Губная помада Pupa Sporty Chic Miss Pupa Color&Care - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Pupa

• 06.11.2015
    Несколько лет назад у меня была помада с бальзамом от Avon, которая в настоящее время не выпускается. Недавно захотелось купить что-то подобное, и на сайте ривгоша я наткнулась на эту помаду- бальзам от Pupa из лимитированной весенней коллекции.
  • 25.03.2018 - 23:43
    💄💄💄Отличная помада, с насыщенным цветом💋💋💋
    Всем привет Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о стойкой помаде, с красивым и удобным дизайном. Не так часто пользуюсь блесками и помадами. Предпочитаю наносить на губы что-нибудь увлажняющее. Перед новым годом наткнулась на очень интересный сайт.
  • 28.04.2018 - 03:12
    Старушка PUPA из коллекции New Chic Matt💄Не самый капризный НЮД, даже могу отметить высокое качество, но без весомых минусов не обошлось💄Обзор оттенка #100
    Привет всем заглянувшим   Как-то раз я очень удачно приобрела шикарную на тот момент новинку - губную помаду Pupa Volume в смелом красном оттенке . Потом меня начало бросать в крайности (от розового до фиолетового) и неожиданным образом я решила остановиться на нюде, выбрав Pupa new chic matt .
  • 06.02.2018 - 08:46
    ☄МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛЬФ - а что Вы знаете об универсальных оттенках?! КОМФОРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ - забыть и не вспоминать о стянутости губ, только прекрасный МАТОВЫЙ ФИНИШ! Делюсь подробными впечатлениями
    Всем доброго времени суток   "Матовый финиш" и "комфорт" - если для Вас в равной степени важны эти параметры, то добро пожаловать в отзыв. Сегодня я расскажу о популярной помаде, в которой мне нравится абсолютно все - начиная с упаковки и заканчивая особенностями носки.   Губная помада E.L.F.
  • 28.12.2014 - 15:58
    бесполезная трата денег (отзыв любителя глянцевых помад)
    Просто обожаю помады. Их у меня уже больше десятка разных марок и ценовой категории. Данный экземпляр был куплен спонтанно в одном из магазинов в США. Фирма принадлежит актрисе Дрю Бэрримор, продукция продается только в магазинах Walmart. Цена продукта: 7$ + налог. Вес - 3,5 гр. Сделано в США.
  • 08.07.2015 - 00:20
    Smashbox Megatint Long Wear Lip Color в оттенке Punch. Действительно ли все так ужасно? плюс подробный разбор состава.
    Я очень люблю устойчивые помады. Не меньше я люблю тинты для губ. Мне кажется прекрасной и идиллической идея о нанесении один раз и на весь день. А еще мне нравится эффект "свои губы, но только лучше". И матовые помады я люблю.
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 05.01.2017 - 21:29
    Так понравилась, что заказала еще одну
    Здравствуйте. Хочу поделится с вами впечатлениями о недавней покупке. а именно о жидкой помаде Palladio Velvet Matte в цвете Angora. На красных помадах я помешана уже давно ( как и впрочем большинство девушек))) и все время ищу что то новенькое.
  • Не идеал... Но заслуживает, чтобы часть "люксовых" помад променять на нее (отзыв на оттенки №10 и №11)
    Последней каплей чашу моего терпения переполнила жидкая помада Шисейдо , которая стиралась и растекалась минут за 20-30 после нанесения, а стоила как 3 помады Pupa MADE TO LAST LIP DUO. Кстати, это уже не первая люксовая помада, которая меня раздражала по причине несоответствия цены и качества...
  • 15.03.2017 - 10:40
    Пополнение в моей коллекции TF, оттенок 06 Revolve Around Me.
    Наконец то, у меня руки дошли написать отзыв, еще на одну помаду от Tom Ford из летней коллекции 2016 года (не смотря на то, что это лимитка, купить ее, до сих пор, не составляет труда), а именно из серии Ultra-rich Lip Color. Стоимость: $ 78 AUD в переводе на рубли - это 3510 рублей.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 26.07.2020 - 17:24
    Открытие этого лета. Потрясающе комфортная помада Estrade Sophie с влажным финишем. Оттенок 206 На краю света.
    Привет всем! Estrade Sophie оказалась у меня незапланированно - я приобрела ее для флешмоба на другом ресурсе. Но, как это часто бывает, случайная покупка оказалась очень удачной, особенно, если вспомнить, во сколько мне обошлась эта чудесная помада.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 15.07.2020 - 20:36
    Ягодное удовольствие. Выдержит ли кофепаузу? Подробный тест помады
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён помаде с матовым, вельветовым финишем 11 оттенка. Оттенок изначально меня привлёк своим названием- BERRY FORMIDABLE, я ожидала увидеть на губах какую-то яркую, ягодную феерию, яркий, свежий оттенок.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.