Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:04

Всем привет! Сегодня восторженный отзыв!!!

Хочу познакомить Вас (тех, кто не знаком, хотя таких людей, наверное, совсем мало осталось) с Защитно-увлажняющей губной помадой с алоэ, ромашкой и α-бисабололом от Belweder.

Гигиенических помад и бальзамов для губ у меня очень много, поэтому покупать что-то еще я и не собиралась, но именно эта защитно-увлажняющая помада уже давно был моей хотелкой №1, как только прочитала отзыв об этом средстве на Айреке (Лана, прочтя твой обзор я просто грезила об этом удивительном «стеклянном» стике Smile ) и вот, зайдя в аптеку я увидела это чудо и не приобрести данную помаду было сверх моих сил!

Купила сразу две помадки: одну в сумочку, другая дома, но боюсь, что ненадолго мне хватит этой прелести. Уж очень приятно пользоваться этим средством – сказочное удовольствие! Так и хочется нанести эту помаду на губы!

А теперь подробно:

Дизайн:

Мой бальзам продавался без коробочки (может потому что он шел в наборе трех помадок, но в аптеке их продавали по раздельности).

Бальзамов от Belweder в стиках у меня не было, и, поэтому я столкнулась с непривычным для меня секретом помадки - застежка типа замка. Оказалось, что это очень удобно, интересно и необычно.

Помадку можно выдвинуть одной рукой, просто тянем застежку вниз, и начинает появляться невероятной красоты хрустальный кристалл!!!

Состав:

изононат изотридецил, диизостеарил малат, бис-диоктадециламид димер линолевой кислоты этиловый эфир, октилдодеканол, дибутил лаурил глютамат, дибутил этилгексанол глютамат, минеральное масло, листьев алоэ экстракт, соевых бобов масло, полибутен, кремния диметил силикат, масло подсолнечника, экстракт цветков ромашки, токоферилацетат (вит. Е), запаховая композиция, α - бисаболол, цитронеол, эугенол, гераниол, гексил циннамал, лимонен, линалоол

Алоэ вера экстракт - содержит аминокислоты, сапонины, β-каротин, кальций, железо, магний, фосфор, цинк, витамины А, В1, В2, В3, С и Е. Обладает увлажняющим, регенерирующим, смягчающим и защитным (естественный UV-фильтр) действием. Предохраняет кожу от преждевременного старения

Экстракт ромашки – богат азуленом и флавоноидами (растительные полифенолы). Эффективно улучшает состояние шелушащейся, раздраженной, воспаленной кожи и слизистых

α - бисаболол – потенцирует противовоспалительное и заживляющее действие экстракта ромашки. Компонент натуральный, в 2 раза более активный, чем синтетический

Масло соевое и масло подсолнечника - содержит жирные кислоты, витамин Е и лецитин. Защищает кожу губ от сухости и обезвоживанияВитамин Е – антиоксидант. Усиливает противовоспалительное действие экстракта ромашки и α - бисаболола

Аромат:

Аромат очень приятный. Для меня пахнет конфетами, леденцами, мармеладом. Сразу хочется откусить кусочек.

Такое впечатление, что леденцом по губам провела. Мммммм…. Приятно и ароматно!

Цвет:

Бальзам прозрачно мятного цвета. Ели выдвинуть из тубы бальзам похож на красивый горный хрусталь!!!

Действие и эффект превзошли все мои ожидания:

• Бальзам наносится на губы очень тонким слоем, почти незаметным. Липкости на губах совсем нет.
  • Жирно намазюкать (как я не старалась) у меня не получилось. Да это и ни к чему.
  • Проведя всего лишь один раз по губам бальзамом, я тут же получила эффект - губы сразу «оживились», разгладились и приобрели ухоженный вид. Сухость губ, как рукой сняло.
  • Никакого намёка на стянутость, никаких шелушений!!!
  • Губы ухожены и чуть блестят очень натурально!
  • Увлажнение, защита, приятный аромат, комфорт на губах – всё это губная помада с алоэ, ромашкой и α-бисабололом от Belweder.

Вот такие сухие губы были до....

А вот и моментальное преображение кожи губ, благодаря этой отлично увлажняющей и защищающей помаде.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ПОМАДА ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Применение:

Используйте при первых признаках сухости и/или в качестве профилактики сухости. Наносите на чистые губы 2-3 раза в день или по мере необходимости

- помада создает тонкий, «невесомый» защитный слой на поверхности губ

- быстро избавляет от ощущения стянутости и сухости- увлажняет, смягчает, разглаживает кожу губ

- оказывает легкое противовоспалительное действие

- препятствует появлению шелушения и трещинок

- защищает кожу губ от воздействия неблагоприятных внешних факторов (сухой воздух, перепад температур, солнце)

- придает губам свежий, здоровый вид

Производитель выполнил все свои обещания. Эффект заметен сразу после первого же применения!!!

Эта помада для губ отлично подойдет на осенне-весенне-летний период. Для зимы, мне кажется, нужно что-то пожирнее и поплотнее.

