Губная помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Губная помада
Бренд: Smashbox

• 11.12.2017 - 23:25
    Если вы устали от матовых помад, а глянцевые помады не дают вам стойкости, то рекомендую обратить внимание на жидкую губную помаду от Smashbox. Уверена - она вас поразит!
    Всем привет! Писать про губные помады, блески, бальзамы - это моя любимая тема. Мне нравится пробовать что-то новое, тестит новинки - это у меня в маму. Я подустала от матовых помад, хотелось глянца и винила на губах, но чтобы все-таки они были стойкие и не "уходили" с губ спустя пару часов.
  • 07.12.2017 - 21:36
    Нереальный объём для ваших губ с новой помадой от Smashbox - Triple Tone
    Приветствую!! С косметикой американского профессионального бренда Smashbox я знакома уже более 4 лет. Так как марка рассчитана и ориентирована на фото и теле-съёмку, соответственно, стойкость и качество - неотъемлемые её составляющие.
  • 09.03.2021 - 20:18
    Smashbox Be Legendary Lipstick. Отзыв о четырех оттенках (Audition, Monogamous, Stylist, Safe Word).
    Бренд Smashbox я люблю всем сердцем и стараюсь быть в курсе всех новинок и лимитированных выпусков. Качество продуктов, цвета, оформление - в большинстве случаев на высоте.
  • 28.07.2017 - 23:14
    Губная помада с эффектом металлик от Smashbox
    Сегодня мой отзыв посвящается жидкой помаде Smashbox под названием Be Legendary Liquid Metal в оттенке Crimson Chrome. В линейке Be Legendary Liquid Metal & Pugment есть два эффекта покрытия: Pigment имеет лаковый глянцевый финиш, производитель называет это - Metal содержит шиммер и всевозможно …
  • 02.03.2013 - 13:26
    Прекрасная помада.
    Помада компании Дзинтарс Be Trendy мне очень нравится.Легко наносится и распределяется на губах.У помады очень устойчивый и насыщенный цвет.Достоинство помады,что в нее входят витамины А и Е,натуральные масла какао, жожоба,макадамии и виноградное масло.Помада питает кожу губ и делает ее…
  • 28.02.2016 - 20:08
    Больше не куплю. Странная текстура в красивом оформлении. Мой оттенок Coraline.
    Всем привет! Этот блеск для губ у меня старичок, ему больше 1,5 лет. Покупала в Рив Рош, цена тогда была около 700 -800 руб Сейчас 1230 р. Прямая ссылка   Приятное оформление, смотрится стильно, достать не стыдно)   Изначально хотела выбрать нежно-розовый оттенок, но консультант посоветовала не…
  • 04.01.2018 - 13:05
    Новая находка для чемодана визажиста! 25 потрясающих насыщенных оттенков устойчивых помад! много фото))
    Всем привет! Приобрела огромную палетку с кремовыми помадами для губ от Smashbox. 25 различных оттенков помад к вашим услугам! Для визажиста - находка, ибо лучше брать одну палетку, чем стопицот бутылёчков отдельно.
  • 05.07.2021 - 15:30
    Далек от нейтральной розы, но очень красив. Свотчи, фото в качестве контура и матовой помады, о поведении Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil Medium Neutral Rose.
    Всем привет!) В продолжении рассказа о новинках Be Legendary от Smashbox сегодня расскажу о карандаше для губ Be Legendary Line & Prime Pencil. Внешне карандаш выглядит ну обычно, чем можно удивить в дизайне карандашей, особо не разгуляешься) Карандаш не механический, то есть требует заточки.
  • 03.09.2019 - 20:29
    И это ЛЮКС? Если только по цене, а по качеству - непонятная замазка на губы из перехода. Шанель Руж Аллюр - самая бесполезная трата денег, которая только может быть. Оттенок 99.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв зрел у меня довольно долго. Я откладывала его написание в очень-очень долгий ящик, надеясь, что как-нибудь чудесным образом я все-таки изменю свое мнение о помаде, и ее высокий рейтинг оправдает-таки себя.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 27.07.2021 - 08:14
    "А ты не видишь, шо ли? / Я - Анджелина Джоли!" Ну почти... (оттенок Rosewood)
    Всех приветствую! Косметика "Mary Kay" никогда не была в моих фаворитах. Есть удачные продукты, но в большинстве своем цена неоправданно завышенная. Из декоратива могу выделить очень хорошие сухие румяна и минеральные тени для век.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.