Губная помада STELLARY White collection - отзывы

• 23.03.2017 - 16:12
    Два шикарные оттенка помады стелари на каждый день! Много фото, свотчи, сравнение оттенков. Присмотритесь к этой помаде, она заслуживает вашего внимания!Дикий шиповник и чарующий кофейный
    Привет, красавицы! Хочу обратить ваше внимание на эту замечательную помаду от полюбившейся многим фирмы. Место покупки- магнит косметик, для стеллари там отведен целый стенд, есть из чего выбрать. Моя любимая помада в оттенке "Икона стиля" irecommend.rucontenteta-pomada-stala-dly...
  • 17.11.2018 - 13:27
    Разочарование года. Ищу и не могу найти плюсы в этой помаде.
    Всем прекрасного дня! Новый нюдовый оттенок помады никогда не будет лишним, даже если их у тебя уже 100500. Именно так оказалась у меня эта помада, просто захотелось чего-то новенького.
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • bss аватар
    18.08.2012 - 19:23
    Искристое настроение на губах)(фото 14и оттенков на губах)
    Сегодня я хочу написать отзыв о помаде "ЭнергоБлеск". У меня на руках отказались почти все оттенки это помады, точнее их пробники, кроме одного(Свежий Клевер Код:20265). Это очень искрящиеся и блестящие, играющие на губах помады. Не яркие и летние, переливающиеся на солнце.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 11.08.2014 - 22:14
    I'm a barbie girl=)))+фото на губах и свотчи оттенка "Кокетка Пинки"))
    Привет)) Сегодня я хочу рассказать о бюджетной, но тем не менее хорошей помаде от Орифлейм)) Купила я ее впервые еще тогда, когда она только появилась.
  • 14.07.2011 - 15:22
    Красная помада+фото губ
    Данная помада досталась мне в подарок, сама бы я не решилась пожалуй купить себе такой оттенок. Я предпочитаю нюдовые оттенки в макияже, поэтому скажу сразу что с этой помадой не выхожу из дома, так иногда крашусь чтобы мужа шокировать макияжем)))Поэтому оценить помаду с точки зрения носибельности…
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 11.07.2017 - 07:27
    Тихонько жмутся по углам матовые сушилки для губ, где-то в глубинах сумки забыты блески, УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПОМАДА от Tiande - вот мой явный фаворит этим летом 💄
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова в моем органайзере для косметики пополнение! Да уж, помад накопилось столько, что они уже отказываются помещаться в своих акриловых домиках. Но что поделать, хочется мне быть как дама из цитатки 2009 года "Я могу быть разной...".
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 03.06.2020 - 09:49
    Палетка для макияжа лица STELLARY White collection - отличная палетка, которая станет искоркой лета.
    Приветствую!   Палетки для макияжа лица - крайне удобная штука, мне нравится, когда в одой палетке собраны все продукты, которыми я могу сделать полый макияж.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 28.06.2020 - 20:12
    Сияющая звездочка White Collection от STELLARY всего за 70 рублей! Очень хороший хайлайтер, который будет идеально смотреться только на загорелой коже, к сожалению!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Купив помаду из Белой коллекции STELLARY , захотела побаловать себя и покупкой хайлайтера. После списания бонусов по карте Магнит, стоимость оказалась более чем привлекательной, всего лишь 70 рублей за летнее солнечное сияние на коже!
  • 11.07.2020 - 21:02