Цена: 109 руб. 77коп.

Вывод:

Защитно-увлажняющую губную помаду с алоэ, ромашкой и α-бисабололом Belweder я, конечно же рекомендую!!!

Увлажняет и защищает просто на отлично! Очень она замечательная, да и просто побаловать себя любимую можно!!! НЕТ – НУЖНО таким замечательным продуктом от Belweder!

Это леденец в стике! Волшебное лакомство для губ!

Помада очень необычная - ЭФФЕКТНАЯ! Опять всех сотрудников удивила. Многие теперь будут штурмовать аптеки города в поисках этой помады. Неудивительно, ведь эта помада – СОВЕРШЕНСТВО!!! ОНА – ИДЕАЛ!!!

Пока-пока.

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Очень эффективна
  • Пользоваться - одно удовольствие!
  • Прекрасный аромат
  • Приятная текстура
  • Разглаживает кожу губ
  • Смягчает
  • Стильный дизайн
Ice Catрекомендует
17.06.2015
Действительно необычная помада и губы реально преобразились
17.06.2015
ЕЕ дизайн -это нечто, производитель постарался на славу,мимо такой пройти- невозможно Love
17.06.2015
очень интересная помада! Я такую с удовольствием бы купила!
Жаль, что в моем городе нет такой фирмы(
Ммм, какой кристальный леденец! Посмотрю в аптеке Smile
17.06.2015
Видела её у нас в аптеках, надо на зиму будет купить обязательно Smile
Выглядит очень привлекательно..Как льдинка Smile
17.06.2015
Какая прелесть! Теперь я тоже буду ее искать! Laughing out loud
Какой дизайн изящный! Love
17.06.2015
Я с ним весь февраль не расставалась! И ещё куплю)
17.06.2015
Ой, какая красивая, прозрачная! Никогда не видела ничего подобного. Надо будет тоже купить при случае.
17.06.2015
у меня был такой, шикарная и нетривиальная вещь Wink
17.06.2015
О, тоже такую хочу, буду искать Smile
Очень необычная гигиеническая помада Smile
17.06.2015
Какой прозрачный бальзам - я такой у нас не встречала, буду искать, Бельведер для губ я обожаю Love
17.06.2015
Какой красивый стик. И эффект отличный. Обязательно на заметку, тем более в аптеках города видела такие бальзамы )
Такая прозрачная словно хрусталь Shock
17.06.2015
прелесть то какая! Love обязательно куплю, о бельведер столько всего сейчас есть, но очень хочу и этот бальзам!!!
Красота! Тоже хочу Smile
17.06.2015
Отличная помада, хочу купить такую!
17.06.2015
выглядит необычно, но мнения о ней разные..кому то очень, а кому-то нет Smile я поэтому пока воздерживаюсь, но может любопытсво еперсилит.. пока мне Бельведер с РОзой нравится Smile
Необычный дизайн,нравится Smile
Обязательно надо поискать такой)
Обожаю ее
Мне нравится этот дизайн у Бельведер.
Такую пока не пробовала, надо поискать.
17.06.2015
Очень люблю эти космическо-галактические помадки)
Какой у Вас красивый отзыв. Этот бальза единственный, который я не пробовала у этой марки.
Какой хороший результат, буду тоже штурмовать аптеки города в поисках этой помады)
На вид потрясающая помада Love
Чудо! Хочу этот кристалл купить Love
какая же она красивая Smile
мне нравится эта марка!
17.06.2015
Давно мечтаю с этой помадой познакомиться, но пока в наших аптеках ее обнаружить не смогла.
17.06.2015
Я все смотрела на нее при заказе, но чтобы взять на минималку все же предпочла другие гигиенички. В хотелки теперь Smile
18.06.2015
сколько полезных компанентов в помаде
18.06.2015
У бельведер самые лучшие бальзамы для губ, я перепробовала много, до этого еще не добралась пока. Smile
18.06.2015
У меня такой розовый с перламутром - ооочень довольна!
Дизайн необычайно соблазнительный Smile И губки с бальзамом выглядят хорошо.
Согласна, прелесть какая-то Love
Мне льдинку напоминает)))
22.06.2015
надо повторить, очень понравился бальзам Sexy , а вид самый привлекательный у Бельведер!
09.07.2015
Ой, видела у нас в аптеке эту марку. Нужно поискать такой бальзамчик Love
24.04.2016
Ух ты! Такого Бельведерчика я еще ни разу не видела.
  • 19.10.2018 - 18:26
    Испробовала все представленные варианты и больше не куплю.
    Приветствую заглянувших!!! За губами я вообще хоть как-то начала ухаживать, когда стала пользоваться цветными помадами. Нанося помаду на неухоженные губы, меня очень неустраивал результат. Помада ложилась ужасно, подчеркивала все недостатки, сухость, корочки и затекала в рельеф. Жуть просто.
  • 16.04.2018 - 16:18
    Мои губы под защитой! Такой классный, но, к сожалению, неоднозначный бальзам.
    Всем здравствуйте! Этот бальзам живет в моей косметичке с прошлого лета, за время которого ушла половина стика. Спасаю им губки от солнца, в другое время не использую, и сейчас расскажу, почему.
  • 06.10.2019 - 21:04
