Губная помада Urban Decay Vice Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Urban Decay

• 01.12.2018 - 20:08
    Осторожно, сейсмическая активность)) Не верь своим глазам и не бойся фиолетовых оттенков 💄
    Привет, друзья! Не буду уходить далеко от помадной темы и сразу же после оттенка Sheer Liar расскажу об оттенке Seismic. В дополнение к броскому винному Venom и невинно-нюдовому бежу моей душеньке захотелось чего-то еще)) Выбор был сложным: розовый шиммерный Ladyflower , кремово-винный Moshpit или…
  • 01.09.2020 - 20:34
    Специфическая помада, которая понравится не всем. Стоит ли она своих денег и для чего она такая нужна?
    В лимитированных сериях для меня есть особое очарование, несмотря на то, что часто в таких коллекциях не самые ходовые цвета. С косметикой Urban Decay я начала знакомство с одной из самых известных палеток Naked cherry.
  • 11.03.2018 - 01:07
    Urban Decay Vice Liquid Lipstic - жемчужина в коллекции или деньги на ветер? (оттенок WSM)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   "Помад много не бывает!"- подумала я, сжимая в кулачке сто какую-то там помаду в моей коллекции и бодрым шагом неся ее на кассу в Сефоре....
  • 04.10.2016 - 13:08
    Великолепная пастель - Urban Decay Revolution Lipstick в оттенке Naked.
    Привет любителям декоративной косметики! О марке Urban Decay, я узнала на просторах Ютюба, было это лет 5 назад и тогда я решила, что мне очень нужна первая палетка Naked, на тот момент, была выпущена только она.
  • 06.08.2018 - 16:49
    💄 Цвет на который я бы не решилась, а зря ;) Подойдёт ли обладательницам тонких губ? Шикарный металлик от "Urban Decay" в оттенке AMULET (кирпично-розовый). 💋 Муж в восторге, прохожие оглядываются, чувствую себя на все 100% =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Сегодняшний отзыв будет о губной помаде от Urban Decay - Vice Metallized. Вообще, я старательно избегала отзывов о косметике для губ (у меня их буквально пара штук, и то очень старых).
  • 18.02.2018 - 07:29
    Забавное покрытие для губ, когда захотелось "поиграться". Long-Lasting Water-Resistant Lip Topcoat в оттенке FEVER. Свотчи и состав
    Описание производителя Состав Случайно в Золотом Яблоке увидела стенд с новинкам Урбан Дикей и заинтересовали глиттерные помадыблески - Long-Lasting Water-Resistant Lip Topcoat. Они рекомендованы как к нанесению поверх помад, так и в качестве самостоятельного средства.
  • 03.11.2017 - 01:29
    💋💋💋 Винтажная черная помада от Urban Decay пополнила мою коллекцию и отлично вписалась в дневной макияж. 💋 Мои впечатления, свотчи оттенка. 💋
    Всем большой привет! Сегодня расскажу о черной губной помаде от Urban Decay. Я вообще питаю слабость к черным помадам, черным блескам для губ ))). Но чтобы оттенок был не черный-черный, а полупрозрачный черный. И в моей скромной коллекции есть несколько таких экземпляров.
  • 31.08.2018 - 10:55
    💋💋💋 Born To Run - это не только крутая палетка от Urban Decay, это еще и крутая помада с роскошным оттенком и отличным качеством. 💋💋💋 Свотчи, характеристики, мои впечатления.😉 Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я писала о невероятно крутой и красивой палетке теней, недавно вышедшей у бренда Urban Decay в рамках коллекции Born To Run, а сегодня я расскажу о втором моем приобретении из данной коллекции - губной помаде с названием "66".
  • 01.12.2018 - 19:04
    💄Смешаю оттенки Sheer Liar и Venom. 5 часов носки и солнце в подарок 💋
    Привет, друзья! Зимой я активно налегаю на косметику, которой весной и летом особо не пользуюсь. Причина проста: из-под шапки должны выглядывать длинющие и чернющие ресницы, а губы - выглядеть сочными и целовабельными, а не сухими и потрескавшимися. И каждый год помощник у меня один - Venom от UD.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 29.05.2021 - 20:38
    Имея десятки помад, рука все равно тянется именно к ней ❤️ Гелевая, глянцевая и такая естественная - Artdeco Color Lip Shine в оттенке 74
    Добрый вечер! Я обожаю красить губы, и хотя в косметичке (-ках - точнее) уже десятки самых разных помад, масел и блесков - гелевые помады до сих пор остаются одними из самых любимых.
  • 18.07.2021 - 12:54
    Модный оттенок в комфортной текстуре! (ФОТО) Оттенок: Ionized
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня решила поделиться впечатлениями об одной очень необычной и, однако, любимой помаде в увлажняющей кремовой текстуре от профессионального бренда, который очень уважаю и люблю!) Я не являюсь поклонницей фрик образов, но иногда балуюсь подобной темой и, возможно, это мне …
  • 06.06.2021 - 10:57
    Комфортная матовая помада это возможно! Помада из Sephora Favorites Nude Lips Оттенок 23 Copper Blush
    Привет любителям декоративной косметики!   Продолжаю рассказывать о содержимом Sephora Favorites Nude Lips, который я ухватила на хорошей скидке всего за 2119 рублей. Внутри было 5 средств, 3 из них полноразмерные.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...