Губная помада Vivienne sabo Rouge a levres Merci - отзывы

Бренд: Vivienne Sabo

• 1
  • 2
  • 17.03.2018 - 10:55
    НЮДовая помада на каждый день с сатиновым финишем! Сравнение оттенков с тремя помадами от Rimmel и Kiki, фото на губах (сразу после нанесения и спустя 6 часов)! Какой карандаш идеально подойдет для контура, а также многое другое!
    Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres в оттенке 707 Давненько заглядывалась на эту коллекцию у Vivienne Sabo, но из-за большого разнообразия оттенков не могла определиться.
  • 30.01.2018 - 21:42
    CABARET LE CHAT NOIR теперь не только тушь, а еще и помада! Да еще и с металлическим оттенком! Все три цвета линейки: 801, 802, 803.
    Всем привет! Продолжаю тему новогодних подарков, в канун самого зимнего праздника получила в подарок три помады VIVIENNE SABO. На сколько я поняла, это новинка, в продаже я их еще не видела или не замечала.
  • 04.03.2015 - 17:13
    И чего все взъелись на эту помаду? Нормально для своих денег. Номера 102, 103, 104. Фото и всё такое
    Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной.
  • 26.02.2020 - 14:15
    Насыщенный цвет, мало выбора оттенков, не стойкая
    Всем доброго и солнечного дня. Сегодня хочу Вам рассказать о помаде из серии масс маркета Vivienne sabo Предлагаю ознакомиться с информацией от официального сайта: Цена 269 р. Объём 4 гр Срок годности 1 г. Начну с истории.
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 02.06.2019 - 17:14
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Rouge Feministe: мягкая помада с сатиновым финишем и прекрасным ароматом! Какова она в носке? + Свотчи 7 оттенков. ;-)
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о новинках, любезно подаренных мне представителями бренда на презентации . Губные помады - моя любовь! Правильно подобранный оттенок помады может как "освежить" макияж, так и сыграть решающую роль в конечном образе.
  • 06.07.2019 - 18:10
    #200 Blaze the Noon|💋 Винтаж на максималках|💋Думала, что винтажный только флакон, но Гуси пошли дальше...⭐ + фото до/после еды
    Вступительный эпос: С Днем поцелуев! В честь этого нежнейшего праздника рассказываю об очень дорогой помаде Gucci! Сегодня обсудим с вами последний бьюти-запуск Гусей - помадки в 3-х текстурах c треш-рекламой и милым дизайном футляров. Погнали!
  • 31.07.2020 - 10:46
    Могло стать идеальным, если бы не один существенный минус. Сравнение с знаменитым маслом от Clarins (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом масле для губ.Общая информация:Бренд: Viviene SaboНазвание: Dessert a LevresПрозводитель: Россия, город ПодольскОбъём: 3 мл.
  • 14.08.2019 - 15:49
    Помада, из-за которой почти разразилась война, и она того правда стоит))  ~ Оттенок #03 CASABLANCA TF Rouge A Levres ~ Идеальное покрытие и нанесение, красивый финиш, мягкая сливочная текстура, стойкий тинт  + фото спустя 3 часа
    Привет)) Из-за этой помады буквально шла война в сети в конца июля. Моя кроха на 1 гр. оказалась в составе июльского GlamBox . Но фишка в том, что в этот раз комплектовщики сервиса решили, что помадки достойны далеко не каждый 3й купивший коробочку, а в разы меньше народа (судим по фото в сети, с…
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 17.12.2020 - 08:16
    С таким маслом и в холод не страшно! Не хотите тратиться на знаменитое масло от Clarins? Эй, бюджетники, тогда вот это для вас. Не могу сказать, что от восторга попискиваю, но средство и правда приятное и неплохое. Оттенок 02
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют такие средства, которые я не стану использовать из-за их цены. Вот исключительно из-за нее. Сюда могу отнести и безумно популярное знаменитое масло от Clarins, на которое молятся очень многие.
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 22.01.2021 - 16:50
    Шикарный каял, в котором прекрасно всё: начиная от цвета, мягкости, пигментации, заканчивая фантастической стойкостью. Идеален для прорисовки водной линии. Чистая бирюза в оттенке 05
    Привет всем читателям!   Я раньше очень редко подводила слизистую яркими карандашами, потому что, как правило, на мне вообще не хотят держаться карандаши. Будь-то гелевые, или классические деревянные - через несколько часов уже макияж смотрится не опрятно, и его нужно поправлять...
  • Тени Vivienne Sabo так удобно брать с собой. Деликатные тона...Ах, какая красота!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тени для век - это не обязательный элемент моего ежедневного макияжа, но довольно частый. Порой даже удивляет, как, казалось бы, один взмах кисточки или спонжика может изменить взгляд, придав ему свежесть и изюминку.
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.