Губная помада Ruby Rose Satin HB-8518 - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Ruby Rose

• 27.02.2018 - 13:51
    Хотите "дорого" за "дешево"?😍 Или могут ли быть благородные оттенки в бюджетном Ruby Rose. Оттенки 102,65,268!!!Фото на губах💋.
    Всем доброго времени суток Сегодня я хочу вам показать три супер-бюджетные матовые помады от Ruby Rose, точнее три оттенка одной помады Ruby Rose Matte Lipstick. Брала я эту троицу за 26грн. "не глядя",в интернет магазине, ориентировалась на отзывы, т.к.
  • 12.06.2019 - 18:44
    Ищите не дорогую помаду с хорошим качеством? Тогда пора вспомнить о Ruby Rose... Не плохая помада в очень красивом оттенке под номером 015.
    Приветик всем! Я уже буквально как 2 года не выхожу в свет без накрашенных губ. И считаю что как дневной и так вечерний макияж должен быть полностью завершен подчеркнутыми губами, пускай даже это будет обычная гигиеничная помада, но она должна обязательно быть.) В своем дневном макияже я все же…
  • 08.05.2020 - 01:26
    Оттенок №262: цвет темного малинового желе. Гламурный вечерний вариант по супербюджетной цене
    Помады Руби Роуз - яркое воспоминание моей юности. Недавно увидела их в интернет-магазине Parfums, и такая накрыла ностальгия! Заказала с десяток. В магазине в самом разгаре шла распродажа. В общем, заказала действительно десяток оттенков из разных палитр, теперь пробую.
  • 05.11.2019 - 21:39
    Оттенок #254: красивый цвет и отличная текстура. При цене $0,5 - просто находка!
    Когда мне было 16, из помад я и мои подруги могли позволить себе только Ruby Rose. Да и то, лишь одну в косметичке. А если заканчивалась - выскребали из тубы до самого дна. В продаже были другие помады типа Golden Rose. Но их оттенки нам не нравились и казались... хм... сильно женскими.
  • 30.10.2019 - 21:22
    Оттенок #21. Насыщенная помада с нормальной стойкостью за $0,5 - разве такое бывает?
    У производителя Ruby Rose - какая-то анархия с маркировкой помад и оттенками. Я нашла 4 вида матовых, и у каждого вида - свои оттенки. Без 100 грамм не разобраться (бьюсь головой об стену). Но я чуть разобралась. И перед тем, как начать писать о помаде, приведу под катом свои исследования.
  • 01.03.2014 - 08:42
    Прекрасная по качеству и исполнению помада, +фото оттенка №23 English Rose.
    Всем доброго времени суток! До косметики от burberry я хотела добраться очень давно, так как слышала много противоречивого, кто то в восторге кому то категорически она не нравится, и вот наконец мне попался корнер марки и я там я немного "затарилась", среди прочих покупок была данная помада...
  • 14.01.2017 - 15:11
    Приятные нюдовые помадки на каждый день. Golden Rose Vision Lipstick в оттенках 105 и 109.
    Всем привет, я - помадный маньяк))) С осени этого года (ну ладно-ладно, того, что 2016-й, академический все равно "этот" еще) я просто фанатею от марки Golden Rose, началось мое помешательство на них с многочисленных отзывов о помадах Velvet Matte, Longstay и помадах-карандашах.
  • 09.11.2015 - 13:57
    Если бы не запах 203,213
    Всем привет! В 2014 году я решила впервые попробовать "нюд". Конечно же начала подбирать свой тон с помощью бюджетных помад, так мой выбор и пал на golden rose. Оттенки 203 и 213 мне отлично подошли, я души в них не чаяла, и носила полтара года! А потом все же решила присмотреть ... посолидней.
  • 22.02.2020 - 20:51
    Новая линейка сатиновых помад от бренда Catrice "Full Satin Lipstick". Обзор всех десяти оттенков и свотчи на губах.
    Привет всем! И спасибо, что заглянули.   Бренд Catrice не перестаёт выпускать всё новые и новые средства, которые могут приятно удивить. Да, в обновлениях бывают и очень неудачные средства, однако я хочу рассказать про весьма любопытный запуск обновления весна-лето 2020.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 04.08.2021 - 09:30
    👄 Идеальный нюд на каждый день - Catrice Full Satin Nude Lipstick в чудесных оттенках 030, 040 и 050
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Моя любовь к нюдовым помадам безгранична! Я не могу устоять перед покупкой красивой помады и неважно матовая она или глянцевая. Недавно моя коллекция пополнилась тремя шикарными помадами Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030,040 и 050.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 22.08.2021 - 01:21
    В далёкие студенческие годы у меня была точно такая же розовая перламутровая помада. И вроде бы тоже Макс Фактор. Помада-воспоминание о давно прошедших временах. Оттенок 125 Icy Rose
    ПРИВЕТСТВУЮ! Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки.
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…