Губная помада Paese Mattologie Matte Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Paese

• 04.05.2017 - 19:39
    Стойкая помада, комфортная в носке. Анализ оттенков 700, 701, 707
    Всем привет Фирма Paese позиционирует себя как производитель профессиональной косметики. Хочу отметить, что продукция у них прям таки неплохая, на твёрдую 4 и она, как заявляет производитель, не тестируется на животных(!!!) Помады Paese silky matt представлены в 10 оттенках: от 700 до 709.
  • 14.03.2016 - 01:35
    Обладательница 3ех замечательных оттенков, которые покорили моё сердце. МНОГО ФОТО
    Пришла весна и ручки невольно потянулись к косметичке и начали выгребать все содержимое в поисках чего-то яркого, весеннего (под настроение). Этот отзыв я посвящаю качественной польской косметике Vipera, а точнее маст-хэвам данной марки - губным помадам Elite matt.
  • 28.03.2017 - 21:11
    Французский шарм с московским акцентом ))) Оттенок 2424
    О такой марке как Poetea ранее я не слышала. При очередной покупке косметики в магазине не хватило небольшой суммы для хорошей скидки, и консультант посоветовала эту помаду: "Хорошая марка, французская". Взяла попробовать, тем более, что цена была невысокой.
  • 23.01.2019 - 10:07
    M306. Прекрасный нюдовый оттенок помады Guerlain KissKiss Matte Lipstick
    Всем привет!Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе.
  • 12.05.2021 - 11:17
    Мои любимые помады от MISS ROSE
    Всем привет!Не особо часто и много пользуюсь помадами,но вот решила приобрести себе что-то из оттенков красного. Сразу же решила поискать в палитре цветов помад у Miss Rose Общая информация! Полное название: Губная помада Miss Rose Matte 50 Loved Бренд: Miss Rose Где приобрести?
  • 14.09.2018 - 15:39
    Чопорная дама теряет "сандалии". №1722
    Здравствуйте!   Последние несколько лет я пользуюсь только нюдовыми помадами, уходящими в тот или иной оттенок (розовый, коричневый и т.д.). Если же хочется чего-то поярче, просто подбираю подходящий карандаш, штрихую и создаю на его основе желаемый эффект.
  • 31.01.2020 - 14:18
    Мегабюджетная помада на каждый день. Оттенок - 151 Nude
    Бренд Lamel в Украине приобретает всё бОльшую и бОльшую популярность. А всё из-за грамотной рекламы. Lamel стали спонсором культового украинского сериала "Школа", который смотрели, наверное, все - дети, взрослые, рейтинги проекта зашкаливали.
  • Forevansh Velvet Matte тон 01- это вау. Она лучше, чем Luxvisage Pin Up 504 Cara. Такую комфортную текстуру я еще не встречала.
    Здравствуйте! Я обожаю помады для губ, а особенно матовые. И как только выходит какая-то новинка среди белорусских производителей помад, несомненно она окажется у меня. О бренде Forevansh я узнала совершенно случайно, заметив помады от производителя на витрине в одном магазинчике.
  • Шикарная губная Помада по цене дешевого блеска с Aliexpress! Обзор оттенков 18, 19, 24. ;)
    Привет любителям декоративной косметики! Наверное многие девушки занимаются коллекционированием губных помад. По крайней мере я как сорока хватаю любой понравившейся мне оттенок и не важно, что дома лежит уже полсотни помад...
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 16.04.2021 - 16:07
    Невероятно комфортная помада с бархатным финишем. Бюджетна в цене. Разбор оттенков 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.
    Привет Всем заглянувшим!   Совсем недавно я познакомилась с косметикой бренда Catrice. И сегодня хочу рассказать вам о помаде в двух оттенках 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.     От производителя   Всего в линейке представлено 10 оттенков от деликатного нюда до классического красного.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 20.05.2021 - 19:31
    Новинка-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про новую помаду от Guerlain, мне повезло и достался пробник с 4-мя оттенками) Помада заявлена как практически на 95 натуральная, с разными полезными маслами. Так что интересно заценить такую многообещающую новинку.
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.