:06
    НОВИНКА от Oriflame! Жидкая ЛАКОВАЯ губная помада The One Lip Sensation Vinyl gel. Оттенки с подиума для нас с вами! ヅ Мой выбор - 32449 Коралловый "Malibu Blush". Подробный обзор. СВОТЧИ. Сравнение с помадой-мусс. Губы ДО/с помадой - 1,5 часа/ПОСЛЕ
      Всем здравствуйте! Представляю вашему вниманию НОВИНКУ - жидкую лаковую губную помаду Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel в самом "спокойном" оттенке палитры 32449 Коралловый "Malibu blush". Как думаете, удалось, наконец, Орифлейм создать достойную помаду? Я вам расскажу, добро пожаловать!
  • 28.10.2020 - 14:54
    41796 Тауп и 41798 Терракота (Свотчи на руке, губах, на улице и дома. Сравнение с каталогом)
    Это просто фантастическая губная помада . Глаза разбегались в выборе оттенков , ведь их в линейки аж 14 штук : красные, фиолетовые, розовые, даже коричневые. Я себе установила лимит в 2 штуки, так как у меня слишком много помад, я только и успеваю их выбрасывать из-за срока годности.
  • 28.03.2016 - 13:30
    ВСЕ ОТТЕНКИ помады The One Power Shine!!! Полупрозрачный ТОН или БЛЕСК бальзама.. ЧТО мне ПОЛЮБИЛОСЬ и что ОТТАЛКНУЛО. Номера ПРОБНИКОВ и их НАЗВАНИЯ.
    Всем большой привет!!!   Я уже рассказывала о помадах Oriflame Икона Стиля и The One Colour Stylist . Мои пробники на этом не иссякли и сегодня я хочу рассказать о помаде Power Shine и показать 15 существующих оттенков помады. По качеству помады намного лучше чем те, о которых я уже писала.
  • 05.02.2017 - 16:43
    Оказалось - очень даже симпатичный!
    Листая как-то каталог, наткнулась на футляр для помады. Причем цена была очень подбивающей - всего 59 рублей. "Ну мне же надо!" - подумала я. И заказала. Раньше подобного у меня не было, как-то хотела заказать в том же Орифлэйме футляр другой расцветки, но к сожалению, он не пришел.
  • 02.01.2018 - 20:13
    Хотите конфетные губы? Тогда воспользуйтесь помадой The One 3 в 1 от Oriflame
    Очень приятной находкой оказалась губная помада Oriflame The One 3 в 1. У меня такая помадка в двух оттенках: розовый хрусталь чарующий беж. И этого хватило, чтобы понять как "одного поля ягоды" могут отличаться друг от друга. Как понятно, помады можно купить через консультантов или самим им быть.
  • 04.09.2021 - 14:45
    Неожиданно лучшая для меня матовая красная помада! Подробно расскажу о ней и покажу всё на фото 💋
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от помады Oriflame The ONE Colour Unlimited.   Недавно я выбросила свою привычную красную помаду из-за истёкшего срока годности. Передо мной встал вопрос о покупке новой матовой помады красного оттенка.
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 19.08.2021 - 21:57
    Думала, съем корейский сникерс🍫 а внутри кое-что поинтересней оказалось💄
    Наконец-то попробую корейские сладости! - это я так радовалась "вкусняшке"-бонусу в заказе корейской косметики. А что бы вы подумали на моём месте? Только взгляните на упаковку: корейский Сникерс, не иначе.Но оказалось иначе.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • Помада "Где мои 17 лет"? Мой любимый оттенок из конца 90-х. Насколько цвет "Переливающаяся роза" актуален сейчас?
    Всем привет! В четырнадцатом каталоге Орифлэйм вышла блистательная новинка: лимитированная коллекция помады Giodani Gold Iconic. В коллекцию входит всего три оттенка: Сияющий пурпур (40821), Переливающаяся Роза" (40822) и Мерцающая Бронза (40823).
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…