Губная помада Vivienne sabo Merci - отзывы

• 25.09.2020 - 21:35
    Отличная бюджетная помада: подробный обзор 9 (!) носибельных оттенков со свотчами на губах
    Если помада мне понравилась, то ограничиться покупкой одного оттенка я не могу (помадный маньяк, не иначе). А если помада еще и бюджетная, то значит надо брать все оттенки, которые заинтересуют).
  • EXO аватар
    18.03.2016 - 00:03
    ♡ Помада - хамелеон, меняется качество от количества! Тон 306 ♡ фото+♡
    Всем привет) Всем нам нравиться выглядеть привлекательно, и ни для кого не секрет, что в этом нам помогает косметика. Сегодня речь пойдет о Помаде от Vivienne Sabo в 306 тоне, за которым я очень долго охотилась, однажды увидев его тестер.
  • 04.03.2015 - 17:13
    И чего все взъелись на эту помаду? Нормально для своих денег. Номера 102, 103, 104. Фото и всё такое
    Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной.
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 18.08.2014 - 19:00
    Шикарная помада
    Хорошая новость: в линейке помад Vivienne Sabо появилась новинка Charme de Vous (Rouge a Levres Hydratant). К косметике этой марки отношусь настороженно, уж слишком доступная цена. Но купилась я на надпись "для блондинок", и не пожалела. Помада носится очень комфортно, губы кажутся больше, что-ли.
  • Делаем наши губки красивыми, благодаря замечательной косметике от "Vivienne Sabo"...)
    Всем привет!)   Спешу поделиться с вами моим замечательным приобретением, которое стало неотъемлемой вещицей в моей косметичке): Это Увлажняющая губная помада Vivienne Sabo Pour les Brunes c номером оттенка :102 ( "для брюнеток") Я очень люблю косметику, и давно мечтала найти помаду соответствующую …
  • 23.02.2016 - 15:08
    ♡Новинка от Vivienne sabo! Губная помада из серии Bon Marche в оттенке #801.. Не хватает только маленького чёрного платья, не правда ли? Фото на губах♡
    Всем привет!!!   Представляю Вашему вниманию новинку от Vivienne sabo - это губная помада из серии Bon Marche , которая появилась в конце 2015 года! Я помада обожаю, у меня их такое количество, что, иногда, сама удивляюсь!
  • 17.03.2018 - 10:55
    НЮДовая помада на каждый день с сатиновым финишем! Сравнение оттенков с тремя помадами от Rimmel и Kiki, фото на губах (сразу после нанесения и спустя 6 часов)! Какой карандаш идеально подойдет для контура, а также многое другое!
    Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres в оттенке 707 Давненько заглядывалась на эту коллекцию у Vivienne Sabo, но из-за большого разнообразия оттенков не могла определиться.
  • 30.01.2018 - 21:42
    CABARET LE CHAT NOIR теперь не только тушь, а еще и помада! Да еще и с металлическим оттенком! Все три цвета линейки: 801, 802, 803.
    Всем привет! Продолжаю тему новогодних подарков, в канун самого зимнего праздника получила в подарок три помады VIVIENNE SABO. На сколько я поняла, это новинка, в продаже я их еще не видела или не замечала.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.
  • 26.10.2021 - 12:58
    Легендарная помада, легендарный оттенок MAC Matte Velvet Teddy. Есть ли на самом деле у нее достойные аналоги?
    Возможно, заголовок отзыва звучит слишком пафосно - это же просто помада, вещь. Но нельзя отрицать, что среди поклонников декоративной косметики для губ "пули" классической матовой MAC очень популярны, а оттенок Velvet Teddy - один из самых продаваемых.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 25.09.2021 - 16:14
    Очень красивые и комфортные кремовые помады Revlon Super Lustrous в шикарных ‘осенних’ оттенках #525 Wine With Everything, #325 Toast of New York, #225 Rosewine
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Помады - моя страсть. Даже сейчас, когда на нас опять надели маски и нижняя часть лица зачастую скрыта от внешнего зрителя, увидев очередную красивую помаду мне сложно удержаться, особенно если стоит она всего 1$!
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 22.09.2021 - 12:52
    Ох уж этот красный! Ну как тут устоять, когда перед тобой 50 оттенков красного от Валентино!
    Всем привет! Недавно в ЦУМе появился корнер с косметикой известного модного дома Валентино. Фирменные красные цвета, золото ... Конечно, я решила приобрести себе что-нибудь. На данный момент в линейке представлены помады, пудра, румяна, тональные средства, тени для век и тушь.
  • 17.11.2021 - 06:20
    Для чего нужна черная помада, если ты не гот? Показываю 2 макияжа и один из главных лайфхаков визажиста. Оттенок Black Velvet. Свотчи, характеристики, стойкость
    Всем здрасте)) Покупка черной матовой помады долго не давала мне покоя. Куда ходить-то с черной - подумаете Вы, но чуть позже я покажу альтернативный способ применения и я уверена, что Вы тоже захотите в свою коллекцию черную малышку.
  • 08.11.2021 - 11:53
    🦂 У вас есть темная сторона? - Конечно, я же скорпион 🦂Скорпион принимает темную сторону, потому что понимает, что это неотъемлемая часть человеческой природы. Сравниваю помады Марс в Скорпионе и Matte Magnifique от Вивьен Сабо.
    Привет Немного прелюдии..   Скорпион Вы верите в знаки зодиака? А в влияние планет на вас? Одна моя сторона искренне верит в это, ведь над скорпионами всегда витает что-то магическое и тайное.