Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:41

Губная помада Растительный блеск. Тон 414 (Код 35929 Экзотические Личи).

С первых строк своего отзыва хочу сделать пометочку по поводу цветов помады этой серии, т.к. в большинстве случаев помада заказывается на авось вдруг цвет подойдет. Тот цвет который в каталоге – совпадает с самим цветом помады, НО, нанося на губы, помада будет на тон, а то и два светлее!

Тон который я заказала, с виду обладает цветом, но при нанесении на губы получается практически прозрачный, т.е. аля гигиеническая помада.

Упаковка – удобная, легко открывается, крышка сама не слетает.

Запах – очень приятный нежный аромат.

Консистенция – помада при прикосновении к губам тает как снежинка, поэтому на губы ложится не матовым цветом, а как будто вы накрасили губы блеском, мне это очень гармонирует.

Цена за такую приятную помаду я считаю оправданной.

Расходность – помада быстро израсходуется, т.к. она жирненькая и ложится на губы в немалом количестве.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Нейтральные вкус и запах
  • Полупрозрачный цвет
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Дороговато
Life_is_goodрекомендует
  • 12.11.2010 - 10:29
    Интересное приобретение.
    Очень интересное средство, с виду такой темный цвет, на самом же деле дает легкий полупрозрачный оттенок, больше похоже на блеск для губ, содержит огромное количество мерцающих частиц.
  • 04.02.2014 - 17:50
    фото 6 оттенков на губах, налетай!
    Доброго дня, красавицы! Давненько я не делала объемных отзывов с фото, моя маленькая доча любит все-все время проводить у мамы на ручках! Пользуясь моментом, когда малышка спит, пишу отзыв!
  • 23.12.2012 - 12:40
    Yves Rocher couleurs hature +фото
    Когда приобрела данную помаду не помню. Написать о ней решила потому как нравится. Помада смотрится легко,видны сами губы,т.е.просвечивает кожа,что мне и нравится в ней.-помада довольно стойкая-очень легкое прозрачное нанесение для любительниц естественного мейка(как я)-шимер серебристыйИз…
  • 29.05.2019 - 13:58
    💄 Моя любимая Grand Rouge! Как всегда выбрала естественный оттенок - 111 Розовый кашемир и вечерний - 119 Малиновый соблазн - роскошный красный! 💄
    Добрый день! Наверное, у каждой из нас есть своя любимая помада или марка, под которой выпускают помаду для губ. И я не исключение. Моей единственной любимицей была, есть и остается великолепная Grande Rouge Yves Roches.
  • 07.08.2015 - 10:57
    Yves Rocher №13 "Розовый щербет": хороша или нет? +Фото на губах.
    Никогда не покупала в Ив Роше декоративной косметики, решила рискнуть. Взяла по акции за 440 р. губную помаду 13 под аппетитным названием "Розовый щербет" . Вес 3,5 гр, срок годности открытой упаковки 12 месяцев, сделано во Франции. В целом, помадка неплоха.
  • Inc аватар
    28.08.2019 - 09:11
    Отличный по свойствам, но отличившийся в негативной реакции. Блеск «Виртуозное сияние» в оттенке 03
    Сейчас я очень редко использую блески для губ, предпочитая им помады, однако в более юные годы, когда я боялась яркости цвета, но к косметике рука тянулась, в ходу были именно блески, причём чем больше в них было блеска, тем это было круче.
  • 30.11.2016 - 10:36
    Сначала немного расстроилась, потом пришла в восторг. Но у неё есть деталь, которая не всех устроит. Оттенок Дамасская Роза.
    Давно я смотрела на эту помаду, давно. Почти с самого начала, как она появилась у Ив Роше (а это примерно год 2014) Манили слова "увлажняющая" и "помада-крем". Это ж получается, что помада очень мягкая и совсем не сушит губы? Неужели такое бывает? Ну, хотя, она же не 100 рублей стоит.
  • 21.11.2011 - 18:20
    Помада, как у советских продавщиц. (много фото)
    Эту помаду я получила как подарок за первый заказ в интернет-магазине Ив Роше. Вообще, из всех трёх предложенных на выбор, оттенок, на который я положила глаз, выглядел приличнее всех (в каталоге...Свотчей в интернете на эту помаду практически не было, так что я выбирала методом исключения ).Другие …
  • 28.09.2012 - 15:50
    Спасибо, больше не надо! (+ фото)
    Доброго времени суток! Помаду-блеск Luminelle купила прошлым летом и сразу подумала, что она быстро закончится - настолько понравился этот цвет. Но если бы не срок годности, то эта помада провалялась бы у меня и до следующего лета. Объясню Сама помада жирная, маслянистая .
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 06.07.2020 - 06:13
    Оттенок 111. Картинка на сайте Ив Роше сильно отличается от реальности, можно ошибиться с оттенком. Что такое сатин и с чем его едят
    Эта помада досталась мне в подарок от сестры. Ей маленькую прелесть дали в подарок при покупке кремов, но цвет и фактура продукта её не устроили. Где купить: бутик и ИМ Ив Роше Цена: от 350 до 800 рублей Страна-производитель и бренд: Yves Rosher, Франция Упакована помада в красивый золотой флакон.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 12.07.2020 - 12:43