    Почему оценки такие разные? Сравнение ДВУХ РАЗНЫХ бальзамов с розовым маслом от Belweder. Фото ДО и ПОСЛЕ. Полный состав.
    Всем привет!   Обойдёмся без предисловий, в этом отзыве я сравню два бальзамчика от Belweder с одинаковым названием, но кардинально отличающихся друг от друга. Stick levres protecteur aux huiles essentielles de rose. Упаковки одинаковые, отличаются только по цвету и составу, написанному на них.
  • 18.06.2019 - 15:12
    Спрей, который может все? Да! И даже больше, чем от него требуется!
    Я давно заглядываюсь на косметику Mario Badescu, но все как-то меня останавливало: то цена, то сложность выбора, то проджект пан (будь он не ладен). Но пару месяцев назад звезды сошлись очень удачно и я заказала себе этот мист.
  • 08.08.2014 - 12:14
    Хороший стик-лечилка, не без минусов + Сравнение в таблице 4-х аптечных бальзамов для губ + Разбор состава + Фото на губах
    Вот все крутила и вертела его в руках и не знаю как его назвать: бальзам или гигиеническая помада? На самом стике написано, что он просто Стик (читай палочка) для губ, но с оговоркой, что для поврежденных губ, лечит, питает, защищает.
  • 23.07.2018 - 11:13
    Жожоба или банан?
    Здравствуйте Все хотят иметь красивые губки и покупают ухаживающую косметику, вот только косметика часто подводит. Как же обстоят дела с данной помадой? Разберёмся... Действие : Хорошее увлажняющее средство. На губах незаметна, разве что чуть-чуть как все "губнушки".
  • 27.11.2010 - 22:51
    некомедогенный крем для обезвоженной кожи!!!
    по совету косметолога купила этот крем, удивила недорогая цена и наличие более менее натурального состава , нет минеральных масел,парафина и силиконов-всего что провоцирует угри.
  • 25.08.2019 - 11:06
    Хорошее бюджетное детское мыльце, которое обалденно пахнет и хорошо очищает кожу!
    Всем привет) Ранее уже говорила, что детское мыло "Ушастый нянь" мне очень нравится и рассказывала про мыло с оливковым маслом и ромашкой . Сегодня жен хотелось бы рассказать про это же мыло только с другими экстрактами и ароматом.
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 28.03.2021 - 15:13
    💎 Тоник, который идеально вписался в мой ежедневный уход!
    Всем привет! Сегодня представляю вашему вниманию очередное средство моего ухода - Тоник для лица Eveline FACEMED+ успокаивающий с алое вера и кокосом 3в1 .   Общие сведения Бренд: Eveline cosmetics Страна-производитель: Польша Объем: 100 мл Срок годности: 6 месяцев после вскрытия Цена: 119-136 руб.
  • 23.02.2021 - 14:16
    Для возрастных, сухих губ помада слабая, пока она на губах вроде ничего, а как ее нет, губы опять сухие
    Губы у меня возрастные, очень сухие, хотя постоянно пользуюсь средствами для губ, а не от случая к случаю, увы, пока средство на губах, вроде как губы увлажненные, а как с губ помада сошла, они опять сухие, хорошо еще, что губы не трескаются и не кровоточат, хоть какая-то польза от гигиенических…
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, липко так, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • О том как мой кот "СЛОМАЛСЯ" от этого мыла. Такого я еще не видела))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о твердом мыле KNOSSOS. Реакция кота меня больше всего удивила. Ничего ранее похожего я еще не видела. Но расскажу обо всем попорядку.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести продукцию KNOSSOS можно на сайте wildberries   Прямая ссылка на мыло тут.
  • 26.02.2021 - 11:22
    🎍Самые удачные из всей линейки Sendo тонер-пэды с гиалуронкой, алоэ вера и экстрактом кактуса! Прекрасно увлажняют, тонизируют и смягчают кожу, подходят как замена тонику на каждый день🎍
    Я редко нахожу что-то стоящее в Фикс Прайс в плане ухода, но пилинги-диски Sendo - это просто супер-вещь! Во-первых, они стоят всего-навсего 77 руб по сравнению с корейскими, которые идут от 700-800 руб за баночку. Во-вторых, в линейке представлено 3 вида пэдов с разным составом.
  • 23.02.2021 - 17:03
    ❤ Отличный нежный гель для деликатного очищения в удобном карманном формате!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об очередном средстве моего ухода - о Геле для умывания Eveline Cosmetics Facemed+ Матирующий с чёрным углём и ягодами асаи.   Общие сведения Бренд: Eveline Cosmetics Страна-производитель: Польша Объем: 30 мл Срок годности: 6 месяцев Цена: 90-120 руб.
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 27.04.2021 - 20:29