Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:15

Цвет помады 026 на губах естественный красный оттенок. Но как для помады не впечатляет, не заметен и в глаза не кидаются губы с фразой "вау"(((

Неприятная на вкус. И запах помады тоже плохой. Ложиться хорошо, приятная жирненькая. Помада не увлажняет и через короткое время совсем не чувствуется на губах. Про стойкость я молчу, но может из-за того что цвет помады сливается с губами - то не заметно, осталась она еще или нет.

Упаковка самая обычная и честно говоря как по мне не нравится.

Не понравился цвет, и помада тоже. НЕ советую

Достоинства
  • Мягкая
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Нет заявленной стойкости
  • Нет ни питания,ни увлажнения
  • Скромная упаковка
nastya2222не рекомендует
12.02.2015
А мне очень не понравилась ваша грамотность. Если быть точнее, ее отсутствие
  • 19.12.2017
    Первое знакомство с Rimmel вышло удачным. Решила я обновить косметичку и выбор мой пал именно на эту помаду. Приобрела я её в ближайшем косметическом магазине за демократичную цену около двухсот рублей, точно не помню. Просто понравился оттенок.
  • 12.02.2015
    Очень полюбила этот сайт и как всегда, прежде чем что-то купить, захожу сюда и вбиваю название продукта;) большое спасибо вам за это. Так что, покупки с появлением этого сайта в моей жизни, стали гораздо удачней;) начитавшись отзывов об этой помаде, решилась на покупку, понравился оттенок 120…
  • 11.02.2015
    Вместе с Catrice Ultimate Shine я купила и эту помадку. Точнее, эту я заказывала, а Catrice спонтанно купила в магазине. За Catrice я сразу взялась, а эту как-то отложила в дальний ящик. Почему? Мне она показалась очень схожей с Катрис и в некотором роде хуже ее.