Губная помада STELLARY MATTE Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: STELLARY

• 26.08.2019 - 08:22
    Своей любимой MAC Teddy Bear я изменяю только с этой помадой. Оттенок который всегда распродан! Магазин Еva приятно удивил качеством, бюджетный оттенок на каждый день. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Я уже давно искала бюджетную замену своей любимице от MAC, а именно, матовую помаду в не кричащем грязно-кирпичном оттенке, с теплым подтоном и хорошей стойкостью, но чтобы он подходил к любому образу и на каждый день .
  • 28.03.2016 - 16:02
    Без преувеличений - это лучшая из нюдовых и лучшая из матовых помад: KINDA SEXY от MAC ❤ Отзыв обновлен! Оттенки DIVA и VELVET TEDDY - свотчи, вид на губах.
    Продолжая рассказывать о своих любимых помадах, естественно, я не могу обойти во внимании свою самую любимую нюдовую матовую помаду от марки Mac . Как вы уже поняли, мой оттенок - это Kinda Sexy , быстро ставший бестселлером в палитре подобных ей цветов.
  • 13.06.2016 - 12:58
    Губная помада STELLARY SHINE Lipstick - сногсшибательный глянец! Но как это часто бывает, качество зависит от оттенка. Цвет, который определенно стоит взять, и цвет, который вызвал у меня недоумение.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о неоднозначных сияющих помадах, полюбившейся мне марки STELLARY, которая радует меня своим качеством уже почти год.   Губная помада STELLARY SHINE Lipstick   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ От производителя:   Где купить? Сколько стоит?
  • 05.02.2016 - 00:58
    Качество приятно удивило!!!!
    Заказала я эту помаду в середине декабря 2015 года, очень мне понравился цвет под названием please me, особых надежд я на нее не возлагала, думала, если придет совсем г, то выброшу без сожаления, тем более сумма покупки составила 168 рублей.
  • 21.03.2017 - 01:49
    Очень бюджетная матовая помада отличного качества! Свотчи почти на все оттенки.
    Всем привет) Я уже рассказывала про свои жидкие помады от Topface irecommend.rucontentmatovaya-pomada-s-ot... Продолжаю их тепло любить, прикупила себе еще три цвета из той линейки.
  • 11.11.2018 - 13:57
    Не самая лучшая помада из всех, что у меня были, но за свою цену, вполне, достойная
    Доброго времени суток!   Многие брезгливо относятся к косметике из Китая. Кто-то боится состава, который чаще всего отсутствует на упаковке. У меня такого страха никогда не было. В детстве я не была склонна к аллергии, поэтому никогда не заморачивалась чтением состава.
  • 20.06.2017 - 15:57
    История о том, как большое разочарование превратилось в большую (но это неточно) любовь
    Месяцы летят, травка зеленеет, моя коллекция красных помад неуклонно растет и множится благодаря всеми любимому Алиэкспрессу и не только ему.   Была помада , в которую я влюбилась с первого взгляда и нанесения, был тот самый матовый блеск за 39 рублей, который я видеть не могу, были помады из…
  • 22.11.2019 - 13:45
    Аналог помады NYX за сотку? Это вряд ли. Красивый оттенок, ужасное качество.
    Всем привет) Сегодня я хочу вам рассказать о своей неудачной покупке. Решила я значит сэкономить и купила помаду за 100 рублей. Оттенок мне понравился, а вот качество оставляет желать лучшего. Я люблю в целом бюджетную косметику, многие бренды сейчас делают ее очень качественно.
  • 25.06.2019 - 00:03
    💋Оттенок сангрии на губах & матовый финиш💋 + анализ лимитки Electric Wonder 2019 от MAC⭐
    Вступительный эпос: Всем здрасте и сегодня я познакомлю вас с долгожданной лимиткой от МАС, отличительная черта которой - восхитительные нюдовые оттенки и упаковка с принтом бело-розового мрамора с золотом!
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 29.08.2020 - 15:46
    Помада, которой нет аналогов в моей косметичке. Безупречная, универсальная Stellary White Collection в оттенке 02 Tobacco 💋 Находка для кареглазок💄
    Привет! Не так давно на стендах Stellary в Магнит-косметик появились новинки - помады из серии White collection . На данный момент представлено всего 2 оттенка: 01 Wild orchid и 02 Tobacco. Я уверенна, что коллекция со временем будет пополняться.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 04.08.2020 - 12:23
    Бюджетно, комфортно и хватает на долго 👄 Матовая помада с пудровым финишем от Wet n wild. Цвет персика 🍑 и не тестируется на животных.
    Привет У меня очень много разной косметики, а средств для губ еще больше Когда я начала участвовать в Project Pan , у меня было больше 60 средств для макияжа губ! И с момента вступления в проект я практически ничего не покупала. Как у меня появляются помады и блески?
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.