Опубликовано 21 Март, 2022 - 13:57

Вот уже месяц пользуюсь этой помадой. Хочу поделиться впечатлениями.

Губная помада Influence Beauty

Производитель: Россия, город Подольск

Приобрела в Магнит-Косметик по цене - 349 рублей

Дизайн интересный, но выполнен дёшево. Туба из самого простого полупрозрачного пластика. Сквозь полупрозрачный корпус виден механизм помады (металлическое основание). В этом заключается фишка продукта.

Смотрится такой футляр очень привлекательно : ассоциируется с кусочком льда. Но, взяв в руки эту помаду тот час разочаровываешься: уж очень дизайн какой-то ненадёжный – хлипкий.

Помаду всё же купила. В наличии были тестеры почти всех экземпляров и я выбрала подходящий для себя оттенок.

Это оттенок № 03 Back to the Moon.

Объём помады 4 гр. Покажу весь стик полностью (на всю длину).На тубе присутствует информационная наклейка – она же защита от первого вскрытия

Если вам важен состав, то вот он

АРОМАТ у помады приятный и очень нежный: что-то кондитерское, кофейное. Аромат лёгкий, ненавязчивый. На губах не задерживается.

ТЕКСТУРА нежная – кремовая.

ОТТЕНОК холодный. Выбеленная пыльная роза с лёгким тоном лилового.

Оттенок напрямую зависит от освещения.НАНЕСЕНИЕ.

Стик скошен. Контур прорисовывать удобно.

Помада отлично распределяется по коже губ, заполняя собой все складки губ. Выглядит такое покрытие практически идеальным.Что мне понравилось, так это равномерное нанесение с первого раза! Даже в один тонкий слой помада смотрится хорошо и покрывает губы полностью. Пигментация высокая!

Наслаивается помада прекрасно.

Средство держит форму губ хорошо.

Не плывёт, не скатывается, не собирается в центре губ в полоску, не убегает за контур. Однако, если провести рукой по губам, то помада смажется (но, продукт и не заявлен как стойкий) . Контурным карандашом (именно с этой помадой) я не пользуюсь.Если есть шелушения на коже, то конечно, до применения помады обязательно воспользуйтесь скрабом для губ, иначе все шелушения помада не только проявит, но и невыгодно подчеркнёт.

Помада не сушит губы. И, в принципе, она комфортна в носке, но вот незадача: я всё же ощущаю её присутствие на губах.

ФИНИШ сразу сатиновый, но через определённое время становится полу-матовым. Губы не выглядят сухими. Смотрится натурально.

ТОЙКОСТЬ обычная. Около 4 часов.

Перекус не выдержит – сойдёт с губ. С губ помада сходит равномерно.

От производителя:

Взгляд на классику из будущего. Этот продукт - уникальное сочетание всех лучших качеств помады-стика. Увлажняет и разглаживает губы

Инновационная формула CONJUNCTION MIX отвечает за ее основные свойства: полуматовый финиш, стойкость, высокую пигментацию и равномерное нанесение с первого раза.

Все заявленные обещания от производителя (на мой взгляд) выполнены, но оценку снижу за ощущение продукта на губах. Есть помады, которые более комфортны в носке.

ВЫВОД.

Помада с очень неплохими характеристиками, но ничего особенного в ней нет. Это просто неплохой вариант помады на каждый день для губ, которые находятся в идеальном состоянии. Помада не сушит губы, но и ухода я не заметила.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Какой оттенок 😍
21.03.2022
Ох, как же я люблю такие оттенки) Вам идет)
21.03.2022
Оформление футляра и оттенок помпюады -😍😍😍😍😍😍😍
Очень красиво и равномерно лежит на губах👍
22.03.2022
Упаковка стильная и оттенок вам идёт Smile
23.03.2022
Оттенок очень нежный и красивый Shy