Губная помада PAUL & JOE матовая - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Paul & Joe

• 21.01.2015
    Не многие разделяют мою страсть к матовым помадам, этот отзыв для таких любительниц как я. Марку PAUL & JOE я полюбила благодаря интернет магазину ASOS. Иногда там можно купить качественные вещи, как говорится, по приятной цене.Постоянно какие-то скидки и промоакции.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 15.09.2021 - 22:31
    Вот нравилась она мне💗Ненавязчивая штучка на каждый день, которая выглядела как блеск или бальзам, только лучше
    Мне довольно долго не везло с оттеночными бальзамами, я привыкла, что на губах может быть либо краска, либо уход - но не все сразу. Помада Lipmania от Oriflame была куплена очень давно, но она стоит отзыва. Это была одна из моих первых помад, которая оказалась тем самым компромиссом - 2 в 1.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 11.07.2017 - 07:27
    Тихонько жмутся по углам матовые сушилки для губ, где-то в глубинах сумки забыты блески, УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПОМАДА от Tiande - вот мой явный фаворит этим летом ?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ? И снова в моем органайзере для косметики пополнение! Да уж, помад накопилось столько, что они уже отказываются помещаться в своих акриловых домиках. Но что поделать, хочется мне быть как дама из цитатки 2009 года "Я могу быть разной...".
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 09.09.2021 - 10:19
    Культовый красный оттенок 999 помады ROUGE DIOR: как выглядит сатиновый, вельветовый и матовый финиш помады DIOR? Суперкомфортная помада с цветочным уходом для губ с натуральными экстрактами красного пиона и граната
    В макияже мне часто нравится делать акцент на губы и обычно я выбираю именно красную помаду, потому что она сразу меняет весь образ и с ней я даже в белой футболке и джинсах ощущаю себя очень секси, ну и вообще красная помада это самый быстрый способ быть в форме.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 01.07.2022 - 16:31
    Больше похожа на бальзам для губ, чем на помаду. Нестойкая
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Не знаю, как вы, а я не могу обойтись без помады, даже если иду за хлебом в ближайший магазин. Конечно, для каждого случая у меня есть разные помады. В последнее время мне нравятся помады-бальзамы, которые ухаживают за кожей губ.
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 04.08.2022 - 22:58
    Достойные полуматовые помады от бренда Influence Beauty, в шикарных нюдовых оттенках (03 Back to the Moon и 01 Voyager-1).
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о помадах в пуле от бренда Influence Beauty, которые я купила месяца два назад, и успела за это время их изрядно потестить, и могу поделиться своим впечатлением с вами Где купить: Магнит косметик, ЗЯ, Озон (я лично покупала в Магнит Косметик).
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.