Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Golden Lustre - отзывы

• 13.01.2015
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 15.06.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о своем горьком опыте покупки люксовой помады от марки YSL. Попала я как то на распродажу и думаю, "Эх, надо один раз себя побаловать и купить что то люксовое ". Естественно, купилась я на упаковку и на бренд.
  • 16.01.2015
    Всем привет! Сегодня хочу уделить заслуженное внимание одной из лучших помад, которые мне доводилось пробовать -продукту от YSL , именуемому себя - Rouge Pur Couture: У меня всегда двоякое отношение к люксовым помадам, по крайней мере тем, что стоят более 1000р., ведь часто есть вполне себе…
  • Две недели назад я решилась на "авантюру". У нас в Украине есть интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] . Он пользуется спросом, поскольку цены на порядок ниже, чем в других магазинах и ассортимент очень радует.
  • Здравствуйте, девочки. В преддверии года красного петуха, да и просто Нового года прикупила себе помадку для особых случаев- красную от YSL в 112 оттенке. Начну с упаковки - стандартная золотая, собирательница отпечатков. Роскошно, но не практично.
  • 22.12.2012
    В моем далеком сибирском городке вчера открылся Рив Гош. я на открытии выиграла эту помаду, только она не обычная,она маленькая(пробник. Классный пробник она точно такая же как большая,только её маленькая версия. я люблю такие штучки. Вообще я помадами не пользуюсь, только гигиеническими, т.к.
  • 17.12.2014
    Чисто случайно оказалась у меня помада от Ив Сен Лорана Руж ур Кутюр оттенок 28. Дело в том ,что сливовые холодные оттенки мне идут, и несмотря на достаточно юный возраст, я от таких помад в восторге. Конечно каждый день не попользуешься-темноватая, зато на вечер-самое ТО!